Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 49   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
В Грецию с ребенком.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #660 : 02 Июля , 2012, 12:13:20 »

PanyLori, мы улетали с Крита в середине октября. Было очень даже тепло: и воздух (+28) и вода. Хотя, конечно, можно уже ждать сюрпризов от погоды.
Надеяться, что будут большие скидки ближе к поездке - вряд ли. Скидки будт только по отелям скорее (хотя для европейцев сентябрь-октябрь - самый сезон). По опыту, может просто не быть мест в самолете,если лететь и Че или Еката. Из Москвы думаю, будут и скидки хорошие и билеты.
Материковую Грецию нет смысла рассматривать на это время, там прохладно уже.
Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
PanyLori
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706


МоЁ СокровищЕ


Награды
« Ответ #661 : 03 Июля , 2012, 14:16:39 »

PanyLori, мы улетали с Крита в середине октября. Было очень даже тепло: и воздух (+28) и вода. Хотя, конечно, можно уже ждать сюрпризов от погоды.
Надеяться, что будут большие скидки ближе к поездке - вряд ли. Скидки будт только по отелям скорее (хотя для европейцев сентябрь-октябрь - самый сезон). По опыту, может просто не быть мест в самолете,если лететь и Че или Еката. Из Москвы думаю, будут и скидки хорошие и билеты.
Материковую Грецию нет смысла рассматривать на это время, там прохладно уже.
Спасибо за ответ! Планируем из Москвы лететь. Сейчас именно от туда вылет и смотрю на Крит, Ретимно. А вы где были, какой отель? 
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #662 : 03 Июля , 2012, 20:42:38 »

Материковую Грецию нет смысла рассматривать на это время, там прохладно уже.
я именно про материковую писала.. халкидики..
Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #663 : 04 Июля , 2012, 13:39:17 »

PanyLori, мы улетали с Крита в середине октября. Было очень даже тепло: и воздух (+28) и вода. Хотя, конечно, можно уже ждать сюрпризов от погоды.
В прошлом году улетали 6 октября, море все время тура было штормовое, за исключением самого 6-го октября.
Сообщить модератору   Записан
PanyLori
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706


МоЁ СокровищЕ


Награды
« Ответ #664 : 04 Июля , 2012, 15:43:09 »

PanyLori, мы улетали с Крита в середине октября. Было очень даже тепло: и воздух (+28) и вода. Хотя, конечно, можно уже ждать сюрпризов от погоды.
В прошлом году улетали 6 октября, море все время тура было штормовое, за исключением самого 6-го октября.
Море открытое было или в бухте? Поделитесь, пожалуйста, опытом покупки тура на осень... - от куда летали, когда брали тур и по какой цене?
Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #665 : 04 Июля , 2012, 18:48:47 »

Мы летели из Челябинска, были в Скалете (недалеко от Ретимно), тур покупали в августе, цену точно не помню, покупали в турфирме у подруги. Отель нашли сами и сказали ей, куда бы мы хотели.
Сообщить модератору   Записан
Майская мама
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 813



Награды
« Ответ #666 : 04 Июля , 2012, 22:38:42 »

Случайная, в каком отеле вы были? понравилось?
Сообщить модератору   Записан

вот оно какое наше лето...
Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #667 : 05 Июля , 2012, 09:09:39 »

Мы были в отеле, который так и называется - Скалета, по названию деревушки. Отель профранцузский, в основном пожилые французы. Думаю, вас мало заинтересует. Если будет интересно, могу подробно рассказать. Но с детьми не рекомендую - отель расположен уступами в гору, с ребенком не натаскаешься. А вот для желающих не набрать вес за время отпуска, без мелких детей - самое то.
Сообщить модератору   Записан
Майская мама
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 813



Награды
« Ответ #668 : 05 Июля , 2012, 10:26:58 »

Случайная, спасибо, местечно Скалетта  нам понравилось, по отелю посмотрела, согласна с ребенком будет не очень удобно.
Сообщить модератору   Записан

вот оно какое наше лето...
Kler
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 356


Награды
« Ответ #669 : 05 Июля , 2012, 15:24:38 »

Майская мама, мы тоже в Скалете жили! Мне если чесна не очень понравилось - до Ретимно на автобусе минут 30-40 в одну сторону, мы каждень ездили почти))) Если в след раз поеду, то только в городской отель в Ретимно. А еще лучше на Санторини)))
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #670 : 05 Июля , 2012, 15:49:04 »

Kler, мы жили в Аделанос Кампосе, это 8 км от Ретимно, соответственно, и добираться было быстро и неутомительно. Мы, правда, на автобусе не ездили, машину напрокат брали.
Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #671 : 05 Июля , 2012, 15:57:24 »

Мы тоже машину брали. И опять-таки, кому что нужно. Я в городах жить не люблю, слишком суетно.
Сообщить модератору   Записан
Kler
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 356


Награды
« Ответ #672 : 05 Июля , 2012, 16:37:12 »

Ну машину на Крите берут все. Но мы брали не на 2 недели. Анимации в греческтх отелях нет вообще никакой, вечерами скучно. Вот и приходилось ездить в Ретимно, там хоть какая-то жизнь.
Я суету тоже не люблю, но практически во всех бюджетных отелях Греции инфратсруктура развита мало, не знали куда себя приткнуть вечерами, ни в номере же сидеть. Мое мнение - Европа для чисто пляжного отдыха мало подходит. А поглазеть можно именно в городах. Мне очень в самом Ретимно приглянулись грекотель плаза и аквила порто ретимно, пляж для желающих через дорогу, куча магазинов-ресторанов-баров-туристических агенств-рент каров и тд Но каждый выбирает свое! Я бы кстати на Крит вообще больше не вернулась бы - не зацепило. Точнее хватило :-) хотя Греция очень классная страна!
Сообщить модератору   Записан
*Anya*
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 149



Награды
« Ответ #673 : 05 Июля , 2012, 19:14:52 »

Лотос, насчет шуб согласна, мы с подругой обошли все магазины в Херсонисосе и окрестностях, цены тоже показались завышены, причем общались с людьми, которые в Греции в том году покупали шубы, они удивлены такому повышению. Еще пытались нам впарить кошку, под видом шубы из меха оцелота(((((
Сообщить модератору   Записан



*Anya*
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 149



Награды
« Ответ #674 : 05 Июля , 2012, 19:22:03 »

В понедельник вернулись с Крита. Отдыхали в отеле Аннабель 5 недалеко от Херсонисосса. От Ираклиона 23 км, трансфер неутомителен особенно с детьми это важно. Отель очень красивый, хотя и построен в 90-х годах, номера хорошие, с террасами, питание хорошее, несколько баров н атерритории, таверна, в которой можно перекусить в любое время помимо ресторана. Анимация отличная, есть детский клуб, взрослым покоя не дают, постояно "подбивают" то на аквааэробику,то волейбол, дартс, поло и т.п. танцы, йога..все что хочешь. Вечерами минидиско, потом шоу для взрослых развлекаетльное и дискотека. Брали на 3 дня машину, съездили в Агиос Николаос ( вот там красотища!!!!) и Ретимно. С детьми тяжело ездить, укачивает сильно, но выдержали. Вообще мне все понравилось, особенно климат. Жарко, но благодаря ветру жара легко переносится. Море потрясающее!!
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 49   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:37:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv