Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 49   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
В Грецию с ребенком.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Майская мама
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 813



Награды
« Ответ #615 : 26 Июня , 2012, 16:04:01 »

zvezda, поздравляю!!! замечательного вам отдыха!!!
нам Ханья очень понравилась, доче - озеро Курнас, а на время очень жаркой погоды можно в аквариум съездить
Сообщить модератору   Записан

вот оно какое наше лето...
Нюсик
Гость
« Ответ #616 : 26 Июня , 2012, 19:28:35 »

девочки, кто сейчас в Греции как погодка там? сильно жарко?
Сообщить модератору   Записан
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #617 : 26 Июня , 2012, 19:31:30 »

zvezda, поздравляю!!! замечательного вам отдыха!!!
нам Ханья очень понравилась, доче - озеро Курнас, а на время очень жаркой погоды можно в аквариум съездить
не стоит ехать на озеро, пляж затоплен, еле подойти можно к воде, катамаран 10 евро
Если были в Аквариуме в Дубаях или в Барселоне, зря потратите время, если не с чем сравнить понравится.
Ханья- по той же схеме, если не были в Европе нигде, то понравится, а так ничего особенного.
На ливийском море каменистый пляж-детям там не искупаться (может конечно не на тот пляж ездили)
Сообщить модератору   Записан
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #618 : 26 Июня , 2012, 19:31:51 »

Нюсик, в пятницу вернулась, 33 гр был шторм
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #619 : 26 Июня , 2012, 21:11:55 »

девочки, кто сейчас в Греции как погодка там? сильно жарко?
Нюсик, мне показалось жарковато...
Сообщить модератору   Записан
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #620 : 26 Июня , 2012, 21:21:55 »

Лисена,волны стихли?
Вам было жарко? Я жары не почувствовала особой при ветре
Сообщить модератору   Записан
Майская мама
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 813



Награды
« Ответ #621 : 26 Июня , 2012, 21:31:19 »

Лотос, ну вот зачем так))))
[/quote]
 не стоит ехать на озеро, пляж затоплен, еле подойти можно к воде, катамаран 10 евро
Если были в Аквариуме в Дубаях или в Барселоне, зря потратите время, если не с чем сравнить понравится.
Ханья- по той же схеме, если не были в Европе нигде, то понравится, а так ничего особенного.
На ливийском море каменистый пляж-детям там не искупаться (может конечно не на тот пляж ездили)
[/quote]
мы были в Европе, северной и западной в т.ч., но мне Ханья очень понравилась!
На Курнасе тоже хорошо, да, обычное озеро с гусями, катамаранами, но очень приятная вода, без волн и очень чистая, после морской соленой дочь было не вытащить из озера.
А по поводу аквариума - на жару, на мой взгляд, отличный вариант, чтобы в номере не сидеть.

Каждому - свое, может на Крите и нет ничего уникального, но общее впечатление от острова чудесное.
p.s. в Ливийском море купаться можно, только там вода мне показаоась не такой приятной и прозрачной.
Сообщить модератору   Записан

вот оно какое наше лето...
Майская мама
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 813



Награды
« Ответ #622 : 26 Июня , 2012, 21:32:38 »

у меня почему-то не получается цитировать.
Сообщить модератору   Записан

вот оно какое наше лето...
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #623 : 26 Июня , 2012, 21:56:39 »

Майская мама, ну смысл  ехать на озеро, если даже искупаться нельзя?там нет сейчас пляжа совсем, он будет сказали местные только в августе, тогда даже местные говорят , да красиво, сейчас там все выглядит все не очень привлекательно. Мы видели и золотых рыбок и черепах, и купались, НО местные жители сказали, что бы приезжали мы в Августе на их гордость.

Да , вы правы у каждого свое представление о прелестном, я  увидела Крит таким.
Я  сейчас бы. съездила вместо всех экскурсий на о Санторини на 3 дня, а остальное время провела бы на пляже Крита. Гостиница, питание, анимация детская, пляж мне очень понравились.
Сообщить модератору   Записан
Майская мама
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 813



Награды
« Ответ #624 : 26 Июня , 2012, 22:01:09 »

Лотос, нам больше с Курнасом повезло - полдня там ныряли, но черепах не нашли, только каких-то горных козлов (вроде бы они называются кри-кри) на другом берегу видели.

здорово, что вам понравился отель и пляж, вы в какой гостинице жили?
Сообщить модератору   Записан

вот оно какое наше лето...
МамаМашуля
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 376



Награды
« Ответ #625 : 26 Июня , 2012, 22:01:56 »

Забронировала отель в халкидиках на сентябрь, девочки кто был там в сентябре, как думаете не будет прохладно?
Сообщить модератору   Записан
НаЗе
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #626 : 26 Июня , 2012, 22:03:44 »

Ларисончик,мы жили в бунгало одноэтажном.
Сообщить модератору   Записан
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #627 : 26 Июня , 2012, 22:17:31 »

Напишу про шубы, может кому будет интересно .
Длинная норка , цвет орех, без капюшона стоит окончательная цена 2700евро (на ценники 4900)
попу прикрывает которая, 2100
дизайнерская модель  (слизали модель у версачи)-мерила очень классная-чернобурка -1900 евро ( стоила 3500).
Норка с воротником из  соболя (короткая) - 4500
соболиная шуба - последний торг отдадут за 12000.
Шубы отличного качества, но мне показались цены завышенные, в ОАЭ они намного дешевле.
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #628 : 27 Июня , 2012, 14:00:52 »

Лисена,волны стихли?
Вам было жарко? Я жары не почувствовала особой при ветре
Лотос, мы видимо все таки в разных местностях были, тк последние 2 нед на мой взгляд были оч жаркими..
про поездки пару слов..
вообще все субъективно, может зависить просто от насттроения в этот день.. так что спорить тут бессмысленно.. в аквариум мы тоже не поехали, тк буквально на нг были в дубайском, а пару лет назад в одном из самых (если не самом) классном в мире-сингапуском андевотерворлде-просто не захотелось уже..
на озеро я изначально тоже не собиралась-подумав, нафиг я на озеро попрусь, когда у нас этотого добра навалом.. но, когда поехали в сторону запада, решили заехать, тк ехать по такой жаре было невозможно..кондер дует как дурной в фиесте, кот мы арендовали (я признаться после инфинити обалдела как некомфортно в таких маленьких машинках по жаре), детям с мамой сзади душно.. в общем заехали искупались, увидели катамаран в виде фольксвагена-жука-сыну непременно захотелось-покатались-все вполне приятно.. хотя моя мама на берегу уже извелась вся, что ей надоело сидеть там "с гусями" и порядком подпортила мне настроение :2funny: после этого поехали на пляж Георгиопулоса с необычными хол=теплыми течениями, сходили в церквушку на воде восхитетельную, потом еще одно необычное место-каливес кумос-такой дом пастуха с церквушкой построенные собственноручно одним человеком из вулканич камней-там так класссно, столько предметов быта старинных, так уютно и с любовью все сделано, животные есть... (эх сюда бы фотки, чтоб без лишних слов.. мож потом вставлю-еще не перекидывала) закончили день в Ханье-закат, набережная, оч красиво...
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #629 : 27 Июня , 2012, 14:05:23 »

но что меня действительно поразило-так это Курталиотское ущелье и вообще весь маршрут на юг.. и у меня совершенно иные впечатления от ливийского моря-это просто отвал башки.. обяз-но напишу потом-просто восторг!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 49   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 09:40:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv