Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 53   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Удаление родинок
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ирина9753
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137


Награды
« Ответ #705 : 05 Апреля , 2017, 17:01:54 »

в Эвимеде Надвикова консультирует, КМН, и только в 10:15. Но удалять у них недешево:
Удаление новообразований кожи, мягких тканей, слизистой диаметром до 0,5 см   1950
Удаление новообразований кожи, мягких тканей, слизистой диаметром до 1,0 см   2425
Удаление новообразований кожи, мягких тканей, слизистой диаметром от 1,0 см до 3,0 см   3110
Удаление новообразований кожи, мягких тканей, слизистой диаметром от 3,0 см до 5,0 см   4620
Сообщить модератору   Записан
iriSka83
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #706 : 05 Апреля , 2017, 17:12:57 »

Девочки, скажите кто-нибудь удалял родинки, папилломы в Клинике Лазерных Технологий (на 50лет влксм)? Предложили они мне их удалить за 3800 с гистологией.Может есть отзывы о них?
Сообщить модератору   Записан
iriSka83
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #707 : 05 Апреля , 2017, 18:48:51 »

OlgaOlgaOlga, у меня на лице, и она начала расти и менять цвет, поэтому мне нужно с гистологией, простой косметолог сразу отказалась браться за нее.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #708 : 05 Апреля , 2017, 19:46:40 »

OlgaOlgaOlga, у меня на лице, и она начала расти и менять цвет, поэтому мне нужно с гистологией, простой косметолог сразу отказалась браться за нее.
Не тяните, но и не переживайте. Мне не нравится родинка на ноге у сына, прям переживаю. Летом приедет на каникулы, обязательно его настрою сходить, провериться и удалить. Я считаю, удалять надо все родинки и все.
многие врачи как раз наоборот считают, не нужно трогать родинки. При условии,что не растет и не беспокоит.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #709 : 05 Апреля , 2017, 23:34:07 »

iriSka83,это же клиника в проф.Сфера,где Абушкин,детский хирург работает?Мы удаляли сыну образование кожи.Отзывов очень много и на форуме и в сети.
Сообщить модератору   Записан
iriSka83
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #710 : 06 Апреля , 2017, 00:29:06 »

T.O.,да, Абушкин на мои родинки и обратил внимание (сын его постоянный пациент).
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #711 : 06 Апреля , 2017, 07:55:40 »

iriSka83,мы удаляли задорого с наркозом крупное образование на спине скальпелем (свой выбор,наш папа настоял).В общем,все прошло хорошо,но ответ гистологии ждали больше месяца.Делают ее в 1 горбольнице.судя по штампу.Извелись,пока дождались,но как и сказал Абушкин еще до удаления-там ничего страшного,наша родинка оказалась не пигментным образованием,не опасным.
Сообщить модератору   Записан
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #712 : 06 Апреля , 2017, 11:55:37 »

Девочки, скажите кто-нибудь удалял родинки, папилломы в Клинике Лазерных Технологий (на 50лет влксм)? Предложили они мне их удалить за 3800 с гистологией.Может есть отзывы о них?
Неужели в ваших поликлиниках нет онкологов и хирургов, все это удаляется бесплатно с гистологией по месту прописки, я уже писала в  теме что сама удаляла родинку и подруга моя тоже. Что вся медицина платная стала?
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #713 : 06 Апреля , 2017, 17:00:00 »

Девочки, скажите кто-нибудь удалял родинки, папилломы в Клинике Лазерных Технологий (на 50лет влксм)? Предложили они мне их удалить за 3800 с гистологией.Может есть отзывы о них?
Неужели в ваших поликлиниках нет онкологов и хирургов, все это удаляется бесплатно с гистологией по месту прописки, я уже писала в  теме что сама удаляла родинку и подруга моя тоже. Что вся медицина платная стала?
Дело тут не в деньгах! У кого-то просто нет на это времени: ходить по врачам, отпрашиваться с работы, брать талоны и тд
Сообщить модератору   Записан
Воробышек
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 250


Консультант по красоте


WWW Награды
« Ответ #714 : 06 Апреля , 2017, 17:55:18 »

Девочки, скажите кто-нибудь удалял родинки, папилломы в Клинике Лазерных Технологий (на 50лет влксм)? Предложили они мне их удалить за 3800 с гистологией.Может есть отзывы о них?
Неужели в ваших поликлиниках нет онкологов и хирургов, все это удаляется бесплатно с гистологией по месту прописки, я уже писала в  теме что сама удаляла родинку и подруга моя тоже. Что вся медицина платная стала?
Дело тут не в деньгах! У кого-то просто нет на это времени: ходить по врачам, отпрашиваться с работы, брать талоны и тд

совершенно верно.. у нас , например, чтоб попасть к онкологу нужно Флюорографию (это ещё ладно) и женщинам осмотр гинеколога обязательно... оно, конечно, правильно:  нас принудительно не заставишь - так мы лишний раз и не пойдём к врачу,  но при нашей системе... это столько времени нужно
Сообщить модератору   Записан

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #715 : 06 Апреля , 2017, 18:05:45 »

Не во всех поликлиниках есть онколог - раз, к специалисту чтоб взять талон, только с направлением от терапевта - два. На все это я потрачу пару рабочих дней и кучу нервов. Не, если не работать, то можно в качестве досуга походить по нашей "бесплатной" медицине, но....Я лучше на заробатанные деньги за эти дни (которые потратила бы на бессодержания), приду в удобное для меня время и решу свои проблемы, имхо.
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #716 : 06 Апреля , 2017, 18:22:56 »

А нас и вовсе не к онкологу с ребенком,а к детскому хирургу отправили.Ради ребенка хочется лучшего из имеющегося-верно ведь?Плюс-если делать бесплатно действительно нужно собрать небольшую кучку анализов,направлений,стационар на пару-тройку дней.А платно-анализы сделали минимальные (ЭКГ.ОАК.ОАМ),приехали в Сферу в 4 дня в пятницу,через 4 часа домой уехали.Мне так проще.И вопрос доверия врачу-очень важен.

Коллега 2 года назад заметила после поездки в теплый загран рост и изменение цвета родинки на животе.Удалила бесплатно в копейской онкологии,кстати,там не такие великие очереди к врачу,но она через знакомых выбирала тоже самого лучшего.Удалили небольшую родинку с живота-под наркозом,во время операции оказался большой подкожный объем,шрам большой остался,но удачная локализация-на животе за счет подкожной клетчатки удалили с большим запасом.Гистология-меланома 2 ст.Наблюдается регулярно.ттт.Врач сказал-давно стоило удалить.Не дожидаясь роста и изменения цвета.В копейской онкологии много некопейчан,кстати,лечится,в регистратуре полка отдельная.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #717 : 06 Апреля , 2017, 18:48:34 »

Девочки, скажите кто-нибудь удалял родинки, папилломы в Клинике Лазерных Технологий (на 50лет влксм)? Предложили они мне их удалить за 3800 с гистологией.Может есть отзывы о них?
Неужели в ваших поликлиниках нет онкологов и хирургов, все это удаляется бесплатно с гистологией по месту прописки, я уже писала в  теме что сама удаляла родинку и подруга моя тоже. Что вся медицина платная стала?
ну к примеру я уже 2 месяца в поликлинике не могу попасть к хирургу-онкологу. Сначала направление у врача кое-как выпросила, а третье  талонов нет никогда. В 7.30 их начинают выдавать 5шт в день и все.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #718 : 06 Апреля , 2017, 19:59:35 »

Вон у меня родители на пенсии, так отрываются по поликлинникам....Как на работу туда, чтоб мало мальское обследование пройти. А с двумя детьми, часто болеющими в детстве, я давно отказалась от этих услуг, только если б/лист надо на работу.
Сообщить модератору   Записан
Sobolek
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



Награды
« Ответ #719 : 06 Апреля , 2017, 20:04:37 »

Воробышек, Консультация  понравилась, осмотрела меня хорошо, сказала, что все можно и нужно удалять.  Расценки и по консультации ниже написала ИРИНА 9753. Мне врач предложила перед и после удаления проставить иммунный препарат (6 ампул за7500руб). В итоге в Эвимеде выходит очень дорого в моем случае.
Сегодня была в Сити*меде, буду там все удалять.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 53   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:10:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv