Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 119   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Коронавирус-2
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #1185 : 24 Января , 2022, 21:15:58 »

89% новых заболеваний ковидом в Великобритании приходятся на людей, прошедших полную вакцинацию или повторивших ее.
https://echo.msk.ru/news/2969538-echo.html


Так у них и привито 80% населения, 55 % уже с бустером.
С приходом омикрона  не зараженность надо смотреть, тк то, что вирус очень контагиозен, все в курсе. А именно летальность. Пока она не на высоком уровне в тех странах, где много вакцинированных.
Посмотрим как в России будут развиваться события.

Если у них 80% привито, то значит 20% не привитых. Если омикрон одинаково контагиозен для всех, то и заболевших должно быть в одинаковой пропорции. Однако привитых болеет на 9% больше чем не привитых.
Про эти данные читала, что кто-то криво статистику проанализировал, теперь перепечатывают, что привитые якобы больше болеют. Никакой зависимости подобной нет, и не болеют привитые больше непривитых. Сейчас сходу не найду, где я видела информацию и откуда ноги растут, но если попадется информация, напишу.
Из этой же оперы последние аховые новости, что вообще противопоказано прививаться людям старше 60 и беременным. Приказ прочитали некоторые умные люди, теперь вопят, что мы же говорили! На самом деле, там речь о другом вообще. Но тоже слухи распространяют.
А что уже доказали, что эта субстанция абсолютно безопасна для нерожденного ребенка? Все ли дети дожили до родов после экспериментального препарата? Нет ли проблем со здоровьем у новорожденных детей? Сколько таких детей родилось? Или опять никаких данных, а если что-то случилось, то «после не значит вследствие»?
Год всего эту хрень колят, никаких исследований, зато для всех безопасна!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #1186 : 24 Января , 2022, 21:22:13 »

У Абакумова прямой эфир, слушаю. Топит за прививки, но также и говорит, что в диагностике и назначении лечении, главное,  своевременность)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #1187 : 24 Января , 2022, 21:23:47 »

Katyalis, где-то попадалась статья, что , если непривитые беременные пеерболеют короной, то айкью у ребенка будет низкий) так что, каждый сам решает)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #1188 : 24 Января , 2022, 21:25:50 »

У Абакумова прямой эфир, слушаю. Топит за прививки, но также и говорит, что в диагностике и назначении лечении, главное,  своевременность)
В конце скажет, какие же противовирусные доказанные пить надо.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #1189 : 24 Января , 2022, 21:42:35 »

Katyalis, где-то попадалась статья, что , если непривитые беременные пеерболеют короной, то айкью у ребенка будет низкий) так что, каждый сам решает)
Видела это, на 74-тырке написано было) где исследования на безопасность? Нет их) никто не скажет сколько детей не дожили до родов после нее) к тому же, если учитывать что коронавирусы известны с 60-х годов прошлого века,  то с большой долей вероятности и вы и я подобной хворью болели во время беременности) ни вы, ни я не можем пожаловаться на низк й интеллект детей)
Ну и вишенка на торте) вакцина не защищает от болезни, значит привитые, заболевшие беременные родят детей со сниженным интеллектом)
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #1190 : 24 Января , 2022, 22:09:37 »

Katyalis, где-то попадалась статья, что , если непривитые беременные пеерболеют короной, то айкью у ребенка будет низкий) так что, каждый сам решает)
Видела это, на 74-тырке написано было) где исследования на безопасность? Нет их) никто не скажет сколько детей не дожили до родов после нее) к тому же, если учитывать что коронавирусы известны с 60-х годов прошлого века,  то с большой долей вероятности и вы и я подобной хворью болели во время беременности) ни вы, ни я не можем пожаловаться на низк й интеллект детей)
Ну и вишенка на торте) вакцина не защищает от болезни, значит привитые, заболевшие беременные родят детей со сниженным интеллектом)
Тапки повалятся) Вообще, читаешь темку, и, как-то по странному стечению, те, кто привитые, у тех и окружение чаще болеет, статистика своя и дети болеют, ну я так читаю. Кто не привит, болеют, не обращая на это внимание, т.е легко. У нас директор, привита была в марте Спутником Ви, переболела в августе, сын ее с реанимацией переболел в октябре(не привит, подросток), с мужем они привились по новой уже ковиваком в ноябре, сегодня у нее снова тест положительный, темп высокая, состояние не очень. Мы все вместе сидим в одном кабинете, да, болели за этот год с незначительными признаками ОРВИ, но темп мах 37,1 была у меня, один день.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #1191 : 24 Января , 2022, 22:33:31 »

Katyalis, где-то попадалась статья, что , если непривитые беременные пеерболеют короной, то айкью у ребенка будет низкий) так что, каждый сам решает)
Видела это, на 74-тырке написано было) где исследования на безопасность? Нет их) никто не скажет сколько детей не дожили до родов после нее) к тому же, если учитывать что коронавирусы известны с 60-х годов прошлого века,  то с большой долей вероятности и вы и я подобной хворью болели во время беременности) ни вы, ни я не можем пожаловаться на низк й интеллект детей)
Ну и вишенка на торте) вакцина не защищает от болезни, значит привитые, заболевшие беременные родят детей со сниженным интеллектом)
Тапки повалятся) Вообще, читаешь темку, и, как-то по странному стечению, те, кто привитые, у тех и окружение чаще болеет, статистика своя и дети болеют, ну я так читаю. Кто не привит, болеют, не обращая на это внимание, т.е легко. У нас директор, привита была в марте Спутником Ви, переболела в августе, сын ее с реанимацией переболел в октябре(не привит, подросток), с мужем они привились по новой уже ковиваком в ноябре, сегодня у нее снова тест положительный, темп высокая, состояние не очень. Мы все вместе сидим в одном кабинете, да, болели за этот год с незначительными признаками ОРВИ, но темп мах 37,1 была у меня, один день.
В противовес сказанному:
В моем окружении (коллеги по работе) почти все привиты - буквально один человек не привит, но вроде как он болел, с его слов.

Боюсь прям сглазить - никто не болеет ничем подозрительным.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #1192 : 24 Января , 2022, 22:34:10 »

Короновирус почти два года у нас тут в стране живет, вакцинация идет почти 1,5 года, за это время уже 100500 раз сказали, что прививка не означает, что вы не заболеете, она означает, что с очень высокой вероятностью человек обойдется без реанимации, особенно человек из группы риска. Но у нас все равно красным флагом фраза: он ПРИВИЛСЯ и он ЗАБОЛЕЛ, значит прививка бесполезна.
Первым делом спрашивают, привился или нет, и даже если без симптомов болеет, но с прививкой, то сразу охи и ахи, как же так, прививка не защитила.

Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #1193 : 24 Января , 2022, 22:35:49 »

Желающим обколоть детей, хочу напомнить, вакцина сейчас на 1,2 и 3 фазе испытаний) велком на опыты)
Вы, если категорически против вакцинации от ковида, хотя бы культурнее что-ли выражайтесь.

Например, я не собираюсь "обкалывать" своих детей - аж жутко воспринимается )))

Но поставить им вакцину планирую и у меня своя точка зрения по этому поводу.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #1194 : 24 Января , 2022, 22:36:43 »

Короновирус почти два года у нас тут в стране живет, вакцинация идет почти 1,5 года, за это время уже 100500 раз сказали, что прививка не означает, что вы не заболеете, она означает, что с очень высокой вероятностью человек обойдется без реанимации, особенно человек из группы риска. Но у нас все равно красным флагом фраза: он ПРИВИЛСЯ и он ЗАБОЛЕЛ, значит прививка бесполезна.
Первым делом спрашивают, привился или нет, и даже если без симптомов болеет, но с прививкой, то сразу охи и ахи, как же так, прививка не защитила.


да-да ))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Adelin@
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 454



Награды
« Ответ #1195 : 24 Января , 2022, 22:44:08 »

никто не скажет сколько детей не дожили до родов после нее)
Ну и вишенка на торте) вакцина не защищает от болезни, значит привитые, заболевшие беременные родят детей со сниженным интеллектом)
Вот эти вот скобочки улыбки означают, как я понимаю...
Сообщить модератору   Записан
Adelin@
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 454



Награды
« Ответ #1196 : 24 Января , 2022, 22:47:56 »

Katyalis, зачем вы постоянно напоминаете, что вы противник вакцинации? Все, кто тему читает, это поняли давно. Ваши аргументы уже никто всерьез не воспринимает, даже не спорит никто, заметили? Они просто источник негатива.
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #1197 : 24 Января , 2022, 22:51:02 »

После Лайта, сделала в пятницу, недомогание было до утра. Утром как по щелчку, оп, и все перестало болеть, но и  болело слегка.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3277



Награды
« Ответ #1198 : 24 Января , 2022, 22:52:20 »

Katyalis, зачем вы постоянно напоминаете, что вы противник вакцинации? Все, кто тему читает, это поняли давно. Ваши аргументы уже никто всерьез не воспринимает, даже не спорит никто, заметили? Они просто источник негатива.
В смысле никто? Я воспринимаю, вы меня считаете, что я  никто?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Adelin@
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 454



Награды
« Ответ #1199 : 24 Января , 2022, 23:00:07 »

OlgaOlgaOlga, не более чем фигура речи, имела в виду большинство. Не воспринимайте буквально, пожалуйста:)
Просто читать про "обколотых", неродившихся и родившихся больными детей в таком контексте и форме крайне неприятно. Это даже аргументами можно назвать с оочень большой натяжкой.
« Последнее редактирование: 24 Января , 2022, 23:21:19 от Adelin@ » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 119   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 22:21:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20. smf-srv