Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 119   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Коронавирус-2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #1365 : 28 Января , 2022, 18:16:26 »

Буква Ы,проверили?
пусть все пройдет в легкой форме
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #1366 : 28 Января , 2022, 18:54:27 »

Katyalis, бредить прекратите.
Не стоит приписывать мне то, что я не говорила.
Я говорю лишь о том, что дешевая (ок, не бесплатная, а дешёвая), качественная, и быстродоступная мед помощь невозможна в современном мире. Ковид это всё отбросил ещё дальше.
П. С. Я не собираюсь озвучивать вам свою специальность, и мне пох, что вы думаете по этому поводу.
Могу только ещё раз повторить, что знания о вакцинах и принципах их работы являются базовыми для любого врача. Но владеют ими, как там говорил один великий политик, не только лишь все, и это очень печально...
Почему спрашиваю про специальность) чтоб точно на Вас не нарваться. Человек Вы хамоватый, один Ваш мат в эфире чего только стоит. Да и специалист Вы никудышный, сами написали мнение Вашего коллеги о Вас)
Работаете где-то в частной клинике. Так вот попасть к Вам за мои же деньги) неет, увольте!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #1367 : 28 Января , 2022, 19:13:56 »

Ну, если бессильные матерные высеры в интернете от незнакомого человека в адрес незнакомой женщины - это мнение коллеги обо мне, как о специалисте... Штош, возразить нечего. Продолжайте позориться.
Сообщить модератору   Записан

Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #1368 : 28 Января , 2022, 19:38:25 »

Ну, если бессильные матерные высеры в интернете от незнакомого человека в адрес незнакомой женщины - это мнение коллеги обо мне, как о специалисте... Штош, возразить нечего. Продолжайте позориться.
Это были ваши же «высеры», Вы сами лично написали что Вам сказал Ваш коллега).
И опять мат)
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #1369 : 28 Января , 2022, 19:49:32 »

Девчата, хватит) Пожалуйста.
 Веган никогда не поймет мясоеда. Это просто сравнение. И я лично, все равно, не догоняю о коллективном иммунитете, то есть процент привившихся, как влияет на смертность людей?
« Последнее редактирование: 28 Января , 2022, 21:11:45 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #1370 : 28 Января , 2022, 21:21:53 »

Коллега мужа лёг в онкологию, хватанул ковид, теперь в ковидном отделении ( Вот безумно мне жаль тех, кому сейчас нужна оперативная помощь (
Аналогичная ситуация у пожилого папы подруги, только он изначально в кардиологию ложился (
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13015


Дважды мама


Награды
« Ответ #1371 : 28 Января , 2022, 21:22:27 »

Спасибо!
Да, пцр + на ковид
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #1372 : 28 Января , 2022, 21:39:17 »

Коллега мужа лёг в онкологию, хватанул ковид, теперь в ковидном отделении ( Вот безумно мне жаль тех, кому сейчас нужна оперативная помощь (
Аналогичная ситуация у пожилого папы подруги, только он изначально в кардиологию ложился (
Столько случаев подхвата ковида в стационаре. Сосед мамы, упал, сломал шейку бедра, прооперировали в областной,все хорошо, подхватил ковид, умер, на Комсомольском была авария, парень сын наших друзей, прооперировали ребра, подхватил ковид, домой экстренно. Мне надо срочно ложиться на операцию, ломала ногу в 2007 году, пластина, шурупы разболтались, есть конфликт с костью, убирать надо, а я боюсь ложиться в стационар.
« Последнее редактирование: 28 Января , 2022, 21:51:37 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Кря-кря
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 78


Награды
« Ответ #1373 : 28 Января , 2022, 22:01:14 »

Вы такие странные.

Ни в одной стране медицина не справилась с этой нагрузкой в последние два года, ни в одной.
Поэтому, Австрия, например ввела штраф за отказ от вакцинации. Люди умеют прагматично мыслить. У нас штрафов нет. Не хочешь вакцинироваться, никто не заставляет. Так что прекратите стонать.

А отстранение от работы- это разве не штраф? Где человеку работать и зарабатывать?

И кстати да, вы как никто другой, любите на всех вешать ярлыки. Даже пост с этого начинаете.
Сообщить модератору   Записан
Кря-кря
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 78


Награды
« Ответ #1374 : 28 Января , 2022, 22:01:43 »

Спасибо!
Да, пцр + на ковид

Выздоравливайте!
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #1375 : 28 Января , 2022, 22:04:50 »

Вы такие странные.

Ни в одной стране медицина не справилась с этой нагрузкой в последние два года, ни в одной.
Поэтому, Австрия, например ввела штраф за отказ от вакцинации. Люди умеют прагматично мыслить. У нас штрафов нет. Не хочешь вакцинироваться, никто не заставляет. Так что прекратите стонать.

А отстранение от работы- это разве не штраф? Где человеку работать и зарабатывать?

И кстати да, вы как никто другой, любите на всех вешать ярлыки. Даже пост с этого начинаете.
Tanich_ka, врач по образованию, она просто очень переживает, коллеги все равно с ней делятся, часто эмоционально, поэтому будем терпимы
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Кря-кря
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 78


Награды
« Ответ #1376 : 28 Января , 2022, 22:07:22 »

Вы такие странные.

Ни в одной стране медицина не справилась с этой нагрузкой в последние два года, ни в одной.
Поэтому, Австрия, например ввела штраф за отказ от вакцинации. Люди умеют прагматично мыслить. У нас штрафов нет. Не хочешь вакцинироваться, никто не заставляет. Так что прекратите стонать.

А отстранение от работы- это разве не штраф? Где человеку работать и зарабатывать?

И кстати да, вы как никто другой, любите на всех вешать ярлыки. Даже пост с этого начинаете.
Tanich_ka, врач по образованию, она просто очень переживает, коллеги все равно с ней делятся, часто эмоционально, поэтому будем терпимы
Я тоже общаюсь с людьми из медицины. Все мы эмоциональны. И её посты не переживания, имхо!
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #1377 : 28 Января , 2022, 22:08:31 »

Вы такие странные.

Ни в одной стране медицина не справилась с этой нагрузкой в последние два года, ни в одной.
Поэтому, Австрия, например ввела штраф за отказ от вакцинации. Люди умеют прагматично мыслить. У нас штрафов нет. Не хочешь вакцинироваться, никто не заставляет. Так что прекратите стонать.

А отстранение от работы- это разве не штраф? Где человеку работать и зарабатывать?

И кстати да, вы как никто другой, любите на всех вешать ярлыки. Даже пост с этого начинаете.
Tanich_ka, врач по образованию, она просто очень переживает, коллеги все равно с ней делятся, часто эмоционально, поэтому будем терпимы
Это позволяет по-хамски вести себя, материться и выкрикивать фашистские лозунги(в закрытой теме это было особенно актуально)? По-моему, нет.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13015


Дважды мама


Награды
« Ответ #1378 : 28 Января , 2022, 22:29:52 »

Давайте общаться больше по теме происходящего

потому что споры про вакцинацию в итоге превращаются в ругань

Перечитала симптомы Омикрона, у меня на 90% так протекает ковид
Только без температуры

Ребёнок в школу не пойдёт, как контактный, будем дистант организовывать
В английском клубе тоже сделают зум-уроки
А так, дети начали болеть
Пошёл всплеск к концу недели «орви» (?)
Учителя начали болеть

По-хорошему, сейчас бы хоть неделю дать дома сидеть - разорвать эпид цепочку
Сообщить модератору   Записан
почтиAngel
вечный житель
********

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5960


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #1379 : 28 Января , 2022, 22:35:03 »

Буква Ы, как протекает?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 119   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:41:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 19. smf-srv