Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 187   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская поликлиника № 8
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1035 : 21 Октября , 2013, 16:58:53 »

Giltoniel, поэтому я все карты дома храню, устала бегать и разыскивать их вечно. очень вас понимаю
Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #1036 : 21 Октября , 2013, 17:45:20 »

Giltoniel, поэтому я все карты дома храню, устала бегать и разыскивать их вечно. очень вас понимаю
мы после месячной комиссии неделю не могли карту найти...ни в рег-ре ни у педиатра ни у зав... так и ходили листики собирали, потом в карту клеили...думала стукну кого-нибудь мед.полисом :)))
Сообщить модератору   Записан

Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #1037 : 29 Октября , 2013, 14:32:31 »

Девочки, подскажите пож-та, м.б. кто в курсе....
Сегодня нам сделали АКДС и полиомиелит. С больницы дитё на руках принесла домой, отказалась идти. Поспала, всё норм, температуры нет. Но жалуется на боль в ноге...... ((( Сейчас и прихрамывать стала.....
У друзей и у родных детки после этих прививок последних тоже жаловались на боль в ножке (((
До этого мы ставили, всё ок было, ни боли, не температуры....
М.б. кто в курсе почему так?  :cry: :idiot2:
Малышня наблюдается в разных полик-х...
Не может же одна и та же медсестра работать в 3-х полик-х детских.... Ну это если она не правильно поставила... Или сделала что-то не то....  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #1038 : 29 Октября , 2013, 14:38:57 »

Валентинkа, у каждого разная реакция на прививки. Дело не в мед сестре. У наших знакомых тоже ребенок прихрамывал. У нас дочка вообще закатываться стала после акдс (тьфу тьфу тьфу сейчас переросли потихоньку). Ставьте инфаринкс - от него меньше полочки бывает. Вм ставили первые разы точно обычную российскую акдс? Обычно ставят первые две прививки инфаринкс, а начиная с третьей - акдс. По поводу ножки не переживайте - за день два пройдет.
Сообщить модератору   Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #1039 : 29 Октября , 2013, 14:58:38 »

Валентинkа, у каждого разная реакция на прививки. Дело не в мед сестре. У наших знакомых тоже ребенок прихрамывал. У нас дочка вообще закатываться стала после акдс (тьфу тьфу тьфу сейчас переросли потихоньку). Ставьте инфаринкс - от него меньше полочки бывает. Вм ставили первые разы точно обычную российскую акдс? Обычно ставят первые две прививки инфаринкс, а начиная с третьей - акдс. По поводу ножки не переживайте - за день два пройдет.
:crazy2: :crazy2: :crazy2:
Я даже вот и не знаю......
Теперь буду знать, спасибо!  :пятачок с шариком:

Сейчас спрошу у родных/друзей, какую они ставят и ставили им.....  :idiot2:
Просто не сталкивалась с таким (((
Тоже разочаровалась в поликлинике нашей, ходить не хочу, врач наш Неволин мне вообще не нравится.... (((
На первом своём приёме испугал Дашку, так она теперь такие истерики закатывает у него в кабинете (((((
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #1040 : 29 Октября , 2013, 15:02:00 »

Валентинkа, что в других больницах ставят - не знаю, но в нашей восьмерке точно первые две инфаринкс.
Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #1041 : 29 Октября , 2013, 15:42:48 »

Валентинkа, что в других больницах ставят - не знаю, но в нашей восьмерке точно первые две инфаринкс.
странно, почему тогда наша м/сестра говорит что если хотите купите инфанрикс... мы отказ до 6 мес от прививок написали...неужели инфанрикс только до полугода в поликлинике положен?
Сообщить модератору   Записан

nirvana
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36



Награды
« Ответ #1042 : 29 Октября , 2013, 16:05:23 »

Валентинkа, что в других больницах ставят - не знаю, но в нашей восьмерке точно первые две инфаринкс.
странно, почему тогда наша м/сестра говорит что если хотите купите инфанрикс... мы отказ до 6 мес от прививок написали...неужели инфанрикс только до полугода в поликлинике положен?
С чего вы так решили? инфанрикс вакцина платная,  бесплатно ее не ставят в нашей поликлиники и вообще по -моему нигде не ставят! с какого хотите возраста с такого и прививайте ре данной вакциной ,  но за свои счет)) я первого прививала ею, и дчу тоже буду только инфанрикс,  переносится гораздо легче !
Сообщить модератору   Записан
nirvana
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36



Награды
« Ответ #1043 : 29 Октября , 2013, 16:06:52 »

девочки, что можете сказать про Кукова? довольны его работой? что -то меня стало смущать его работа ((
Сообщить модератору   Записан
Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #1044 : 29 Октября , 2013, 16:34:10 »

nirvana, почитайте последние страницы. Мы его уже обсуждали недавно.
Лично я не очень довольна. Практически его не видим. А когда видим, то диагноз один и лечение однотипно. Можно и не вызывать, и так знаю. Про справки и комиссии рассказывает медсестра
Сообщить модератору   Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #1045 : 29 Октября , 2013, 17:00:18 »

девочки, что можете сказать про Кукова? довольны его работой? что -то меня стало смущать его работа ((
И про Неволина тоже интересно послушать.
После того, как она нам бронхит запустил ходить на приём вообще желание пропало, сейчас тоже вот у нас с ним трение.... То он нас на приёме уговаривает на прививку, говорит - надо. Хотя у нас температура 4 дня назад была. А теперь оказывается, чтобы поставить прививку, врач обязан измерить температуру и ребёнок д.б. абсолютно здоров 14 дней....
В карточке наверное все врачи пишут, что и температура 36,6 и всё ок, жалоб нет.....  :idiot2:
Хотя ни разу мы не измеряем температуру....

Девочки,  спасибо, завтра карту заберёт муж гляну что там нам ставили.....  :crazy2:
Деть лежит, пошевелиться не может, любое движение слёзы и больно говорит.... (((
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1046 : 29 Октября , 2013, 18:52:59 »

Валентинkа, что в других больницах ставят - не знаю, но в нашей восьмерке точно первые две инфаринкс.
странно, почему тогда наша м/сестра говорит что если хотите купите инфанрикс... мы отказ до 6 мес от прививок написали...неужели инфанрикс только до полугода в поликлинике положен?
да мне тоже интересно, мы в итоге стали прививки все ставить в центре прививок
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1047 : 29 Октября , 2013, 18:56:00 »

Валентинkа, ого! а к нам Неволин приходил на вызов в 4 мес дочкиных, так по сравнению с нашей мне больше понравился, более внимательно смотрел ребенка и все назначения объяснил, у нас правда сопли были, но наша уч. врач их мес лечила, и бестолку
Сообщить модератору   Записан
Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #1048 : 29 Октября , 2013, 19:51:24 »

девочки, что можете сказать про Кукова? довольны его работой? что -то меня стало смущать его работа ((
И про Неволина тоже интересно послушать.
После того, как она нам бронхит запустил ходить на приём вообще желание пропало, сейчас тоже вот у нас с ним трение.... То он нас на приёме уговаривает на прививку, говорит - надо. Хотя у нас температура 4 дня назад была. А теперь оказывается, чтобы поставить прививку, врач обязан измерить температуру и ребёнок д.б. абсолютно здоров 14 дней....
В карточке наверное все врачи пишут, что и температура 36,6 и всё ок, жалоб нет.....  :idiot2:
Хотя ни разу мы не измеряем температуру....

Девочки,  спасибо, завтра карту заберёт муж гляну что там нам ставили.....  :crazy2:
Деть лежит, пошевелиться не может, любое движение слёзы и больно говорит.... (((

Может скорую вызвать??? Реакция на прививки может очень серьёзной.
Сообщить модератору   Записан

nirvana
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36



Награды
« Ответ #1049 : 30 Октября , 2013, 15:51:07 »

Валентинkа, что в других больницах ставят - не знаю, но в нашей восьмерке точно первые две инфаринкс.
странно, почему тогда наша м/сестра говорит что если хотите купите инфанрикс... мы отказ до 6 мес от прививок написали...неужели инфанрикс только до полугода в поликлинике положен?
да мне тоже интересно, мы в итоге стали прививки все ставить в центре прививок
А где такой центр прививок?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 187   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 16:52:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 20. smf-srv