Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 49   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
В Грецию с ребенком.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kler
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 356


Награды
« Ответ #555 : 20 Июня , 2012, 13:53:56 »

Tanyshka-malish, очень сомнительная инфа. На данный момент для Греции оформляются шенгены. И думаю до конца сезона точно.
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #556 : 20 Июня , 2012, 14:37:41 »

Ларисончик, нууу, к примеру, есть ли какие тонкости, которые лучше заранее знать. К примеру, в аэропорту Ираклиона вылет - крайне хлопотное занятие, и лучше сразу же занимать очереди одновременно и на регистрацию, и на сдачу багажа (он отдельно почему-то сдается), и на паспортный контроль, иначе можно не только в дьюти-фри не попасть из-за цейтнота, но и в принципе в самолет последними заходить. Так было 4, 3 и 2 года назад, возможно, что-то и изменилось с тех пор.
Или то, что если на Крите едете смотреть пещеры, лучше захватить кофту или палантин, т.к. в пещерах весьма прохладно, и можно простыть. На Майорке так же в пещере кофты пригодились.
Или то, что, если на Крите поехать в бухту Балос, то обязательно нужна удобная обувь, т.к. на машине можно проехать лишь часть пути, а потом приличное расстояние надо пройти пешком практически по горам, и если путь в бухту вниз, то обратно придется вверх по дорожкам подниматься, и без подходящей обуви ногам трудно придется.
Может на Родосе тоже свои секреты.
Сообщить модератору   Записан
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #557 : 20 Июня , 2012, 15:41:50 »

zvezda,Всем, анииация хорошая, еда отличная, на Крите просто цивильней что ли.
Ветер и волны до сих пор,  у нас завтра уже последний день отдыха
Сообщить модератору   Записан
PanyLori
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706


МоЁ СокровищЕ


Награды
« Ответ #558 : 20 Июня , 2012, 15:48:07 »

Девочки, ткните, плиз, где почитать про получение виз можно? Где делать и за сколько?..
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #559 : 20 Июня , 2012, 16:38:37 »

Nikta,проблем в аэропорту не помню, значит наверно не было...дютик нормальный

во все поездки я всегда надеваю удобные геоксовские сандали
если будете подниматься к церквушке на горе (ееее, уже названия не помню!!! но на всяких сайтах винского все есть) - водички можно взять, довольно напряжно по жаре

еще потом что-нить напишу)
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #560 : 21 Июня , 2012, 13:59:33 »

Лисена,Вы где на Крите?
Лотос, мы в Грекотель Крета палас недалеко от ретимно
Лисена,хорошего отдыха! Как у вас там с морем, есть волны? Мы через неделю летим)
zvezda,спасибо... шторм шестой день... это я наверное сглазила :2funny:
первые две недели все спокойно было... я сама себе думаю-ну и где обещанные шторма... и прям на след день-пож-та  :) хотели полюбоваться- любуйтесь.. а мы как раз с мужем в этот день на санторини плавали... мама дорогая, что там творилось с людьми на мегаджете-половина с мешочками и платочками у ртов, в туалет очередь, причем не попи...ть некоторые дети-просто страшно смотреть как переносили трудно.. некоторым-пофиг...  и вот уже шестой день в море не купаемся.. благо у нас в отеле один из бассейнов с морской водой-оказалось,на крите это очень важно.. по берегу только камушки собираем, и у берега в пене морской приседаем обливаемся... а так-все в бассейнах последние 6 дней, что мне мягко скажем не особо нравися...
а детям даже "выгоден2 этот шторм, тк им в бассейнах, особ на горках оч нра.. и в детский клуб иногда успеваем-вчера, сегодня в гольф макс играл-тож доволен. у него неплохо получается.. а то, когда море-я их там "замачиваю" и никаких развлечений...
Сообщить модератору   Записан
oxic
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656



Награды
« Ответ #561 : 21 Июня , 2012, 14:14:26 »

Тоже на Родос хотим полететь.Брат в прошлом году там отдыхал говорит очень хороший семейный отдых с детьми.Только вот переживаю как мы с ребенком там будем?Он у меня через чур активный.Посоветуйте плиз, кто там был, какой отель лучше для отдыха с ребенком 2.5 года чтобы было чем его там занять.
Сообщить модератору   Записан

Tanyshka-malish
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 500



Награды
« Ответ #562 : 21 Июня , 2012, 14:23:01 »

Тоже на Родос хотим полететь.Брат в прошлом году там отдыхал говорит очень хороший семейный отдых с детьми.Только вот переживаю как мы с ребенком там будем?Он у меня через чур активный.Посоветуйте плиз, кто там был, какой отель лучше для отдыха с ребенком 2.5 года чтобы было чем его там занять.
мы в атлантику принцесс летим, тоже жутко гиперактивный ребенок, у мужа сестра в мае была там же, так говорит для деток горка в бассейне есть, аниматоры занимаются с ними,детская площадка не плохая,питание очень хорошее...
Сообщить модератору   Записан

Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #563 : 22 Июня , 2012, 13:52:06 »

Санторини

Сообщить модератору   Записан
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #564 : 22 Июня , 2012, 13:54:15 »

Лотос, вах, просто мечта).
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #565 : 22 Июня , 2012, 13:57:51 »

о санторини моя мечта
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #566 : 22 Июня , 2012, 14:02:10 »

Uma,ток спаланируй все по-умному... на мой взгляд, поезка однодневная с крита на санторини вообще не вариант..
таким галопом мы промчались по всем открыточным местам... а там надо бродить, любоваться закатом на Ие, заходить в каждую художественную лавчонку и конеш, желательно не по такой сумасшедшей жаре, кот стоит сейчас..
на санторини. енсть аэропорт, можно прилететь по-человечески, устороить романтический уик-энд.. итд...
Сообщить модератору   Записан
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #567 : 22 Июня , 2012, 14:09:03 »

Лисена, я вот так галопом на день ездила во Флоренцию и поняла, что ни-ког-да больше я не буду любоваться красотами вот так впопыхах. Поэтому  на Санторини хочется только с чувством и расстановкой. Спасибо за совет).
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #568 : 22 Июня , 2012, 14:11:52 »

Uma,ток спаланируй все по-умному... на мой взгляд, поезка однодневная с крита на санторини вообще не вариант..
таким галопом мы промчались по всем открыточным местам... а там надо бродить, любоваться закатом на Ие, заходить в каждую художественную лавчонку и конеш, желательно не по такой сумасшедшей жаре, кот стоит сейчас..
на санторини. енсть аэропорт, можно прилететь по-человечески, устороить романтический уик-энд.. итд...
вот и мы так проскакали, взяла контакты у гида апартаментов у моря, поедим с мужем вдвоем, купила себе бытылочку местного вина, вкуснотищааааа
Сообщить модератору   Записан
Kler
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 356


Награды
« Ответ #569 : 22 Июня , 2012, 15:05:20 »

Лотос, у меня есть фотка один в один как первая)))
да, Санторини - круть! но вот страшновато туда на неделю ехать с их действующим вулканом)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 49   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 10:04:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv