Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
мужья и роды-взгляд со стороны мужей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #30 : 25 Сентября , 2007, 11:57:04 »

Да, рассказ супер! Я мужу отправила почитать. Но, правда, не прореагировал ... Вечером его поопрашиваю на эту тему :)
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #31 : 29 Сентября , 2007, 12:29:03 »

Тан4ик, все хочу спросить: муж-то как-нить все-таки отреагировал?:)
Сообщить модератору   Записан
Наташик
Гость
« Ответ #32 : 29 Сентября , 2007, 13:23:04 »

Мужу Марри - большой респект!
Сообщить модератору   Записан
k_Irinka
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Миром правит любовь...


Награды
« Ответ #33 : 29 Сентября , 2007, 13:28:10 »

Марри, у тебя замечательный муж. Красиво и просто написал о таком сложном процессе.
А я считала считала, роды- это интимное дело женщины, хотя помощь моего мужа мне была бы очень нужна. Да и он был готов её оказать.
Думаю ко вторым родам я буду готова принять его помощь. Ведь это так важно и нужно.
Сообщить модератору   Записан



Моя новая аська...394 049 699...!
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #34 : 29 Сентября , 2007, 18:53:41 »

Murka, Передайте пожалуйста БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ СВОЕМУ МУЖУ!!!!! Вот что значит МУЖЧИНА!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #35 : 29 Сентября , 2007, 19:00:18 »

Марри я плачууу))  Это реально очень трогательно. Мне очень жаль что мои роды (кесарево) прошли в страхе и одиночестве не считая врачей! ВАШЕМУ МУЖУ ТОЖЕ РЕСПЕКТ!!!  Прочитала отзывы мужей Марри и Мурки.....он ответил: Это не для меня! Я то знаю что просто боится(
Сообщить модератору   Записан
Наташик
Гость
« Ответ #36 : 29 Сентября , 2007, 19:19:19 »

Murka, только сейчас прочитала пост твоего мужа. Так трогательно! Обалденные мужчины у вас, девушки! Руку бы пожала им всем за такие подвиги.
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #37 : 30 Сентября , 2007, 01:03:51 »

Nastya, не стоит казниться из-за того, что твой муж не готов к такому поступку. Мужчины все разные, тараканы в голову тоже разные... просто прими это как факт, и все.
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #38 : 30 Сентября , 2007, 09:43:13 »

Nastya, не стоит казниться из-за того, что твой муж не готов к такому поступку. Мужчины все разные, тараканы в голову тоже разные... просто прими это как факт, и все.

Мой муж, когда привез меня в третий раз в роддом, вообще сбежал с позором, быстренько попрощавшись, только потому, что в приемном покое девушка от боли страшно стонала. Очень нежная психика у него, я принимаю все как есть.  (он сейчас увидел как я печатаю, говорит, да нормальная у меня психика, ну ладно, пусть нормальная будет).
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #39 : 02 Октября , 2007, 09:49:38 »

Марри, никак... Он не нашел времени прочитать... Потом ему подсуну, в хистори в кипе остался рассказ  :)
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #40 : 05 Октября , 2007, 13:25:03 »

В последнем Домашнем Очаге интервью с тремя парами,рожавшими вместе. Если интересно,почитайте
Сообщить модератору   Записан
kapriss
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 3929



Награды
« Ответ #41 : 09 Ноября , 2007, 18:30:38 »

Да, все люди разные, у меня муж в первую половину не хотел присутствовать, а потом  сам тему заводить начал, решили рожать вместе:))) мне очень приятно было что он это сам решил. Но у нас жизнь рассудила иначе, Анютка решила определиться у мамы в животе попокй вниз, так что делали плановое кесарево, а папа приехал как только я пришла в себя. Анне было 2 часа, я даже не представляю что он сделал с главврачом, но она его в ПИТ провела, и Анютку нам принесли!!! Он до сих пор слезу пускает, когда про это вспоминаем, он был в восторге!!!Вот так и началась новая настоящая любовь, муж в дочке души  не чает!!! :smitten:
Сообщить модератору   Записан



Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #42 : 29 Декабря , 2007, 18:27:09 »

Я на роды не ходил и не хочу. Единственное, зачем это нужно - это акушеров гонять, чтобы вместо питья чая за роженицей ухаживали. Но это можно с успехом заменить предварительной работой с главврачом роддома - договориться на индивидуальное ведение родов, к примеру.
А то, что присутствие мужа успокаивает роженицу - так к стоматологу ведь вместе с мужем не ходите, хотя там тоже многим бывает страшно.
Так и тут - родилась женщиной, значит должна быть морально готова рожать.
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #43 : 03 Января , 2008, 11:17:00 »

ага, домострой прям.:)))))) ну вы как мужчина тогда ДОЛЖНЫ семью обеспечивать, а вы в темке про Какаду торгуетесь....нестыковочки.....
Всегда есть альтернативная стоимость. Садик я обеспечить в принципе могу, но тогда придется отказаться от чего-то, на мой взгляд белее важного. А семью я обеспечиваю, вы уж не беспокойтесь. И жена имеет возможность сидеть с детьми до 3х лет, а не выскакивать на работу в 6 месяцев, как вынуждены некоторые мамы.
Нюсику: так это очень плохо, что рожают один раз. У одного знакомого есть дочь, они с женой купили квартиру 100 м2 и машину очень неплохую. Спрашиваю: второго планируете? Говорит - нет, сильно дорого нынче дети обходятся. Первая то дочь у них все по частным детским садам, да в крутую школу пошла.
Опять же к вопросу об альтернативной стоимости: если из-за частного детского сада для первого откладывать рождение второго - то чтож в этом хорошего?
Так что ИМХО к родам надо проще относится. Понятно, что я сейчас пчелам про мед лекцию читаю :), но роды для женщины - это то, ради чего они вобщем-то на свет пришли.
Ведь совсем неважно, от чего помрешь. Ведь куда важнее - для чего родился. (С) А. Башлачев
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #44 : 03 Января , 2008, 13:07:32 »

уж лучше родить одного ребенка и обеспечивать его всем не только необходимым, но и красивым, качественным, полезным,чем нарожать кучу и плакаться потом,что под боком нет дешевого садика. Это лично мое мнение.
Лично я очень благодарен своему прадеду, который не рассуждал как вы. У него было 14 детей в двух браках, причем мой дед был самым младшим. Одним из ярких воспоминаний его детство было как ему  первый раз в 5 лет купили новую одежку. При всем при том многие его братья/сестры стали достойными людьми, и достигли многого в жизни. Дед долго работал главным инженером крупного автотранспортного треста.
Конечно 14 детей я не призываю рожать - это было бы слишком в нынешних условиях :). Но откладывать рождение желанных детей из-за денег - это жесть просто. Представьте фотографию своей семьи лет через 10. Допустим там будет 4 человека - двое взрослых и двое детей. Пусть они одеты будут попроще - но это лучше, чем одного из детей отрезать, ради того чтобы оставшихся принарядить.
А по поводу "дать лучшее": далеко не факт, что из дорогих крутых и навороченных детсадов/школ/ВУЗов выходят успешные, продуктивные и довольные своей жизнью люди.

Опять же про частные садики - типа не можете обеспечить садик за 10 тыр/мес - не рожайте. То есть вы за то, чтобы у нас в стране рожали примерно 10% населения (это я еще оптимистично), которые могут позволить своим детям такие садики? Тоды вам надо китайский учить. Вы уже отдали детей в школу китайского? Поторопитесь - время на его изучение нужно много :)
« Последнее редактирование: 03 Января , 2008, 13:22:34 от Ко-Эль » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 01:27:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 19. smf-srv