Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Часто начала болеть спина
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AveIrina
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« : 19 Декабря , 2022, 20:26:58 »

Последнее время ужасно болит спина. Особенно по утрам, пока расхожусь, раскачаюсь просто ужас. Ноет и ноет безконечно. К врачу записалась, но надо ждать приема несколько дней. Что помазать от боли в спине?
Сообщить модератору   Записан
Medvedka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #1 : 19 Декабря , 2022, 21:00:10 »

Поищите в интернете лечебную физкультуру и попробуйте делать по вечерам. Может вы ночью отлеживаете спину? У меня муж однажды руку отлежал, два месяца лечил. Даже ложку держать не мог. Спина немеет у вас?
Сообщить модератору   Записан
AveIrina
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #2 : 19 Декабря , 2022, 21:29:21 »

Поищите в интернете лечебную физкультуру и попробуйте делать по вечерам. Может вы ночью отлеживаете спину? У меня муж однажды руку отлежал, два месяца лечил. Даже ложку держать не мог. Спина немеет у вас?
Нет, просто боль. Иногда стреляет в бедро. Болит практически ежедневно
Сообщить модератору   Записан
semana
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #3 : 19 Декабря , 2022, 21:57:39 »

Я уже всем знакомым уши прожужжала, но скажу ещё раз: купите ортопедический матрас+подушку. Прям ХОРОШИЕ. Вплоть до того что возьмите кредит, оно того стоит, проверено. Я каждое утро рыдала от боли, а сейчас кайфую.
Сообщить модератору   Записан
EleonoraPuff
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



Награды
« Ответ #4 : 19 Декабря , 2022, 22:36:03 »

Разотрите спину гелем Диклофенак АКОС, воспаление снимет и боль. Он у меня всегда в аптечке.
Сообщить модератору   Записан
Лена Ключкина
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #5 : 19 Декабря , 2022, 22:58:33 »

У вас последнее время не было стресса? Возможно это мышечный спазм на нервной почве. Попробуйте вечером снять стресс: медитация, горячая ванна с хвойным экстрактом либо маслом лаванды, морской солью, приятная музыка. Мне реально помогает.
Сообщить модератору   Записан
LyubaSokolova
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #6 : 19 Декабря , 2022, 23:40:14 »

Купите пояс из собачьей шерсти и носите пока к врачу не попадёте. Надевать его надо прям лёжа в кровати и только потом вставать.
Сообщить модератору   Записан
ivanyuk1996
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #7 : 19 Декабря , 2022, 23:58:43 »

Я раньше брала импортные гели, а последний год перешла на наш Диклофенак АКОС и очень довольна. По цене дешевле, по качеству не уступает.
Сообщить модератору   Записан
Serafimushka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #8 : 20 Декабря , 2022, 00:28:44 »

Поищите в вашем городе группы с лечебной физкультурой. Шикарная вещь. Я сначала стеснялась, а как начало помогать так бегу туда со всех ног. Дома места нет и домашние под ногами путаются).
Сообщить модератору   Записан
MamaNana
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #9 : 20 Декабря , 2022, 01:01:10 »

Я Нимесил пью если сильные боли. Но конечно надо к врачу.
Сообщить модератору   Записан
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #10 : 21 Декабря , 2022, 16:02:43 »

К врачу однозначно идти. Сейчас Вы только обезболить можете мазям, Вам их тут советовали. Про зарядку однозначно не скажу, у меня другая проблема со спиной, но все врачи в один голос говорили, что зарядка (ЛФК, растяжка и всяческие йоги) только после снятия болевого синдрома.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Нахтигаль
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 404

Стремись к совершенной форме :)


Награды
« Ответ #11 : 23 Декабря , 2022, 17:54:01 »

Как человек с длительными болями в спине, которые решаются только оперативным путем. ( Это не только грыжи, к сожалению), напишу, что мне помогает быстро. Это ОКИ в порошке-обезболивающее и противовоспалительное и Мексидол в таблетках. Ну а так, конечно ЛФК.
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #12 : 25 Декабря , 2022, 00:53:43 »

почитаю, актуально
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Sama_Ditya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #13 : 04 Января , 2023, 00:06:16 »

Девочки. Вопрос на засыпку. В конце лета стала замечать, что не могу правую. руку за голову закинуть. Ну и ладно, не проблема. Далее стало хуже, амплитуда действия руки становилась все меньше и меньше. При некоторых движениях боль настолько сильная, что темнело в глазах. Врач поставила диагноз плечелопаточный периартрит. Таблетки индометацин, мазь найз. И зарядка через боль, чтобы плечо не "остекленело". Сходила 5 раз на физиопроцедуры (динамические токи). Не помогло. Теперь вот решила попробовать поколоть мильгамму. Дома сама делаю небольшой массаж (есть массажер). Но последнее время боль не прекращается, бывает слабее или сильнее. Усиливается под утро. Устала. Ели бы знать что поможет. Достала бы и купила за любые деньги. Может кто-то подскажет, чем это лечить?
Сообщить модератору   Записан
Хитрая ЛИСА
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31



Награды
« Ответ #14 : 04 Января , 2023, 23:12:03 »

Девочки. Вопрос на засыпку. В конце лета стала замечать, что не могу правую. руку за голову закинуть. Ну и ладно, не проблема. Далее стало хуже, амплитуда действия руки становилась все меньше и меньше. При некоторых движениях боль настолько сильная, что темнело в глазах. Врач поставила диагноз плечелопаточный периартрит. Таблетки индометацин, мазь найз. И зарядка через боль, чтобы плечо не "остекленело". Сходила 5 раз на физиопроцедуры (динамические токи). Не помогло. Теперь вот решила попробовать поколоть мильгамму. Дома сама делаю небольшой массаж (есть массажер). Но последнее время боль не прекращается, бывает слабее или сильнее. Усиливается под утро. Устала. Ели бы знать что поможет. Достала бы и купила за любые деньги. Может кто-то подскажет, чем это лечить?
Меня спасают только упражнения, но регулярные. И то, бывают такие дни, когда без обезболивающего крема Аэртал попросту не обойтись
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 11:46:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 11:08 → Потеряла последнюю тысячу... 33508 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 19. smf-srv