Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Если Вы новенький-Вам сюда))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нюсик
Гость
« : 06 Января , 2008, 01:36:52 »

Приветствуем новых форумчан!

Вы попали на дружный сайт и форум "Забавный малыш-Дети 74.ru".Чтобы знакомство с сайтом и форумом произошло быстрее, прочитайте полезную информацию для новичков :)

То место, где вы сейчас находитесь, называется форум и для того чтобы общение на нем было приятным для всех, на форуме есть ПРАВИЛА. Почитайте их на досуге-может не так увлекательно как любимая книга, но это основа-основ нашего форума)

Для знакомства с сайтом Вам поможет Карта сайта  :)

На нашем форуме есть такие тематические ГЛАВЫ:
О сайте, о форуме; Клуб забавников; Наши дети; Мамы; Наш дом; Консультации и Доска объявлений.
Пробегитесь по разделам глав-там очень интересно! Модераторы и форумчане вложили свою душу для того чтобы именно Вам было интересно читать и общаться на форуме :smitten:
Знакомиться с новичками мы начинаем с темы "Я новенький"..
Далее вы можете, рассказать историю вашего ника, похвастаться своими фотографиями, показать детские поделки, а так же просто пообщаться обо всем в разделе «Беседка».
Если захотите завести свой дневничок, то вам необходимо прочитать здесь, как это сделать.
Есть также у нас очень важный раздел «Поможем вместе» , если вам небезразлична судьба брошенных детей, или же вы хотите оказать помощь малоимущим семьям, просим, не проходите мимо! Им так нужна ваша помощь!
На этом ваше путешествие по форуму не заканчивается, тут начинается самое интересное. Вас тревожат вопросы  беременности, выбор ЖЖ или роддома, милости в просим в раздел «В ожидании малыша», далее в можете рассказать о чуде-рождении вашего малыша. Так же, у нас найдется место для будущих мамочек, которые собираются пройти через ЭКО, лапараскопию и пр. в разделе «Если аист задержался».
Вам хочется похвастаться достижениями своего малыша, для этого у нас отведено специальное место в «Карапузах», а если у вас двое малышей и более, то приглашаем в раздел «Второй ребенок, третий…». Для мам «Особых малышей» у нас тоже есть теплое местечко для общения, где вы можете поделиться своими радостями.
Ваш малыш уже подрос и собрался в Детский сад или школу, то и тут вы можете найти собеседников, задать интересующие вопросы об учебных заведениях, об адаптации малыша и мамы к новым условиям.
Особое внимание у нас уделяется развитию малышей, как физическому, так и умственному. В «Развивай-ке» вы сможете найти любую интересующую вас информацию о методиках раненого развития детей, о развивающих центрах в городе, всевозможные игры с детьми и прибаутки. О спортивных школах, кружках, а также семейном спорте вы найдете в разделе «Спорт». Не забываем и о «Духовном развитии» малышей.
Узнать все про здоровье вашего малыша помогут наши консультанты.
В разделе «Питание», вам помогут наладить ГВ, расскажут как можно накормить малоежку, а также предложит множество полезных рецептов детских блюд.
Для наших дорогих пап у нас тоже есть место для общения в «Папиных заботах или курилка».
Мы не сомневаемся что вы, ваши малыши, и в целом ваша семья – очень уникальны, поэтому приглашаем вас поучаствовать в наших конкурсах, они бывают тематические, сезонные или просто спонтанные.
Чтобы нашим мамам было интереснее общение, мы организовываем для вас ежемесячные встречи, а также прогулки в парках, или просто в районе ваших дворов, обо всем этом, можно узнать в разделе Тусовка забавных малышей и их забавных мамаш.
Наши мамы должны быть красивы и здоровы, поэтому все интересующие вопросы можно обсудить в «Красоте и здоровье».
Мы очень любим наших рукодельниц, посмотреть их работы, или похвастаться собственными можно в разделе «Хенд-Мейд».

Всегда помните, что Администрация это не стая цепных собак. Не бойтесь задавать вопросы. Только делайте это правильно и корректно. По поводу форума и сайта здесь, а мы постараемся ответить вовремя и быстро устранить вашу неприятность.

Если вам нагрубили или как-то вас обидели - кликните на кнопочку «Сообщить модератору»  в сообщении обидчика и он тут же будет наказан, если заслужил.


Вас, конечно же, заинтересует ваш профиль на форуме. При возникновении проблем обращайтесь в соответствующие темы. Если не получается загрузить свою линеечку, жмите сюда . Если решили разместить фото, то фото вставляется в нижней ссылке после текста "Дополнительные опции". Кликаете ее и в самом внизу видите "Вложение", где кнопкой "обзор" выбираете нужное вам фото. Доступные типы файлов: txt, doc, pdf, jpg, gif, mpg, png, cdr, rar, zip, xls
Максимальный размер вложения: 128 Кб, Максимум вложений на одно сообщение: 4. Если фото не грузится, Вам сюда . Если  у вас возникают вопросы/предложения по работе сайта/форума, пишите сюда

На нашем форуме есть "карма" это т.н. отношение к данному форумчанину. причем отношение только положительное, т.к. отрицательные эмоции никому не интересны :) Если Вам близко мнение или просто хотите поблагодарить за что либо форумчанина жмите кнопочку добавить и карма прибудет).

На этой положительной ноте предлагаю продолжить ВАшу увлекательную экскурсию по нашему "Забавнику" и мы надеемся, что мы станем друзьями :)
« Последнее редактирование: 04 Февраля , 2009, 22:05:32 от Главный модератор » Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:56:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 17. smf-srv