Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 49   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
В Грецию с ребенком.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #135 : 06 Сентября , 2010, 19:20:03 »

Здоровские фотографии!
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
Незабудка
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2948



WWW Награды
« Ответ #136 : 06 Сентября , 2010, 19:49:19 »

Семицветик, супер-фотки! здорово отдохнули, поздравляю!!!

А питание в отеле было трехразовое или полупансион? и как там у тебя старшая доча кушала? ей еда подходящая была? или она уже "большая" и кушает всё? ;)
Сообщить модератору   Записан

Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #137 : 06 Сентября , 2010, 21:12:20 »

Незабудка, дык Вике почти 4. Они в этом возрасте уже все-все-все едят конечно)))).
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Незабудка
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2948



WWW Награды
« Ответ #138 : 06 Сентября , 2010, 21:51:32 »

Uma, дак детки разные))) Я понимаю, что 4 - это уже большая, но аппетиты разные да и готовят в отелях по-разному, может там спец. детское меню было ??? вот поэтому и спрашиваю...
Сообщить модератору   Записан

Молодаямама
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1384



Награды
« Ответ #139 : 06 Сентября , 2010, 22:40:48 »

нда Семицветик, доча так позирует умело! моделька будущая! Красивые фотки! !!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #140 : 06 Сентября , 2010, 23:09:16 »

я думала буде лучше, все о крит такая красота, а почитав Светен отзыв, мне так не показалась, для себя сделала вывод
Сообщить модератору   Записан
Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #141 : 06 Сентября , 2010, 23:33:15 »

Семицветик, Свет, замечательные фотки. просто душа рвется туда после таких рассказов. рада, что с двумя детьми еще и отдохнуть (вроде как) успели.
А я вас в субботу ждала, думала вы уже прилетели(
На Сашку посмотрела и аж чето братом загордилась. Молодец он у тебя!
Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #142 : 06 Сентября , 2010, 23:41:12 »

Семицветик, я с юлькой ездила когда, у меня были подгузники, которые вообще непромокаемые, т.е. воду не пропускали
Они пропускали под резиночку, т.е. сами-то непромокаемые, но к попе все-таки не герметично прилипают :не знаю:
Сообщить модератору   Записан



Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #143 : 06 Сентября , 2010, 23:42:34 »

Uma, дак детки разные))) Я понимаю, что 4 - это уже большая, но аппетиты разные да и готовят в отелях по-разному, может там спец. детское меню было ??? вот поэтому и спрашиваю...
Все они лопают, когда не вредничают. Хоть и разные))).
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #144 : 06 Сентября , 2010, 23:54:18 »

Незабудка, Кушает она у меня конечно все-все уже, конкретно детского не было меню,  я бы сказала очень схожее питание с Турцией - гарниры (рис, макароны, картошка-фри и безумно вкусные отварные мини-морковочки, цветная капуста, брокколи) ну и рыба, курица, какой-либо вид мяса.  Только ассортимент в блюдах по сравнению с Турцией меньше, что меня сперва конечно разочаровало, зато по сравнению с Европой конечно же больше  :-D, так что все познается в сравнении.
Сообщить модератору   Записан



Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #145 : 06 Сентября , 2010, 23:57:49 »

Uma, дак детки разные))) Я понимаю, что 4 - это уже большая, но аппетиты разные да и готовят в отелях по-разному, может там спец. детское меню было ??? вот поэтому и спрашиваю...
Все они лопают, когда не вредничают. Хоть и разные))).


Все верно)) Самое главное, что бы не вредничала. Но у нас без этого никак(( В общем вся проблема наша - это-то, что Вика сама отказывается есть(( Ее надо кормить, а это доп.время, которое и так на вес золота  :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан



Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #146 : 07 Сентября , 2010, 00:00:43 »

Uma, дак детки разные))) Я понимаю, что 4 - это уже большая, но аппетиты разные да и готовят в отелях по-разному, может там спец. детское меню было ??? вот поэтому и спрашиваю...
Все они лопают, когда не вредничают. Хоть и разные))).


Все верно)) Самое главное, что бы не вредничала. Но у нас без этого никак(( В общем вся проблема наша - это-то, что Вика сама отказывается есть(( Ее надо кормить, а это доп.время, которое и так на вес золота  :knuppel2:

Это она типа снова маленькая и требует внимания). У нас один в один картина.
Семицветик, а коляску вы  в багаж сдавали или с собой в самолет брали?
« Последнее редактирование: 07 Сентября , 2010, 00:12:49 от Uma » Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #147 : 07 Сентября , 2010, 00:16:52 »

я думала буде лучше, все о крит такая красота, а почитав Светен отзыв, мне так не показалась, для себя сделала вывод

Крит на мой первый взгляд, это та же Турция (да простят меня греки т.к. турков они терпеть не могут  :ой засмущали:). Но на второй взгляд конечно же другое)) Туда если ехать на пляжный отдых с детьми, то ничего толком не увидишь. Однозначно нужно для себя определить, чего же ждать от отдыха, просмотр красот (а они я уверяю тебя там есть) или просто пляжный отдых.
Но сами греки - это очень душевные, теплые люди.
Еще очень уютные кафешки, где свякая рыбка и морепродукты с пылу с жару (а я и моя семья это очень любит).

Я для себя тоже выводы сделала, поехать надо обязательно еще раз и без детей, взять отель только на завтраках и просто везде помотаться и на прокатной машине и просто с экскурсиями, съездить на южное побережье.
Кто ездил на остров Санторини были просто в безумном восторге, но это очень и очень утомительная и тяжелая экскурсия и с детьми туда это просто издевательство ехать.

Сообщить модератору   Записан



Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #148 : 07 Сентября , 2010, 00:18:42 »

Uma, Не знаю чего она требует, но извиняюсь отказывается. Но у нас и до рождения Илюхи такая канитель была((
Коляску сдавали возле трапа в спец.багажное отделение, по прилету так же возле трапа получили ее.
Сообщить модератору   Записан



Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #149 : 07 Сентября , 2010, 00:20:41 »

Valensia, Ага хороший у меня муж и у тебя брат  :smitten:
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 49   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:16:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv