Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ОЦ № 2 (г.Челябинск) Внимание! Начальная школа -Мейко Л.Ф. !!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хелена
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« : 25 Июня , 2021, 00:51:04 »

Дорогие родители первоклассников, а также тех детей, кого планируется перевести в один из классов начальной школы этого образовательного учреждения !  Хочу предостеречь от того, чтобы не попасть в класс к "учителю"- Мейко Любовь Федоровне !!!! Если кто-то подумает, что у меня к ней какая-то личная неприязнь, основанная на том, что она как-то именно моего ребенка притесняла и т.д., скажу сразу, это не так! Персонально к моему ребенку у нее не было особо претензий, да и не могло быть: он -тихий, воспитанный, культурный, старательный ребенок, который и на уроке, и на переменах вел себя примерно... Наша история(постараюсь кратко и по существу,без лишних эмоций, хотя без эмоций-это трудно...) : сына я перевела из другой школы в 4-ый класс и директором он был определен в класс, где проподавала Мейко Любовь Федоровна. Я директору сразу сказала,что у сына есть вопросы с неврологией,у него-СДВГ ср.степени,и уже компенсированный,т.е. проявления минимальны,а именно: иногда бывает невнимателен, почерк-не идеален, болит голова,когда вокруг шумно,кричат,или когда нервничает.. С таким диагнозом к этой Мейко точно нельзя было попадать !!! Далее,прошу прощения,но я не буду называть ее учитель,а буду просто говорить "женщина" или "человек" , потому как она точно НЕ СООТВЕТСТВУЕТ этому уважаемому статусу !!! Могу очень очень много написать, в т.ч. ту информацию,что узнала от других родителей учеников нашего класса,но напишу главное. Я твердо убеждена,что данный человек страдает психическим расстройством и нуждается в лечении ! Об этом я сказала директору во время нашей встречи. Но я не уверена,что ей будет предложено уволиться из-за нехватки учителей.. Теперь ФАКТЫ. Мейко Л.Ф. практически на протяжении всего урока кричит на детей, при этом успевает "распекать" кого-то из учеников персонально подолгу... Она не может наладить дисциплину,в этом виноваты только дети, по ее мнению. При этом,она может позволить себе уйти из класса на большую часть урока,т.е. дети остаются одни в классе.. Ей категорически не нравится любая активность детей,и поэтому у нее сразу формируется крайне негативное отношение к тем ребятам,кто активный: бегает,шумит на переменах.. Это, в основном, мальчики. В 4-м классе она устроила для таких детей полный террор: начали их бесконечно вызывать к соц.педагогу и отчитывать. Соц.педагог позволила при этом так кричать на детей,что они испугались! Соц.педагог начала регулярно приходить и в класс. Детей в качестве наказания всю перемену заставляли сидеть за партами недвижимо! Она пытается настраивать родителей девочек против таких детей и их родителей. Она даже пыталась настраивать одних детей против других,говоря: "ты не общайся с ним/с ней!". Она всячески поощряет то,чтобы дети ей друг про друга рассказывали, кто куда пошел,кто что делает и т.д. Причем,заметно,что она крайне не хочет.чтобы какая-то информация доходила до родителей. Она крайне неохотно общается с родителями, такое ощущение,что ее это раздражает, любые вопросы от родителей. Когда же она отвечает на вопросы,речь ее бывает бессвязна, обрывиста, мысль не может выразить четко и логично.. После общения с ней часто возникает ощущение полной неясности. Теперь просто перечислю еще факты. Она не отпускает детей на уроке в туалет ! Ругает детей за то,что они не хотят кушать то,что дают бесплатно и ругает,когда они идут покупать себе платно еду. На вопросы детей она отвечает грубо, резко. по-хамски: "Нет Любови Федоровны! На уроке надо было внимательнее слушать!!" Еще такая фраза(при этом она стучит указкой по парте): "Представьте, что это-Ваши головы !!!" Регулярно обзывала детей двоечниками и т.д. Сыну моему сказала: "Тебя не переведут в 5-ый класс из-за почерка !".. От других родителей я узнала,что она оставляла тетради непроверенными. У меня возникало ощущение, когда садились сыном за уроки,что он пришел из школы почти "пустой". Начала спрашивать сына, он отвечал: "Она написала задачу на доске,ее решение сказала переписать, ничего не объясняла.." То есть, она и не учит толком детей ! Этого всего было так много,что здесь места не хватит мне описать все... Скажу лишь,что за 4 года часть учеников были переведены из ее класса родителями именно из-за нее персонально. Я забрала сына из школы в середине уч.года и учила его до конца года сама. Пожалуйста, будьте внимательны! Не допустите,чтобы Ваш ребенок попал к этому "учителю" !!!! Психика ребенка точно пострадает ! И он будет испытывать ПОСТОЯННЫЙ стресс !!! Берегите детей!


 
« Последнее редактирование: 25 Июня , 2021, 00:58:23 от Хелена » Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:02:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 20. smf-srv