Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 119   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Коронавирус-2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #1245 : 26 Января , 2022, 12:01:50 »

Почему на 1 фазе ки спутника померло 2 человека

Дайте, пожалуйста, ссылку на эту информацию.
Тоже интересно.

А вот про доходы не интересно вообще. Если задуматься, Katyalis, как вы предлагаете, вы представляете сколько зарабатывают на нас аптеки, производители лекарств, сколько зарабатывают на нас автозаправочные станции, производители бензина, да еще и цены смеют задирать на народное добро - давайте не будем покупать лекарства, откажемся от автомобилей. Я утрирую сейчас конечно, но по-вашему те люди, что занимаются производством вакцин не должны зарплату получать, или предприятие не должно прибыли иметь? Чем это производство отличается от других-то?
Сообщить модератору   Записан
chelefim
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 199


Награды
« Ответ #1246 : 26 Января , 2022, 12:07:56 »

Решила почитать. Везде написано, что 1 и 2 фаза испытаний закончена успешно.
"С начала ноября в Москве идет третья фаза клинического исследования вакцины «Спутник М» против COVID-19 для подростков от 12 до 17 лет, предполагается, что в испытаниях примут участие 3 тыс. подростков."

Да, за детьми будут наблюдать целый год. (И это правильно, с моей точки зрения). Если бы было что-то критичное, то разрешение на вакцинацию не дали бы.

А ещё думаю, что детей наших никто погубить не хочет. Так-то -это будущее нашей страны.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Сын 1994
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #1247 : 26 Января , 2022, 12:24:12 »

То, что разработчики вакцин и учёные хорошо зарабатывают, это нормально. Так и должно быть.
Чиновники тоже никогда не бедствовали.

Раньше актёры нищенствовали, разъезжали в фургончиках по городам и весям, работали за подаяние. Надо напомнить госпоже Шукшиной об этих славных временах, может захочет тряхнуть стариной. А то ишь, зарплату поди получает, обнаглела.

В современном мире люди работают за деньги. К счастью. Не понятно, почему это кого-то до сих пор удивляет.

Сообщить модератору   Записан

Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #1248 : 26 Января , 2022, 14:13:05 »

Почему на 1 фазе ки спутника померло 2 человека

Дайте, пожалуйста, ссылку на эту информацию.

Ответа на "правильный" вопрос, наверное, не дождаться. Ибо официальной такой информации нет и не было. Первая фаза КИ Спутника проходила на 38-76 человеках и завершилась благополучно, результаты были опубликованы в международном журнале.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #1249 : 26 Января , 2022, 14:17:50 »

Katyalis, вы так сильно кричите в рупор, что складывается впечатление, будто вы когда-то пострадали от прививки. Иначе я не могу объяснить вашу настойчивость в проигрывании одной и той же пластинки.
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #1250 : 26 Января , 2022, 14:32:42 »

Если я не куплю таблетку в аптеке, то никто не ограничит мою свободу, и бензин, если не куплю, то на работу пешком смогу дойти и меня пустят на работу.
Разницу чувствуете???
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1251 : 26 Января , 2022, 14:37:48 »

Если я не куплю таблетку в аптеке, то никто не ограничит мою свободу, и бензин, если не куплю, то на работу пешком смогу дойти и меня пустят на работу.
Разницу чувствуете???
если Вы не купите таблетку, то будете и дальше болеть. Не надо ходить больному на работу, сидите дома.

Katyalis не об этом призывает подумать.
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #1252 : 26 Января , 2022, 14:47:04 »

Тан4ик, я переболела на больничном, дома, у меня есть антитела. Таблеток не покупала и покупаю их только по собственному решению о надобности  их использования.
Вы правда не видите разницу?
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #1253 : 26 Января , 2022, 14:49:03 »

На самом деле, спорить давно не хочу. Для себя все решила. А время всех рассудит. Всем здоровья!!!
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1254 : 26 Января , 2022, 14:51:40 »

Тан4ик, я переболела на больничном, дома, у меня есть антитела. Таблеток не покупала и покупаю их только по собственному решению о надобности  их использования.
Вы правда не видите разницу?
Я не понимаю смысла спора, вот я о чем. Мы-то речь и ведем о том, что тут все уже всё решили. И Вы тоже. Так к чему заново начинать "мочало"? 
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #1255 : 26 Января , 2022, 14:58:51 »

Тан4ик, я вам не писала, написали мне вы. Я с вами не спорю, уточняю только, видите ли вы разницу между ограничением свободы перемещений болеющего человека в активной фазе болезни (с этим полностью согласна) и между ограничением свободы здоровых невакцинированных людей.
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #1256 : 26 Января , 2022, 15:19:06 »

Свободные здоровые невакцинированные люди совсем не хотят думать о нездоровых невакцинироаанных не по своей воле, но таких же свободных людях. Год назад не думали о детях, они же типа не болели, теперь болеют пачками.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #1257 : 26 Января , 2022, 15:53:46 »

Светлячок500, Я вакцинирована, но такой же обычный переносчик заразы, как думаете, мне должна быть разница, кто мне принесет заразу, вакцинированный или невакцинированный? От этого будет зависеть тяжесть моего заболевания?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
chelefim
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 199


Награды
« Ответ #1258 : 26 Января , 2022, 15:54:14 »

За неделю несколько заболевших ... у детей родных и знакомых (одноклассники с подтвержденным Ковидом). А ещё неделю назад всё было тихо...
Ой, как-то сумбурно написала. Надеюсь, что понятно.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Сын 1994
Соня ореховая
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171


Награды
« Ответ #1259 : 26 Января , 2022, 16:01:36 »

Свободные здоровые невакцинированные люди совсем не хотят думать о нездоровых невакцинироаанных не по своей воле, но таких же свободных людях. Год назад не думали о детях, они же типа не болели, теперь болеют пачками.
Если люди ("Свободные здоровые невакцинированные") считают, что вакцина приносит вред, а не пользу, что они должны подумать о невакцинированных не по своей воле...
Это не вопрос, а так, мысли вслух
« Последнее редактирование: 26 Января , 2022, 16:11:49 от Соня ореховая » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 119   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:24:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv