Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как бы вы отнеслись к тому, что учительница профильной математики в школе работает акушером гинекологом  в женской консультации?  (Голосование закончилось: 14 Декабря , 2022, 22:13:40)
Положительно (Учительница молодец) - 3 (23.1%)
Отрицательно (Учительница должна быть погружена в мир профильной математики. - 5 (38.5%)
Равнодушно (Можно делать все, что не запрещено законом) - 4 (30.8%)
Возмущенно (Куда смотрит  управление образования) - 1 (7.7%)
Высказала бы учительнице или руководству школы свое возмущение - 0 (0%)
Высказала бы учителю свое восхищение её трудолюбием - 0 (0%)
Всего голосов: 13

Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Может ли учительница математики работать акушером - гинекологом
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
awesta
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 101


Награды
« : 14 Ноября , 2022, 22:13:40 »

       Вчера я узнала, что учительница  профильной  математики у моей дочери в школе является  совместителем (стаж работы в школе около 20 лет, высшее педагогическое образование по математике), а основным местом работы является  женская консультация, где она работает акушером гинекологом (высшее медицинское образование, стаж работы около 20 лет).   
       Удивлена я была безмерно. Особо это не скрывается, но и не афишируется. На сайте женской консультации её имя не упоминается  и фотография тоже отсутствует. Коллектив  в школе знает.  А вот  родители скорее всего  нет. Как мне кажется - ситуация не стандартная.  Поэтому я хотела  бы узнать мнение  других  людей по этому  поводу. Мне это не только интересно, но и очень нужно  для адекватного  принятия этой ситуации. 
Сообщить модератору   Записан

awesta
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #1 : 15 Ноября , 2022, 07:56:52 »

       Вчера я узнала, что учительница  профильной  математики у моей дочери в школе является  совместителем (стаж работы в школе около 20 лет, высшее педагогическое образование по математике), а основным местом работы является  женская консультация, где она работает акушером гинекологом (высшее медицинское образование, стаж работы около 20 лет).   
       Удивлена я была безмерно. Особо это не скрывается, но и не афишируется. На сайте женской консультации её имя не упоминается  и фотография тоже отсутствует. Коллектив  в школе знает.  А вот  родители скорее всего  нет. Как мне кажется - ситуация не стандартная.  Поэтому я хотела  бы узнать мнение  других  людей по этому  поводу. Мне это не только интересно, но и очень нужно  для адекватного  принятия этой ситуации. 
Лично мне кажется это как минимум странным. Единственное, если у неё достаточно хорошее образование для математика.

Меня раньше возмущало, что воспитателем в садике у дочери работала бухгалтер без какой-либо проф подготовки))))😂😂😂😂

Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 03:26:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 22. smf-srv