Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 49   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
В Грецию с ребенком.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anny_82
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 293



Награды
« Ответ #105 : 11 Августа , 2010, 17:13:18 »

Anny_82, Напишите про отдых поподробнее, что понравилось, а что нет? Как море? В каком районе проживали?
Ну и фотки))
Мы купили на 23 августа путевку, визу правда еще неполучили, но надеюсь что все будет ОК.
Семицветик, вечером напишу рассказик  ;)
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #106 : 26 Августа , 2010, 23:20:57 »

Anny_82, вы, наверное, ошибаетесь - платных пляжей на Крите нет, т.к. все они муниципальные. Платные только шезлонги, точнее, пользование ими.
Мы что на Крите, что на Майорке обходились без морального вреда для себя циновками и пляжными матрасиками, но опять-таки - мы очень мобильные, на пляже долго не сидим, любим изучать острова на машине, поэтому шезлонги и не нужны, а циновок более, чем достаточно. 
Сообщить модератору   Записан
Зайкина
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91



Награды
« Ответ #107 : 27 Августа , 2010, 18:38:53 »

мы вчера вернулись с отдыха из Греции,ездили с ребенком 1,11мес. на 14дней ,впечатление отличное
отдыхали на п-ове Халкидики Св.Афон,р-он г.Уранопули.
Сообщить модератору   Записан
Anny_82
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 293



Награды
« Ответ #108 : 27 Августа , 2010, 23:33:09 »

Anny_82, вы, наверное, ошибаетесь - платных пляжей на Крите нет, т.к. все они муниципальные. Платные только шезлонги, точнее, пользование ими.
Ага, это и имелось в виду!  :coolsmiley:
Шезлонги и зонтики за деньги. Вход на пляж конечно же бесплатный :D
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #109 : 06 Сентября , 2010, 00:53:17 »

Вот мы и вернулись с Крита))

Летели на остров 5 часов, самое сложное было занимать мелкого, но я подготовилась, правда всего моего арсенала развлечений хватило на час, благо потом мы попищали еще немного поиграли и в сон ушли, опять же держать на руках спящую мелочь тоже нелегко, особенно когда она весит более 10 кг. Но все-таки мы долетели.
Глянула я кругом и Ооо ужас!!! Куда я попала, сплошная горно-холмистая выжженая пустыня.

Вообще конечно в районе Ираклиона на мой взгляд ничего красивого нет, весь пейзаж цвета глины, но чем дальше тем зеленее и горнее и открываются совсем другие горизонты. Мы жили в городке Сталида (30 км от Ираклиона) в отеле Блю Си вилладж, в целом достаточно неплохой отель, озелененный т.к. за пределами я уже писала зелени не ахти как много. Много про отель писать не буду т.к. все вполне неплохо, хотя есть одно Но... или может я слишком критична - не знаю... недостаток этот в поварах. Могли пересолить мясо или пересушить его или еще какие-нибудь косяки, одно радовало что случалось такое не каждый день, но чтобы поесть нормально приходилось просто набирать всего и методом тыка выделять съедобное. Хотя продукты надо сказать поставлялись отменные - каре ягненка, вырезка говяжья, котлеты только из рубленного мяса, свинина, тунец. Овощи правда всегда были приготовлены суперски. Салаты примерно такие же как и в Турции и для меня не съедобны((  Сладости, мороженое и фрукты нормальные.

Пляж песчаный, дно в этой местности пологое, что очень удобно с детками - даже в шторм все купились)) А штормило я бы сказала частенько.   





« Последнее редактирование: 06 Сентября , 2010, 00:59:59 от Семицветик » Сообщить модератору   Записан



Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #110 : 06 Сентября , 2010, 00:54:15 »

На экскурсии мы никуда не ездили т.к. в этой местности они почти все изматывающие и длительные. Но так как посмотреть чего-нибудь все равно хотелось, мы взяли машину напрокат на 2 дня и в первый день съездили в Ираклион, поняли что смотреть там особо нечего, ну разве что по магазинам шопится, очень много всяких бутиков и больших распродаж, но нам этого не надо было))
И мы поехали в Критский аквариум, вот где супер-так супер!!!! Просто в обязательном порядке советую посетить!!!
Единственное там прохладно и кофтюлька для ребенка лишней не будет.
Аквариумов очень много, мы ходили наверное часа 2, красота неописуемая. Илюха и тот перся от увиденного.

 









« Последнее редактирование: 06 Сентября , 2010, 01:31:51 от Семицветик » Сообщить модератору   Записан



Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #111 : 06 Сентября , 2010, 00:54:48 »

На следующий день мы поехали в Агиос Николаос, вот там на мой взгляд местность более зеленая и живописная, заехали в отель к друзьям и искупались в заливе Мирабелло. Было желание даже сгонять на южное побережье Крита и искупаться в Ливийском море от Агиоса Николаоса туда ведет дорога и  всего 37 км по серпантину))) Но вечерело и с дитятками мы не стали рисковать))

Обратно мы летели по времени 4,5 часа и почти весь полет мелкий проспал, что было конечно очень удобно.

В целом отдыхать с ребенком оказалось не так уж и напряжно, а особенно когда я подгадала режим подходящий для меня, то даже совсем не напряжно. Небольшие сложности были в столовке, т.к. конечно парню нашему надоедало сидеть в коляске и ждать пока мы наедимся и отчалим оттуда.














« Последнее редактирование: 06 Сентября , 2010, 03:12:33 от Семицветик » Сообщить модератору   Записан



Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #112 : 06 Сентября , 2010, 00:55:18 »


Магнолии.

Гранаты))

Интернациональная любовь))

Отец семейства
« Последнее редактирование: 06 Сентября , 2010, 03:15:00 от Семицветик » Сообщить модератору   Записан



Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #113 : 06 Сентября , 2010, 01:01:16 »

Семицветик, а народ в самолете как на пищащего карапуза реагировал?
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #114 : 06 Сентября , 2010, 01:20:09 »

Uma, Нормально, я его старалась развлекать и поэтому он больше извивался и выгибался, но для меня самое главное, что блажниной не орал. Ну и титьку тоже никто не отменял, затыкала ей как могла)))
Сообщить модератору   Записан



mysia
долгожитель
*******

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2276



WWW Награды
« Ответ #115 : 06 Сентября , 2010, 01:24:42 »

Семицветик,Ниче Илюха у тебя!Богатырь!
Сообщить модератору   Записан

mysia
долгожитель
*******

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2276



WWW Награды
« Ответ #116 : 06 Сентября , 2010, 07:16:23 »

Семицветик,отличный фотоотчет!С удовольствием почитала и захотелось съездить отдохнуть!Для тех кто сомневается ехать,не ехать с ребенком после твоей истории все вопросы отпадают.На фото Вы все замечательные!Илюшка-богатырь!Вика-симпатюля,милашка!Ты просто умница,красавица,муж тоже молодец!Спасибо! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Nordica
вечный житель
********

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7514



Награды
« Ответ #117 : 06 Сентября , 2010, 07:55:09 »

Семицветик, молодцы какие!!!! Все такие красивые, счастливые!!! ТТТ на вас
Сообщить модератору   Записан

Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #118 : 06 Сентября , 2010, 09:36:31 »

Uma, Нормально, я его старалась развлекать и поэтому он больше извивался и выгибался, но для меня самое главное, что блажниной не орал. Ну и титьку тоже никто не отменял, затыкала ей как могла)))
Свет, а нибблер то пригодился?
Илюха настоящий крепыш, Викуля кокетка однако)))). Даже на фотках все очень привлекательно выглядит. Молодцы!
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #119 : 06 Сентября , 2010, 10:16:02 »

Uma, Если честно то не очень, но это может быть больше из-за моей лени)) Один раз только в самолете ему банан засовывала, он пару раз соснул и дальше давай пищать, оказалось спать хотел))
Я и кашу брала, но намешивала ровно один раз, также 3 баночки пюре так и остались непочатыми))
Когда есть грудь, то так неохото тем более не в домашней обстановке этими прикормами заморачиваться и я не заморачивалась)).

Кстати если надо, у меня есть специальные подгузники для бассейна, могу отдать, мы только один использовали, еще 5 штук осталось.
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 49   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:42:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20. smf-srv