Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 70   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
нужен ли муж на родах?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #330 : 15 Июня , 2010, 12:51:20 »

Девочки, а я в эту Б задумалась, вот пойдем мы с мужем рожать, точнее он в предродовой только(это ограниченный список РД), а еще я хочу лежать с ре раздельно и что-бы послеродовое обследование было на высшем уровне(знаю, что по выпискам это 10-ка).
Так вот вопрос: " В какой РД пойти, что-бы все мои требования были"?
Сообщить модератору   Записан
КудряшкаСьюзи
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 823


Награды
« Ответ #331 : 15 Июня , 2010, 14:19:48 »

Анютк@, мы рожали в тройке! в дежурную смену. никаких нареканий по поводу присутствия мужа не было. мы заранее подписали карточку у заведующей, она написала,что разрешен муж, сдали все анализы и взяли все справки.
Сообщить модератору   Записан


Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #332 : 16 Июня , 2010, 13:43:55 »

Спасибо девочки за ответы...
КудряваяЖенька, муж в родильном зале тоже был с Вами да? в тройку мне б не очень хотелось, как-то недолюбливаю сей роддом, да и от дома далеко..а вам вообще там понравилось рожать?
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #333 : 16 Июня , 2010, 14:06:27 »

а еще я хочу лежать с ре раздельно
Жане, ЗАЧЕМ???? по-моему так из всех "договоренностей" совместное пребывание с ре-это самое важное и самое приятное...
Вы хотите, чтоб чужие руки пеленали, протирали ваше дитятко, позволяли ему там плакать, не давали так необхомого чувства защищенности и близости мамы, когда он и так пережил такой стресс, докармливали ночью, чтоб он не мешал спать??!!!
что-бы послеродовое обследование было на высшем уровне(знаю, что по выпискам это 10-ка).
10-ка-это ведь на КБС-е- там вообще послеродового обследования никакого нет (по крайней мере 5 лет назад не было, да и потом я читала отзывы, что отправляли девочек без УЗИ и это выливалось в страшный сепсис, как, к сож-ю, случилось и у меня после очень дорогих родов в этой б-це)
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #334 : 16 Июня , 2010, 14:26:02 »

Лисена, я не была бы так категорична. ;) Многим мамам после родов просто напросто не хватает сил, ни моральных ни физических. ;)
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #335 : 16 Июня , 2010, 14:48:05 »

Можно альтернативу-ре с мамой,когда она устает.ребеночка забирают.У нас в 10-ке женщина именно так лежала,а я поддавшись уговорам гинеколога решила не брать дочку,теперь дочке скоро шесть,до сих пор жалею.что не лежала она со мной,моя креветочка.
Сообщить модератору   Записан
белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #336 : 16 Июня , 2010, 15:05:12 »

Мой муж страшно брезгливо относится ко всем женским делам. Его первая жена вообще, похоже, во время беременности вела себя странно - он и живот у нее не гладил, и с лялькой не разговаривал. Я теперь ко всему этому его приучаю :)  А тут он возьми да заяви, что будет присутствовать на родах. На мой вопрос - зачем - сказал, что ему интересно. Тут надо профилактические работы проводить, чтоб знал, на что идет..
Сообщить модератору   Записан

МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #337 : 16 Июня , 2010, 20:14:46 »

Муж тоже хочет второго вместе рожать. Но, по-моему, в РД ЧГМА это не очень-то приветствуется. :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #338 : 16 Июня , 2010, 20:20:04 »

Спасибо девочки за ответы...
КудряваяЖенька, муж в родильном зале тоже был с Вами да? в тройку мне б не очень хотелось, как-то недолюбливаю сей роддом, да и от дома далеко..а вам вообще там понравилось рожать?
Первый раз я рожала в тройке, с первым мужем. Была договоренность с врачом, все прошло замечательно.
Сообщить модератору   Записан

Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #339 : 16 Июня , 2010, 20:42:57 »

МашаС, да в ЧГМА не приветствуется....вот я и в замешательстве, выбрала для себя 7 и пятый роддом, но в семёрке вообще запрещены совместные роды, в пятёрке, где  я рожала первого ляля с мужем, говорят тоже запретили...Одна я рожать не хочу и муж хочет быть со мной, вот и думаю уже про другие роддомы..наверное стоит рассмотреть третий....
second, ну да я и хочу рожать индивидуально с конкретным врачом.....
Сообщить модератору   Записан
МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #340 : 16 Июня , 2010, 20:48:52 »

Анютк@,в семерке запрещены совсем?!  :shock: Не знала... Позвоню и уточню. :)  Я подумала просто не приветствуются. Во время первых родов моя врач сразу спросила с мужем ли я рожать буду, я , что нет. Она говорит: "Ну и хорошо! Нечего здесь мужьям делать. То у них обмороки, то они стоят как вкопанные и жене ничем помочь не могут." :смеется:
Сообщить модератору   Записан

babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #341 : 17 Июня , 2010, 01:35:29 »

10-ка-это ведь на КБС-е- там вообще послеродового обследования никакого нет (по крайней мере 5 лет назад не было, да и потом я читала отзывы, что отправляли девочек без УЗИ и это выливалось в страшный сепсис, как, к сож-ю, случилось и у меня после очень дорогих родов в этой б-це)
В 10-ке обязательное УЗИ малого таза для всех мамочек! Без этого никого не выпускают.
Сообщить модератору   Записан

Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #342 : 17 Июня , 2010, 01:38:23 »

и ФОГ там делают всем!
ну не знаю... три недели назад нам делали УЗИ
Сообщить модератору   Записан

Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #343 : 17 Июня , 2010, 07:55:05 »

10-ка-это ведь на КБС-е- там вообще послеродового обследования никакого нет (по крайней мере 5 лет назад не было, да и потом я читала отзывы, что отправляли девочек без УЗИ и это выливалось в страшный сепсис, как, к сож-ю, случилось и у меня после очень дорогих родов в этой б-це)
В 10-ке обязательное УЗИ малого таза для всех мамочек! Без этого никого не выпускают.
5 лет назад действительно не делали... и 7 лет назад тоже))

хотя может делали по показаниям, не всем подряд... мне не делали, в общем...
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
КудряшкаСьюзи
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 823


Награды
« Ответ #344 : 17 Июня , 2010, 11:14:11 »

Анютк@,он стоял у открытой двери в коридоре. но так, как я родила за 2 потуги - это было всего минут 10 от силы, и как только я доченьку родила, он  сразу зашел - мне ее выложили на живо. он был рядом! потом доченьку переложили на стол и он стоял с ней, держал ее за ручку, разговаривал. сказал,что она смотрела прямо на него и улыбалась))))
 и потом, пока я в коридоре лежала со льдом на животе, первое кормление - мы все время были вместе! дочку он просто обожает
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 70   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 16:03:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 19. smf-srv