Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЭКО в Челябинске
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Смуглянка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274


Я тебя дождалась, моя малышка!!!


Награды
« Ответ #75 : 11 Февраля , 2009, 21:46:51 »

Привет, Золотинка Эльф!!! В ноябре после неудачной попытки, у нас оставалось 4 эмбриона. У нас была на них такая надежда. А сегодня, когда я пришла  на прием к Татьяне Ивановне, она сказала, что выжили всего 2 эмбриона... Теперь молю Бога, чтобы после размораживания хоть однин из них выжил...Гарантии нет абсолютно никакой....50 на 50 как Татьяна Ивановна говорит....У "СВЕЖИХ" эмбрионов шансов выжить намного больше.....Теперь сижу я такая растроенная и не знаю, как себя настроить, что все обязательно получится....
Сообщить модератору   Записан
джоли
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 40



Награды
« Ответ #76 : 19 Февраля , 2009, 13:46:18 »

девочки, вчера была на сталеваров на консультации.
все как я и думала. это замануха про бесплатно.
бесплатно только работа врачей и процедура, а все остальное так же за деньги - лекарства и расходные материалы. я пришла с копиями анализов уже (я ведь в днк наблюдаюсь), но врачу не сказала, так вот. она расписала протокол, пункцию, перенос. вышло с лекарствами примерно 70 тысяч, причем лекарства надо самой в аптеке покупать. я просто в шоке... называется, бесплатная медицина... 
Сообщить модератору   Записан
Алёнка*
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 499



Награды
« Ответ #77 : 20 Февраля , 2009, 13:50:54 »

Привет девочки.Я новенькая здесь,но тем не менее вопросы старенькие. У нас тоже с мужем не получается малыш уже больше года. Обратились в ДНК,сдали сперму. Оказалось мало активных сперматозоидов. Сказали ,что единственный шанс это ЭКО+ИКСИ. Скажи пожалуйста,ведь кто-то из вас делал ЭКО в ДНК? От чего зависит успех процедуры?
Сообщить модератору   Записан
Алёнка*
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 499



Награды
« Ответ #78 : 20 Февраля , 2009, 14:34:58 »

Ждоли,скажи пожалуйста точный адрес на Сталеваров.И к кому на прием записаться?Если на самом деле всё обойдется в 70тыс. рублей,то это хорошо,ведь в ДНК сейчас стоимость ЭКО 134тыс.
Сообщить модератору   Записан
lenok333
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1806



Награды
« Ответ #79 : 20 Февраля , 2009, 19:39:17 »

джоли,подскажи пожалуйста а если мужской фактор,то процедура тоже бесплатна(без препаратов разумеется) или же нет? по каким показаниям?
консультация платная?
Сообщить модератору   Записан

Карапуз
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776



Награды
« Ответ #80 : 20 Февраля , 2009, 21:28:13 »

lenok333, я наблюдалась у Романенко Оксаны Александровны, не давно с ней созванились, рассказала ей про наш протокол в ДНК, она посочувствовала))))
Поговорили с ней про эко  у них, но я как поняла они еще его не делают???

По оплате именно так, оплачиваешь лекарства, остально бесплатно. Мне например на длинный протокол ушло в ДНК 60 тыщ, а Ксенечке на супердлинный получилось потратить около 35 тыщ, так что тут по разному у всех. Вариант такой оплаты я считаю просто суперским...
А что бы совсем бесплатно, это надо квоту получать, кстати тоже через ЦПСиР изначально идти надо, так что про это надо было у врача спросить.

Как соберемся на новый протокол, пойдем скорее всего в цпсир. Впринципи сейчас в какой центр у нас не пойди, везде равнозначный опыт (только начинают все). Главное что бы эмбриолог хороший был
Сообщить модератору   Записан

Ксюшенька
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5


в жизни и так бывает


Награды
« Ответ #81 : 21 Февраля , 2009, 13:50:28 »

 Мне сделали труботомию обоих труб сейчас наблюдаюсь в ДНК у Приваловой Е.Е. собираемся делать ЭКО. Скажите Ваше мнение о клинике и о врачах и воопще для меня это очень важно чувствую себя потеряной.
Сообщить модератору   Записан

Господи,дай мне душевный покой, чтобы принимать то, что я не могу изменить, мужество изменять то, что я могу изменить, и мудрость всегда отличать одно от другого
Карапуз
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776



Награды
« Ответ #82 : 22 Февраля , 2009, 00:26:33 »

Ксюшенька, мне понравилась клиника, но у другого врача кроме Пестовой не стала бы эко делать в этой клинике. в тот момент когда мы проходили протокол, в клинике был кипишь, все не слажено, но тогда было самое начало, врачи из моквы, все быстро быстро, но и тогда все порадовали чудестным отношением, так заботились. Персонал очень хороший.
Опыта конечно мало у клиники, но если говорить о стимуляции, то ДНК давно уже стимулируют для самарской ИДК, мало опыта у эмбриолога, но ее все очень хвалят, говорят эмбриолог от Бога!
Решать вам, но думаю на сегодняшний день альтернатива челябинской ДНК, только клиника в другом городе, например самара ИДК или Екат ЦСМ
Сообщить модератору   Записан

Карапуз
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776



Награды
« Ответ #83 : 22 Февраля , 2009, 00:47:07 »

Алёнка*, вопрос глобальный. успех зависит от многих факторов, в том числе и от простой банальной удачи!
мы делали ЭКО/ИКСИ в ДНК, изначално собирались по сателитной программе, так как доверить делать ИКСИ клинике с таким маленьким опытом я побоялась, но распорядилась иначе и день пункции совпал с праздничным днем и нам пришлось остаться в ДНК, на тот момент в ДНК был эмбриолог из москвы, чему я несказанно рада.
Если честно я бы и сегодня не доверилась ДНК делать ИКСИ, а в протой бы протокол пошла бы без проблем, а ИКСИ уж сильно ювелирная работа.
мало активных спермиков это сколько конкретно? результаты СГ можете здесь выложить? в этом случае более понятно стало бы все, и ваш вопрос, от чего зависит успех, можно было бы хоть кк то направить в сторону ваших проблем. кстати, не знаю как у вас проходило лечение и обследование, но сколько раз вы сдавали СГ??? надеюсь не один раз?
Сообщить модератору   Записан

lenok333
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1806



Награды
« Ответ #84 : 22 Февраля , 2009, 09:22:20 »

Карапуз,спасибо за ответ!
Сообщить модератору   Записан

Алёнка*
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 499



Награды
« Ответ #85 : 22 Февраля , 2009, 10:42:48 »

Привет Карапуз.Спасибо,что откликнулась на мой вопрос. Мы сдавали СГ 3 раза и все в ДНК. Сейчас хотим сделать четвертую,но уже в другом месте,чтобы сравнить результаты. По последней СГ у на :(а+b)=27%, а=7%, морфология нормальных форм 35%. Остальные все показатели у нас в норме. Два месяца назад СГ была:(а+b)=38%, а=11%, морфология нормальных форм 28%. Остальные все показатели у нас в норме.
Сообщить модератору   Записан
Алёнка*
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 499



Награды
« Ответ #86 : 22 Февраля , 2009, 10:53:40 »

Девочки,если я правильно поняла,то на Сталеваров на чмз ЭКО в 2 раза дешевле?
Надо оплачивать только препараты , а сама работа бесплатно? и стоит около 70тыс?
Сообщить модератору   Записан
Ксюшенька
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5


в жизни и так бывает


Награды
« Ответ #87 : 22 Февраля , 2009, 12:03:02 »

Спасибо за ответ. Мне обьяснили что подготовку будет вести мой врач а уже само ЭКО Пестова.Мы очень надеемся что все получиться!!!
Сообщить модератору   Записан

Господи,дай мне душевный покой, чтобы принимать то, что я не могу изменить, мужество изменять то, что я могу изменить, и мудрость всегда отличать одно от другого
искра
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 129


Награды
« Ответ #88 : 22 Февраля , 2009, 20:45:27 »

Девочки,всем привет!Давно не заходила на эту страничку.Я иду на повторную попытку к Пестовой ТИ в ДНК.Первая была безуспешной в числе тех ноябрьских 48 пар.Радует,что сейчас ТИ не занимается одна всеми пациентами,многих ведет Привалова ЕЕ и Крохалева.Я уже в протоколе,приезжала на прием 4 раза и ни разу ни сидела ,не ждала более 10 мин.Это приятно удивило,ведт осенью был просто конвейер и как тут правильно отметили участники-3-4 часа ждать переноса-это слишком..Для нас поездка в другой город не реальна по многим причинам и я просто счастлива,что в нашем городе есть ДНК и Пестова Татьяна Ивановна.Даже после осенней неудачи я не изменю своему мнению.Очень верю,что на этот раз все получится!И всем того же желаю!
Сообщить модератору   Записан
lenok333
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1806



Награды
« Ответ #89 : 22 Февраля , 2009, 22:56:15 »

искра,конечно все получится!!!!будем держать за тебя кулачки!!!!
а в ДНК как сейчас со стоимостью протокола, подняли цены?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 13:18:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv