Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Маме поставили подагру
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LyubaSokolova
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« : 20 Декабря , 2022, 16:53:28 »

Какое лекарство лучше всего от хронической подагры, чтобы меньше было обострений и не так сильно на почки и печень действовало. У меня мама болеет 5 лет подагрой, пьёт милурит и анализы мочи у ней всегда плохие, отёки по утрам. И часто бывают обострения, хотя каждый день пьёт милурит и соблюдает диету. Сама интернетом пользоваться не умеет, попросила меня посоветоваться, может есть такие же больные, чем вы лечитесь, какими препаратами? возможно, есть что то получше чем милурит, наш врач мягко говоря не очень, а других больше нет, с кем посоветоваться, городок маленький
Сообщить модератору   Записан
inga.maksimova.76
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #1 : 20 Декабря , 2022, 17:40:31 »

Есть специальные форумы подагриков в интернете, я видела, они там общаются активно, делятся советами  по лечению и диете, погуглите, там много полезной информации найдете
Сообщить модератору   Записан
EleonoraPuff
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



Награды
« Ответ #2 : 20 Декабря , 2022, 18:09:52 »

Я лечусь Азуриксом, меня устраивает  это лекарство. Пить надо всего 1 в день и на почки не действует, половина через кишечник выходит, это тоже важно, у меня почечная недостаточность. Самое главное хорошо контролирует уровень мочевой кислоты, обострения не было давно, это показатель
Сообщить модератору   Записан
SirAlchik
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #3 : 20 Декабря , 2022, 18:38:20 »

Я на Аденурике второй год, прекрасно себя чувствую, нет обострения давно и шишки даже рассосались. До этого пила аллопуринол, совершенно не помогал как будто, все-время повышали дозу, потом перевели к счастью на эти таблетки. Хоть и дорогие, но  эффект от лечения совершенно другой. Я за хорошее лекарство!.
Сообщить модератору   Записан
semana
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #4 : 20 Декабря , 2022, 19:11:42 »

Я на Аденурике второй год, прекрасно себя чувствую, нет обострения давно и шишки даже рассосались. До этого пила аллопуринол, совершенно не помогал как будто, все-время повышали дозу, потом перевели к счастью на эти таблетки. Хоть и дорогие, но  эффект от лечения совершенно другой. Я за хорошее лекарство!.
Вас цена не смущает?) если нет, то вас можно назвать богатым человеком. Я например уже не вывожу такую сумму. Перешла на Фебуксостат росийский, в 2 раза дешевле. По действию отличий не вижу пока.
Сообщить модератору   Записан
SirAlchik
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #5 : 20 Декабря , 2022, 20:09:29 »

Милурит если не ошибаюсь, тот же аллопуринол. Я раньше на нём сидела тоже. Потом мне посоветовали обратиться к тибетологу. Он назначил мне порошки какие то, я так понимаю травы и ещё что там незнаю. Я пила их 3 мес, мочевая нормализовалась , и уже полгода скачков нету. Диету конечно продолжаю соблюдать. Он сказал мне через полгода повторить курс. Если будет всё так хорошо, буду лучше по тибетски лечиться.
Возможно, бывают чудеса, но я всё таки за традиционную медицину и лекарства. В тибетскую клинику  я хожу на массаж и иголки. Массажисты они от Бога конечно, я от них перерожденной ухожу.
Сообщить модератору   Записан
ValentinkaK
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66



Награды
« Ответ #6 : 20 Декабря , 2022, 21:10:09 »

Чудес на свете не бывает. Следите за питанием, меняйте образ жизни и болезнь отступит сама. Я вот 5 лет сижу на строжайшей  диете, сила воли к счастью позволяет, и аллопуринол пью в той же дозе, что мне первый раз нпзначили, ни разу не повышали. Так что всё это байки тех людей, кто жрёт всё подряд , ещё и бухать умудряется, а потом говорит, лечение ему не помогает, дайте другие таблетки. Я не конкретно насчёт вас автор, а вообще в целом.
Сегодня второй раз за год сломала эта болячка. Кое как доковыляла домой, сделала компресс из димексида, распухло колено. Согласна, что это от поедания мяса. Грешна, ем много и ежедневно. Очень тяжело изменить своё отношение к здоровью. Сегодня решила, что  по мясу нужно уменьшить аппетит. Постараюсь по крайней мере.
Сообщить модератору   Записан
MamaNana
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #7 : 20 Декабря , 2022, 21:40:39 »

Тоже пью Азурикс. Я страдаю почечной  недостаточностью и мне врач сразу его выписал. Очень удобный в плане приёма, 1 раз в день. И на почки никакого влияния не оказывает, отёков не было, по анализам мочи никаких отклонений. Обострений нет, суставы в покое. Цена может смутить кого то, 2000 р за упаковку на месяц, но я лучше переплачу, но буду спокойна за здоровье.
Сообщить модератору   Записан
Serafimushka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #8 : 20 Декабря , 2022, 22:45:42 »

Есть ещё платные врачи. Если меня не устраивает, обычно иду в платную.
Сообщить модератору   Записан
semana
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #9 : 20 Декабря , 2022, 23:10:05 »

Есть ещё платные врачи. Если меня не устраивает, обычно иду в платную.
Оно к тому и идёт у нас в стране по моему. Скоро все будем платно лечиться, как в других странах.
Сообщить модератору   Записан
ivanyuk1996
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #10 : 20 Декабря , 2022, 23:39:12 »

У вашей мамы слабые почки. Если есть какие то хронические заболевания почек, обычно не все таблетки подходят, некоторые через кишечник выводятся. , ей такие больше подойдут. Врач то что говорит по поводу отёков? сообщали ему об этом? От подагры по моему ещё  обезбаливающие пьют. Мой дядя болеет этим, иногда вижу, что мовалис пьёт. И суставы у него часто болят от подагры этой.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 10:30:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv