Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 53   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Удаление родинок
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #570 : 12 Декабря , 2015, 23:10:44 »

Я удаляла с лица невус в ситимеде, диаметр шрама был около 4-5 мм, с мая щас не осталось вообше никого следа))) ее помню точно там аппарат что то электроволновое...
Сообщить модератору   Записан
Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #571 : 13 Декабря , 2015, 15:03:28 »

Электрокоагуляция, наверное.
Сообщить модератору   Записан
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #572 : 13 Декабря , 2015, 16:46:06 »

Golikova,наверно) у них на сайте подробно описано
Мне очень понравилось, пойду к ним еще)
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #573 : 25 Декабря , 2015, 13:21:15 »

Девочки, а у кого-нибудь брали анализ с родинки не удаляя её полностью? У мамы вчера просто расковыряли, взяв анализы не удаляя, т.к. направления на гистологию закончились, и отправили до 11 января. Это нормально? Или на Блюхера поехать к онкологу или в Пластэс?
Сообщить модератору   Записан

Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #574 : 25 Декабря , 2015, 23:56:05 »

Девочки, а у кого-нибудь брали анализ с родинки не удаляя её полностью? У мамы вчера просто расковыряли, взяв анализы не удаляя, т.к. направления на гистологию закончились, и отправили до 11 января. Это нормально? Или на Блюхера поехать к онкологу или в Пластэс?
- у коллеги мужа так делали в ЖД поликлинике. Пришел ответ-базалиома. Злокачественная штука, но не дающая метастаз. Теперь он думает, где оперироваться, в ЖД предлагают лазером, в онкодиспансере хирургическим иссечением, но штука эта на щеке, он боится.
Сообщить модератору   Записан

Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #575 : 26 Декабря , 2015, 08:13:16 »

Патаха, в онкодиспансере такие вещи еще и облучают. Лично я бы с любым видом злокачественности бежала бы в профильное мед. учреждение.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Люня
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 304


Награды
« Ответ #576 : 26 Декабря , 2015, 09:39:30 »

в пластесе на удаление родинки акция, удаляла у Юрия Васильева  методом электрокоагуляции за 5 мин, больше боялась, 500 р
Сообщить модератору   Записан
Ксения Ч.
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #577 : 29 Декабря , 2015, 21:54:23 »

Девочки добрый вечер! Давно перечитывала всю темку, и все решиться не могла удалить свои родинки. Ну  вот решила сделать себе подарок на новый год и решить таки наболевший вопрос. Начала с  того что пошла в свою поликлинику №9 (это на смолино) прошла терапевта, хирурга и онколога. И честно говоря стало так противно от таких специалистов. Что хирургу, что онкологу абсолютно наплевать на всех пациентов. Хирург мне ответил, что это его не касается. И что  если хочу тогда иди к онкологу. Посмотрел беглым взглядом. А онколог и вовсе со стула не встал чтобы посмотреть. Сказал стойте у выхода я и так все вижу, что показывать невусы. Хотите удаляйте хотите нет. Получив направление поехала на кбс в поликлинику №2, т.к. в этой горе-больнице хирургического отделения нет. Когда я спросила:- куда же вы направляете людей? Мне было сказано:-Да в любой косметический салон можете обратиться. Приехав в поликлинику №2 там мне ответили что сейчас идет распределение  мест на март, раньше ни как. Марта ждать думаю не стоит. На завтра записалась на прием в Пластэс, пока акция не закончилась.
Сообщить модератору   Записан
89ers
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



WWW Награды
« Ответ #578 : 30 Декабря , 2015, 01:53:52 »

Насколько больная процедура потом? Говорят, что могут быть проблемы в районе где удалили родинку.
Сообщить модератору   Записан

Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #579 : 30 Декабря , 2015, 02:00:51 »

Насколько больная процедура потом? Говорят, что могут быть проблемы в районе где удалили родинку.
У меня быстро зажило-недели 2. Проблем нет, прошло пол года. Еще парочку удаляла 10 лет назад, тоже нет проблем.
Сообщить модератору   Записан
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #580 : 30 Декабря , 2015, 12:29:35 »

Удаляла именно невус на лице  в ситимеде, без боли, без последствий, очень довольна. Записалась на след., за один раз побоялась удалять все.
Сообщить модератору   Записан
Ксения Ч.
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #581 : 21 Января , 2016, 10:50:34 »

Наконец-то добралась написать свой отзыв. Удаляла я свои родинки в пластэсе. Пришла сначала проконсультировалась с Васильевым Игорем Сергеевичем. Он сказал что злокачественных новообразований нет можно удалять. У меня их было много и я решила удалить все 18шт, так сказать оптом. А то потом опять долго бы собиралась. Удаляли методом электрокоагуляция. Честно говоря я терпимо отношусь к боли, но здесь мне показалось что уколы больные, но терпеть можно. По этому методу делают укол в новообразование оно выступает над поверхностью кожи и его срезают. Прошло две  недели и вот наконец-то все корочки отпали. Сейчас на местах бывших родинок видимые красные пятнышки. Буду дальше смотреть как заживет. Вообщем я рада что решилась именно сейчас, все таки зимой намного лучше сделать эту процедуру нежели летом.
Сообщить модератору   Записан
Воробышек
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 250


Консультант по красоте


WWW Награды
« Ответ #582 : 21 Января , 2016, 17:32:25 »

Ксения Ч., а по стоимости сколько вышло за такое количество?  (тоже много родинок, которые собираюсь удалить оптом, но всё никак что-то не решаюсь)
Сообщить модератору   Записан

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
malova
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #583 : 21 Января , 2016, 22:17:04 »

Я тоже решилась на удаление родинок. У меня их очень много и я тоже боялась)) но у меня были 2 очень большие и честно я их стеснялась,но страх был сильнее...одна была на спине,другая сбоку на груди...
Удалила я в Ситимед. Записалась на прием с дермаскопией и гистологией (для меня это было принципиально,т.к страх был большой) Врач посмотрела все мои родинки дермаскопом, все они были хорошие,без подозрений. Но посоветовала удалить эти 2 большие и 1 маленькую под грудью,т.к она как раз была в области соприкосновения с косточкой бюстгалтера.. По остальным сказала,что лучше удалять не надо,если они не беспокоят и не напрягают. Все таки удаление это лишнее травмирование.. Хотя если я хочу,то может все удалить,но не рекомендует..
Сама процедура безболезненная,укол тоже небольно было,иголочка очень тоненькая. Перед самим удалением проверила на действие обезбаливания,тыкала иголкой на чувствительность))т.к я очень боюсь боли, 2 раза укольчиком одну родинку мне добавляла ледокаином,чтобы наверняка.После удаления написала рекомендации как и чем обрабатывать места удаления и сказала прийти через 2 недели на осмотр дермаскопом,все ли она удалила и ничего не оставила. Т.к родинки у меня были очень большие. И гисталогия будет к тому времени готова.. В общем я больше боялась))) По деньгам врач взяла с меня только за удаление ,анестезию и гистологию,чему я была приятно удивлена. За консультацию и дермаскапию не взяла. Так же  повторный прием сказала,что это тоже будет бесплатно.
Сегодня 4 дня прошло. Корочки обрабатываю. Кожу вокруг немного стягивает...
Думаю подробный мой отчет кому-то пригодится,если кто сомневается...
Сообщить модератору   Записан
Ксения Ч.
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #584 : 21 Января , 2016, 22:45:54 »

Ксения Ч., а по стоимости сколько вышло за такое количество?  (тоже много родинок, которые собираюсь удалить оптом, но всё никак что-то не решаюсь)

На тот момент у них была акция папилломы 300р. родинки 500р.. Сами понимаете сумма приличная выходит. Но он посчитал оптом все родинки по 200р. + консультация 500р. последующая консультация бесплатно. Итого я отдала 4100.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 53   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 18:53:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv