Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 53   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Удаление родинок
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мамаГаля
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Награды
« Ответ #210 : 19 Октября , 2012, 21:40:01 »

Уже и не знаю, плакать или смеяться, но родинки и сегодня не получилось удалить! :shock:
Начиналось всё довольно-таки не плохо!  Пришла в регистратуру за талончиком, и оказывается, что   хирург в поликлинике прием не ведет (а по телефону при записи мне этого не сказали, просто записали и всё)...Дали талончик просто к онкологу. Ладно уж! Порадовало то, что живой очереди нет, прием строго по времени, указанном в талоне! :mrgreen:
ОЧЕНЬ немногословная врач посмотрела меня , сказала, что мне надо их удалять хирургически, спросив где буду удалять, сказала что у них удаление родинок только платно.Ладно я согласна платно! Послала она свою медсестру уточнить, кто , где, когда удаляет в стационаре родинки, там ,дескать объявление у них в поликлинике про это висит.... Пока медсестра бегала, врач изучила мои анализы и подклеила их в карточку. Пришла медсестра и сообщила, что удаляют родинки в приемном покое с понедельника по пятницу в 13 часов. Как я обрадовалась! :lol:Время 12.30 и мы всё прекрасно успеваем! :lol: Наивная.... :sad: :sad: :sad:
Пришла в приемный покой.Там удивились, говорят: а с кем из хирургов  вы договаривались, у нас их, говорят , много....А  я им радостно так отвечаю, что ни с каким, дескать, вот из поликлиники до них пришла. Ладно в приемном покое оказалась добрая женщина, позвонила она тов. Ахметову ,спросила у него разрешения, чтобы я к нему в отделение прошла.Прихожу к нему , он меня посмотрел, да, говорит,  надо удалять, но за ОДИН раз только ОДНУ родинку :shock: :shock: :shock: Выбирай какую....Я так поняла   что,  на гистологию вроде бы как у одного человека один анализ в день берут.....Ладно, одну, так одну, вот самую большую....только удалите мне ее скорее уж!!!! А он меня "радует", что сегодня никак не удалит...Операции такие по записи! Сейчас он посмотрит мои анализы и с числом определимся....Я опять в шоке, но за анализы спокойная как удав... А зря!!!!! Достает он маленькую шпаргалочку с перечнем нужных анализов (а название у нее такое : "стандартное обследование")  и спрашивает: "вам такую в поликлинике давали?" Нет, конечно, ничего мне не давали, ни в июне , ни сегодня!!! :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: И вот  начинает он на этой шпаргалочке отмечать, ЧТО у меня есть и ЧЕГО не хватает.....И , оказывается, не хватает многого!!! :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: Нужно еще кровь на группу и резус, кал на гельминты, ЭКГ, справку от стоматолога, 2 копии паспорта и 2 копии мед. полиса. Вот как будут, говорит, готовы , звони и с числом определимся.В установленное число надо будет приехать к 8 утра, на меня заведут карту, и за полчаса удалят мою родинку...
  ...
Сообщить модератору   Записан
Gladen`kaya
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1091



Награды
« Ответ #211 : 19 Октября , 2012, 22:45:20 »

мамаГаля, слушайте, ну это реально какое-то издевательство!!! А Вы издалека ездите?
Сообщить модератору   Записан
мамаГаля
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Награды
« Ответ #212 : 19 Октября , 2012, 23:15:42 »

Gladen`kaya, Чебаркуль.....
и обойдется мне такое хирургическое удаление в стационаре в 3 600 руб...... За ОДНУ родинку.....
« Последнее редактирование: 19 Октября , 2012, 23:22:48 от мамаГаля » Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #213 : 20 Октября , 2012, 09:27:42 »

мамаГаля, капец приключения! Может в Пластес обратитесь? НО приехать на прием надо  + запишут на день операции - это еще раз приехать. + на перевязку приехать.
Сообщить модератору   Записан
Gladen`kaya
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1091



Награды
« Ответ #214 : 20 Октября , 2012, 11:31:47 »

мамаГаля, это очень дорого! Может действительно поискать другое место
Сообщить модератору   Записан
мамаГаля
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Награды
« Ответ #215 : 20 Октября , 2012, 12:11:01 »


Gladen`kaya, Да, задумываюсь об другом месте, но хочу найти именно хирургическое  удаление. С понедельника начну обзванивать мед заведения. Интересно , в институте лазерной хирургии удаляют только лазером, или там и скальпелем могут? Тут , на форуме , упоминалась больница Скорой помощи... надо и там разведать...Подруга давно говорила про областной кожвендиспансер, вроде там тоже удаляют...
Тан4ик,  А  в Пластесе тоже никак в день обращения?
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #216 : 20 Октября , 2012, 12:50:07 »

мамаГаля, там прием во 2 половине дня, а операции - в 1.
Сообщить модератору   Записан
Unique
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 454



Награды
« Ответ #217 : 23 Октября , 2012, 00:23:00 »

Была большая родинка на лице, удаляла лазером в Линлайне. Дорого, конечно, но быстро, безболезненно и шрама совсем нет!! Сейчас хочу удалить много родинок с тела, не знаю куда идти :roll:
Сообщить модератору   Записан

Солнышко 03.2009
Самый сладкий пупсик 12.2012
Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #218 : 23 Октября , 2012, 08:47:50 »

Девочки,я консультировалась с 2-мя онкологами по поводу родинок.
вердикт такой -  выпуклые можно удалать лазером,  обычные плоские родинки - только иссечением.
настоятельно не рекомендовали в  обычные косметологические клиники обращаться, но в  пластес и еще одну клинику (название забыла), сказали что можно.
иначе велик шанс уже не ради профилактики к онкологу загреметь
мамаГаля, в лазерной только лазером удаляют
Сообщить модератору   Записан
Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #219 : 23 Октября , 2012, 08:49:26 »

Тан4ик, а в пластесе сколько удаление? нужны ли анализы?
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #220 : 23 Октября , 2012, 13:04:59 »

Тан4ик, а в пластесе сколько удаление? нужны ли анализы?

папа говорит, что никаких анализов не сдавал. 500 рэ консультация первичная, потом заплатил 2 тыры - за операцию и две перевязки. Направили на анализ - через 2 недели пришел результат. Усе
Сообщить модератору   Записан
Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« Ответ #221 : 23 Октября , 2012, 13:18:21 »

Unique, а гистологию делали?
Сообщить модератору   Записан
Gladen`kaya
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1091



Награды
« Ответ #222 : 23 Октября , 2012, 21:18:46 »

выпуклые можно удалать лазером,  обычные плоские родинки - только иссечением.
как так? не наоборот? Мне плоские лазером онколог выжигал, а выпуклую иссек и на анализ отправил
Сообщить модератору   Записан
Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #223 : 23 Октября , 2012, 21:34:14 »

Gladen`kaya, я ходила на консультацию к Анищенко  в онкоцентр  (кто-то рекомендовал с форума - хирург с 50-летним стажем) , а потом  направление у онколога в поликлинике по прописке брала в институт лазерной хирургии. Анищенко вообще предлагал не трогать родинки, ну максимум 2 удалить из 6 , что я хотела - либо лазером, либо иссечением, сказал без особой разницы, но только чтоб в мед.учреждении и гистологию обязательно сделать.
 а онколог из поликлиники сказал, что только выпуклые лазером удалять, а плоские только иссекать.
может от вида самой родинки зависит?
Сообщить модератору   Записан
мамаГаля
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Награды
« Ответ #224 : 23 Октября , 2012, 21:39:34 »

а в пластесе сколько удаление? нужны ли анализы?
Сегодня звонила в Пластес, сказали первичная консультация-700 руб, удаление  если на лице, то тоже 700, на других местах- 500 руб.
Девушка сказала, что теоретически врач может удалить и в день обращения,но может назначить сдать анализы, соответственно , удаление тогда будет в другой день. Т.е это на усмотрение врача....Она озвучила такие анализы: общие крови, мочи, кровь на сахар, ВИЧ, гепатит,RW. Т.е они не помешают, если будут при себе  ;)  Если нужна гистология- дополнительно+700 руб
« Последнее редактирование: 23 Октября , 2012, 21:42:54 от мамаГаля » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 53   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 20:05:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv