Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я лечусь от бесплодия
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oxic
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656



Награды
« Ответ #1155 : 19 Апреля , 2011, 20:27:44 »

Девочки очень всем сочувствую у кого пока нет деток.Не отчаивайтесь!Я сама впервые стала мамой в 37 лет.Сначала не хотела а когда захотела то уже не смогла.И вот после 6-ти лет мучений у нас все получилось!А получилось после единственного посещения врача Узловой Татьяны Васильевны.Она профессор заведующая Род.домом на ЧМЗ.Прием ведет в центре Комильфо на Елькина 43. Кстати я у нее же и рожала. До этого мы 5 лет тупо отвозили деньги в беспонтовый центр Аист Семенову Ю.А.Для тех кто мучается не может найти "своего"врача очень рекомендую.Обратитесь и вы мне кажется не пожалеете.Очень грамотный специалист!
Сообщить модератору   Записан

@Enigma@
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3742



Награды
« Ответ #1156 : 19 Апреля , 2011, 20:33:59 »

oxic, а если учесть, что у нее один прием 2 тыщи стоит!!! Как вы заБ? Стимулировались, поди.
Сообщить модератору   Записан

Доченька родилась 7.02.2012
oxic
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656



Награды
« Ответ #1157 : 19 Апреля , 2011, 20:47:51 »

Наглюша,Да прием не из дешевых тоже сначала сомневалась идти ли за такие деньги,но честно того стоит.Я отксерила все свои док-ты из Аиста и привезла ей.Никаких анализов заново не проходила.Она все посмотрела сказала что все в порядке просто нужна нормальная овуляция и назначила все то же самое что и в Аисте только в более увеличенных дозах.И в первую же овуляцию после визита к ней все получилось!Когда муж ей сказал что с вашей легкой руки все получилось она ответила что это правда.стоит ей только посмотреть на человека и тот беременеет.Вот и не знаю после этого во что и верить! :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #1158 : 21 Апреля , 2011, 07:53:51 »

Девченки, а было у вас такое, что изначально видимых причин нет, а в итоге что-то да находилось? Размышляю, толи врача сменить Сафронова, толи дальше его пытать. А если врача меняете, то карточку с анализами и пр. отдают без проблем?
Из обследований ренген, динамический который, труб, гормоны, биобсия эндометрия, СГ мужа. Везде все в норме. Гистероскопипия с удалением полипа+чистка. На стимуляции 3 цикла по узи все зашибись. Одна из стимуляций с использованием ВМИ.
Сообщить модератору   Записан
anna72
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 1010



Награды
« Ответ #1159 : 21 Апреля , 2011, 08:32:09 »

Lulu,Сафронов - отличный врач! Просто не Ваш. У меня тоже особых проблем не было, но и беременности тоже. И также гистероскопия и полип и чистка...Сменила нескольких врачей, пока не нашла своего...
Сообщить модератору   Записан

oxic
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656



Награды
« Ответ #1160 : 21 Апреля , 2011, 15:55:33 »

Lulu,Бегите от этого Сафронова!!!Почитайте мои предыдущие сообщения.5 лет мы тупо отвозили деньги в этот гребаный Аист.И ничего!!!У меня все нормально у мужа все нормально а вместе нам ставили несовместимость.П-е того как мне вбили в голову эту "проблему" о которой я и понятия не имела как они тут же сообщили что я должна выкинуть ее из головы!Только каким образом это сделать?!!И только после единственного посещения Узловой Т.В.которая посмотрев в мою карточку сказала что это чушь и нужна просто полноценная овуляция у нас получилось все с первого раза!!!Так что от ксерьте все док-ты какие у вас есть и сходите к ней на прием.Он стоит 2000, но я уверяю это того стоит.А у Сафронова я поняла одно у кого зачать само собой получается те и рожают.Но его "лечение"к этому никакого отношения не имеет.
Сообщить модератору   Записан

Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #1161 : 21 Апреля , 2011, 18:08:23 »

oxic, а при чем тут Сафронов, когда вы выше пишете о Семенове?
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #1162 : 21 Апреля , 2011, 18:09:14 »

Lulu, попробуй сходить на консультацию к кому нить еще, я считаю мнение нескольких специалистов лучше чем одного.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
oxic
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656



Награды
« Ответ #1163 : 21 Апреля , 2011, 19:13:18 »

Manticora,ой девочки извините пожалуйста!!!просто фамилии созвучные вот я и перепутала.Простите еще раз я про Семенова из Аиста пишу.Сафронова я не знаю :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #1164 : 21 Апреля , 2011, 20:44:20 »

oxic, бывает! =)
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #1165 : 22 Апреля , 2011, 21:38:38 »

Lulu, это который из "Дельфина"? Если он-то хороший дядечка: лечилась у гинеколога в консультации, но с его подачи! Он все поэтапно расписал, что сделать нужно!
Сообщить модератору   Записан

Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #1166 : 16 Мая , 2011, 20:54:19 »

Бриллиантовая рыбка,cдавала в ЦпсиР,если мне не изменяет память, то через 30 минут после полового акта надо сделать забор материала из шейки матки, потом все это сморят под микроскопом
Сообщить модератору   Записан

Ветер
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1190

Делай что должен, и будь что будет...


Награды
« Ответ #1167 : 16 Мая , 2011, 22:41:01 »

Бриллиантовая рыбка,cдавала в ЦпсиР,если мне не изменяет память, то через 30 минут после полового акта надо сделать забор материала из шейки матки, потом все это сморят под микроскопом

аналогично, там же и так же.
Сообщить модератору   Записан

Алиса 10.04.2008    Александра 27.10.2010
Массаж, гимнастика, плавание детям
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,603686.0.html
Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #1168 : 07 Июня , 2011, 12:16:29 »

Марино4ка, и что аборты каждые 3 месяца делаете? и много уже сделали? ... знаете мне после 7 лет борьбы за ре, само слово "аборт" кощунственно звучит... столько лет вымаливать у Бога ребеночка, а потом "лишних" убивать ходить, тех что больше надобности... я наверное скорее б с мужем спать перестала если бы " МЕТОДЫ КОНТРАЦЕПЦИИ НЕ СПАСАЮТ!!!!", стерелизация вообще-то существует тогда уж(

имхо конечно, но ваш пост меня покоробил прямо(((
Сообщить модератору   Записан


amminna
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 236


Награды
« Ответ #1169 : 07 Июня , 2011, 17:12:28 »

Марино4ка, и правильно что удалили свои посты... то что Вы пишите, недопустимо для этого раздела...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 16:33:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 19. smf-srv