Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кислородный карандаш пятновыводитель Londix
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алена_Аленка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« : 05 Сентября , 2021, 14:44:58 »

Вчера получила из Озона карандаш пятновыводитель и сразу его протестировала. Эффективный, придраться не к чему. И старое пятно на шортах отошло, и свежее на кухонном полотенце вывелось. Карандаш по своей сути детский, состав у него очень щадящий, бех агрессивной химии. Но сработал на следах от жира отлично. Что еще? Не пахнет, как и все средства Londix, что я покупаю. Пользоваться им легко - пятно смочила сильно горячей водой, потерла пятновыводителем и оставила полежать, подумать над своим поведением ). Потом постирала, и дело на этом закончилось, пятна нет. С собой в дорогу удобно брать карандаш. Он небольшой, упакован в коробочку по его размеру



По цене так скажу - выгоднее заказывать сразу набором. Я купила три штуки, по скидке, одни карандаш мне обошелся в 112 рублей. Как и обещали в магазине )

Сообщить модератору   Записан

Не так-то просто идти наперекор здравому смыслу - сопротивление большое
Ke55trin
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #1 : 06 Сентября , 2021, 14:15:22 »

Удобный, точно, небольшой, мешать в сумочке не будет. Заинтересовали, спасибо. А что-то еще пробовали им отстирать?
Сообщить модератору   Записан

До греха не доведу, но проводить могу
Nika80
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #2 : 06 Сентября , 2021, 20:13:25 »

Если один карандаш покупаешь, насколько дороже он стоит? Мне в дорогу бы такой не помешал, на море планируем выехать. Небольшой совсем и перевозить хорошо в такой коробочке
Сообщить модератору   Записан
Алена_Аленка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #3 : 06 Сентября , 2021, 20:41:00 »

Если один карандаш покупаешь, насколько дороже он стоит? Мне в дорогу бы такой не помешал, на море планируем выехать. Небольшой совсем и перевозить хорошо в такой коробочке
По-моему, 165 рублей стоил один Лондикс. Но вам лучше посмотреть, цены в магазине не постоянные. В том смысле, что размер скидки меняется, может быть, сейчас дешевле стоит или, наоборот, немного больше придется заплатить
Сообщить модератору   Записан

Не так-то просто идти наперекор здравому смыслу - сопротивление большое
Алена_Аленка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #4 : 06 Сентября , 2021, 20:44:58 »

Удобный, точно, небольшой, мешать в сумочке не будет. Заинтересовали, спасибо. А что-то еще пробовали им отстирать?
Не сказать, чтобы карандаш именно отстирывал. Это пятновыводитель. Стирать вещь потом нужно, есстно, но сам по себе карандаш средство не стиральное. На упаковке написано, что удаляет пятна от жира, крови, зеленки, губной помады, от кофе, чая, травы и т.д.
Сообщить модератору   Записан

Не так-то просто идти наперекор здравому смыслу - сопротивление большое
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 16:17:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 20. smf-srv