Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Головная боль из-за стресса
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MamaNana
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« : 15 Июня , 2022, 18:28:09 »

На работе полный завал, стала задерживаться. Муж не приветствует такие переработки, очень не доволен. В последнее время всё время в напряжении, дома и на работе. От этого начала болеть голова. Как будто тисками стягивают. Очень больно. Что можно выпить, что бы боль полностью прошла?
Сообщить модератору   Записан
ValentinkaK
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66



Награды
« Ответ #1 : 15 Июня , 2022, 19:01:47 »

А вы давление проверяли? Обычный аппарат внутричерепное давление не покажет, нужно идти к врачу. От вашего состояния он назначит лечение
Сообщить модератору   Записан
AveIrina
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #2 : 15 Июня , 2022, 19:29:46 »

Так же нельзя! Поговорите с мужем, объясните, что вам и так тяжело, что вы сами бы хотели проводить с ним больше времени. Сходите в кино, на массаж, пойте громко любимые песни... Вам надо срочно переключить мысли в другое русло, для того что бы расслабиться.
Сообщить модератору   Записан
semana
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #3 : 15 Июня , 2022, 20:27:13 »

Я всегда Пенталгин беру. И боль снимает и спазм.
Сообщить модератору   Записан
EleonoraPuff
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



Награды
« Ответ #4 : 15 Июня , 2022, 20:53:54 »

Я всегда Пенталгин беру. И боль снимает и спазм.
В нем содержится кофеин, если есть проблемы с сосудами или давлением, здоровье ухудшится. Например, наличие внутричерепного давление определит только врач. А приемом Пенталгина запросто нанесет вред здоровью.
Сообщить модератору   Записан
inga.maksimova.76
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #5 : 15 Июня , 2022, 21:22:01 »

Я для расслабления использую масло лаванды. Капаю на блюдечко с теплой водой или просто на кусочек ваты. Масло испаряется и успокаивает.
Сообщить модератору   Записан
SirAlchik
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #6 : 15 Июня , 2022, 21:44:59 »

А если попробовать сменить место работы? Усталость может перейти в хроническую, а там и до депрессии недалеко.
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #7 : 15 Июня , 2022, 23:03:40 »

Лучше всего посетить невролога, проверить сосуды, он подберёт что то для головы
Сообщить модератору   Записан
LyubaSokolova
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #8 : 15 Июня , 2022, 23:15:37 »

Я в аптеке беру успокаивающий сбор. Там пустырник, валериана, душица и тд. Успокаивает и снимает спазмы
Сообщить модератору   Записан
nemophilist
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #9 : 18 Июня , 2022, 16:58:13 »

Обычно я не принимаю никаких лекарств от стресса. Употребление черного кофе или черного чая расслабляет меня.
Сообщить модератору   Записан
Демидова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Награды
« Ответ #10 : 20 Июня , 2022, 15:38:51 »

Ну полностью навсегда не получится...Но как временное решение - Нуралгон, мне при головной боли очень помогает. А так конечно нужно нагрузку снижать на себя
Сообщить модератору   Записан
OlgaNikolaeva
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #11 : 22 Апреля , 2023, 18:46:22 »

Всем привет, девочки. Я вот и не знала до недавнего времени, что от стресса могут возникать на столько много разных болячек(( Мне вчера поставили диагноз - Миастения, теперь нужно что-то с этим делать. Как считаете, куда лучше записаться на прием?
Сообщить модератору   Записан
Reutova
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #12 : 22 Апреля , 2023, 20:45:20 »

Привет, друзья. Я хочу поделиться с вами своим опытом борьбы с миастенией. Это неврологическое заболевание, которое сильно повлияло на мою жизнь. Если не лечить миастению, то она может стать прогрессирующей и привести к осложнениям, таким как проблемы с дыханием, зрением и движениями. Я обратилась  за помощью в клинику "Энергия Здоровья" - https://7010303.ru/zabolevanija/miasteniya/ . Там мне назначили курс лечения, основными компонентами которого являются гормоны, цитостатики и иммуноглобулины. Кроме того, я принимаю препараты калия, чтобы ускорить процесс возбуждения. Специфическое лечение миастении дополняется общими средствами, такими как антиоксиданты и лекарства, стабилизирующие работу нервной системы. Важно также учитывать побочные эффекты основных медикаментов и назначать лекарства, чтобы их устранить. Если в ходе диагностики была выявлена опухоль вилочковой железы, то может быть назначено хирургическое удаление ее в сочетании с лучевой терапией. После успешной операции можно почти полностью отказаться от медикаментов и контролировать симптомы диетой и образом жизни. Поэтому, если у вас появились подозрительные симптомы, не стоит затягивать и обязательно обратитесь к неврологу. На сегодняшний день существуют эффективные методы лечения миастении, и важно начать их использовать как можно раньше.
Сообщить модератору   Записан
Crazymamy
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249


Награды
« Ответ #13 : 26 Мая , 2023, 12:20:00 »

Всем привет, девочки. Я вот и не знала до недавнего времени, что от стресса могут возникать на столько много разных болячек(( Мне вчера поставили диагноз - Миастения, теперь нужно что-то с этим делать. Как считаете, куда лучше записаться на прием?
Я наблюдаюсь у Королевой Александры Александровны, она невролог и цефалголог, те одна из ее специализаций это головные боли. Единственный врач, который мне помог. Принимает на ЧТЗ и Северо-западе в ньюмеде
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:38:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv