Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 53   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Удаление родинок
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #300 : 27 Февраля , 2013, 10:52:26 »

Ellina, расскажите, пожалуйста, порядок обращения в онкодиспансер по поводу родинок. Надо брать направление у терапевта? Анализы какие-то ? Или можно сразу туда обращаться?
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #301 : 27 Февраля , 2013, 10:54:54 »

Ellina, схожу ещё разок.
Ellina, расскажите, пожалуйста, порядок обращения в онкодиспансер по поводу родинок. Надо брать направление у терапевта? Анализы какие-то ? Или можно сразу туда обращаться?
Тоже интересно.
Сообщить модератору   Записан
Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #302 : 27 Февраля , 2013, 11:06:33 »

Дело в том, что я туда обратилась через знакомую. То есть в день удаления просто пришла на прием и все.
Единственное, что у меня заранее уточнили, чтобы не было месячных. Лучше после приходить.
Так вот, я пришла туда. Меня посмотрел онкколог, сказал, что можно удалить, а что пока не трогать. У меня детей еще нет, поэтому предложил родинку (ну она не родинка, а какая-то штука непонятная) на щиколотке до родов не трогать,  а там посмотреть, что  с ней будет из-за смены гормонального фона.
Остальные сказал удалять спокойно. И их даже не нужно на анализ отправлять потом.

Поэтому, я, к сожалению, не скажу как туда попасть. Но вот их сайт, думаю по телефону подскажут, у них удаление на поток поставлено
http://www.chelonco.ru/
и еще очень хвалят Центр лазерной хирургии http://laser-chelyabinsk.narod.ru/cosmetology.html, гкб 3
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #303 : 27 Февраля , 2013, 11:12:53 »

Ellina, спасибо. В гкб 3, пожалуй, покажусь.
Сообщить модератору   Записан
Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« Ответ #304 : 27 Февраля , 2013, 12:08:56 »

АлиБория, у нас в онкологии просто так не удаляют, если нет онконастороженности. Сходи на прием, спроси что делать. Но я бы на твоем месте не трогала, если не мешает/травмируется.
Сообщить модератору   Записан
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #305 : 27 Февраля , 2013, 12:13:27 »

Velvet,именно что мешает,травмируют ее всегда парикмахеры,у  меня волос мало и иногда ее видно,это меня раздражает,расческа частенько об нее цепляет,я сама конечно уже научилась "обходить" ее стороной, но остальные люди..
но я вкопейске и не собираюсь идти, я в Че по прописке поеду,или вот по второй ссылкеEllina, позвоню, мне моя парикмахер еще лет 5 назад говорила,чтобы я от нее избавилась если онколог разрешит,а у  меня там беременности пошли,роды,кормешки, вот теперь отрожала,откормила хочу удалить,но боязно блин...
Сообщить модератору   Записан
Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« Ответ #306 : 27 Февраля , 2013, 12:44:35 »

АлиБория, удаляй обязательно с гистологией! Не поддавайся ни на чьи уговоры, что типа родинка добрая, можно и без анализа! Настаивай!
Я удалила без гистологии, оооочень жалею, фобия на всю жизнь!
Сообщить модератору   Записан
Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #307 : 27 Февраля , 2013, 13:51:02 »

Velvet, а почему фобия?
мне кажется, или если бы было что-то серьезное, оно себя бы все равно проявило? не через родинку, так еще как-нибудь.. или нет?

АлиБория, идите, не бойтесь! сколько мучать можно себя? только пусть онколог посмотрит.
У меня на щиколотке сказали не удалять, а она чешется и вообще напрягает.. а что делать(((
Сообщить модератору   Записан

МариЭн
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #308 : 27 Февраля , 2013, 14:16:56 »

Ellina, расскажите, пожалуйста, порядок обращения в онкодиспансер по поводу родинок. Надо брать направление у терапевта? Анализы какие-то ? Или можно сразу туда обращаться?
телефон онкодиспансера 232-81-64 (фотодинамическая терапия), я там удаляла впервый раз штук 7. А буквально в прошлый четверг ходила Институт лазерной хирургии ГКБ №3, тоже штук 7 удалила. Рассказала как в онкоцентре удаляла, специалист (Гужева Анжелика Олеговна) сказала, что так неправильно! В институт лаз хирургии просто приходите с 14 до 17, в порядке живой очереди. Одно новообразование, если большое 500 руб, несколько маленьких 500 руб.
« Последнее редактирование: 27 Февраля , 2013, 14:20:25 от МариЭн » Сообщить модератору   Записан
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #309 : 27 Февраля , 2013, 14:19:03 »

МариЭн, понравилось у Анжелики Олеговны? Я сыну хочу родинку удалить, вот и собираю инфу:)
Сообщить модератору   Записан
Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #310 : 27 Февраля , 2013, 14:22:24 »

МариЭн, а как неправильно в онкоцентре сделали? я думала лазером везде одинаково делают, принцип-то один
Сообщить модератору   Записан

МариЭн
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #311 : 27 Февраля , 2013, 14:27:05 »

МариЭн, понравилось у Анжелики Олеговны? Я сыну хочу родинку удалить, вот и собираю инфу:)
Очень приятная женщина! она рассказывала, что раньше в другом городе работала, в спец.центре каком-то с детьми в основном. Сам процесс очень безболезненный!)
Сообщить модератору   Записан
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #312 : 27 Февраля , 2013, 14:29:09 »

МариЭн, спасибо :)
Сообщить модератору   Записан
МариЭн
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #313 : 27 Февраля , 2013, 14:30:08 »

МариЭн, а как неправильно в онкоцентре сделали? я думала лазером везде одинаково делают, принцип-то один
У меня сразу сложилось какое странное впечатление, когда сделали, но думаю.. ладно им видней. Они мне сначала срезали скальпелем родинку, потом просто прижгли лазером.(( Анжелика Олеговна всё делает лазером, просто родинки пинцетиком придерживает!
Сообщить модератору   Записан
Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #314 : 27 Февраля , 2013, 14:32:10 »

а как зажило у вас?
если сравнить 2 способа?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 53   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 20:33:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 20. smf-srv