Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Першение в горле чем лечить?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лена Ключкина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« : 04 Июля , 2022, 12:23:36 »

В последние дня три чувствовала дискомфорт в горле, сухость какая-то. А сегодня, конкретно першит в горле, больно глотать, появился насморк и часто чихаю. Болеть времени нет. Сестра должна приехать в гости. Приезжает раз в год и лежать с простудой будет просто некрасиво с моей стороны. Как можно быстро избавиться от простуды и всех неприятных ощущений?
Сообщить модератору   Записан
LyubaSokolova
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #1 : 04 Июля , 2022, 12:40:11 »

Надо выгонять простуду. Пить настои липы, ромашки и бузины. Малину употреблять в любом виде, я из замороженной делаю морс или варенье размешиваю с водой. Хорошо пропотеете и простуда выйдет.
Сообщить модератору   Записан
ivanyuk1996
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #2 : 04 Июля , 2022, 13:05:44 »

Когда я болела, мне Арбидол бесплатно положили. Думаю, раз таким образом заботятся о больных это должно быть хорошее лекарство.
Сообщить модератору   Записан
Serafimushka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #3 : 04 Июля , 2022, 13:33:26 »

Когда я болела, мне Арбидол бесплатно положили. Думаю, раз таким образом заботятся о больных это должно быть хорошее лекарство.
Этот Арбидол просто не даёт проникнуть вирусу внутрь клеток. Если человек конкретно заболел, то его бесполезно пить. Мне терапевт так объяснила, когда я пропила курс, а пользы не было и всё равно слегла с бронхитом, как осложнение.
Сообщить модератору   Записан
MamaNana
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #4 : 04 Июля , 2022, 14:07:48 »

Хочу посоветовать Кагоцел. Он помогает на любой день простуды. Когда другие противовирусные надо начать пить в первые дни болезни, Кагоцел можно пить даже на четвертый. Курс лечения всего 4 дня. Если начинаю пить с утра, то в первый же день, к вечеру чувствую себя получше. Температура, ломота в теле и насморк проходят. С детства, любая простуда переходит в кашель. Когда пью Кагоцел, выздоравливаю в два раза быстрее и без осложнений.
Сообщить модератору   Записан
ValentinkaK
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66



Награды
« Ответ #5 : 04 Июля , 2022, 14:42:31 »

Насморк и чихания хорошо снимают порошки от гриппа и простуды. Вкус может быть любой, мне больше ягодные нравятся. На глазах все проходит☺️
Сообщить модератору   Записан
Medvedka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #6 : 04 Июля , 2022, 15:41:11 »

А если сразу пропить антибиотики? Есть такие, что пить только три дня.
Сообщить модератору   Записан
semana
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #7 : 04 Июля , 2022, 16:08:40 »

А если сразу пропить антибиотики? Есть такие, что пить только три дня.
А зачем пить антибиотики от микробов, если простуда появляется из-за вирусов? Поэтому, антибиотики врач назначает, что бы люди бесконтрольно себя не травили "на всякий случай"
Сообщить модератору   Записан
EleonoraPuff
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



Награды
« Ответ #8 : 04 Июля , 2022, 16:56:16 »

Теперь понимаю, почему мне Арбидол не помогает. А Кагоцел действует, даже если я 3-4 дня болею. Вы для сестры тоже Кагоцел возьмите  для профилактики. Пить по 2 таблетки 1 раз в день в течении двух дней. Пять дней перерыв и снова так же пропить. Так можно делать от недели до нескольких месяцев.
Сообщить модератору   Записан
KamiMorozova
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #9 : 07 Июля , 2022, 21:22:33 »

А аллергии нет? У меня из за полиноза иногда такое бывает. Но если точно уверены, что это простудное, то надо полоскать с фурацилином, спрей чтобы воспаление снять брызгайте и циклоферон обязательно, чтобы других симптомов не появилось и болезнь не прогрессировала
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 10:54:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:51 → Виктор Шамонин-Версенев С... 64 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 19. smf-srv