Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Поездка с ребенком
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #15 : 04 Апреля , 2008, 15:44:20 »

а еще можно вместо электрички - на автобус - думаю, так даже лучше... хоть и дольше может получиться, ведь у элекртичек не бывает пробок... а стоять на ярославке - тот еще кайф! когда из роддома ехали три часа - я думала повешусь!!!
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
Alidi
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662



Награды
« Ответ #16 : 04 Апреля , 2008, 15:49:38 »

ess, удачи. Моя в поездках всегда на тите висела и час, и два, и три
Сообщить модератору   Записан

:)
ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #17 : 04 Апреля , 2008, 15:54:54 »

Nastechka, если бы на моей тите можно было долго висеть!!! он все высасывает и начинает требовать докорм!!! а если всю поездку есть хуману, то  мы точно через месяц будем 5 кг весить!!! :crazy2:
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
Наталка
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2431


"Потому что мы - БАНДА!"


Награды
« Ответ #18 : 04 Апреля , 2008, 15:56:55 »

ess, да уж, сложновато вот так далеко ехать.  Удачи!
Сообщить модератору   Записан


Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #19 : 04 Апреля , 2008, 17:21:48 »

Nastechka, если бы на моей тите можно было долго висеть!!! он все высасывает и начинает требовать докорм!!!

А почему нельзя висеть на тите?? Мало молока?? Просто мне почему-то кажется, что у вас не в недостатке молока проблема.

Скажите, а вы в Московской области живете?? А в каком городе?? Возможно у вас там есть хорошие консультанты по ГВ, которые помогут вам решить ваши проблемы, если, конечно, есть желание.
Сообщить модератору   Записан
ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #20 : 04 Апреля , 2008, 19:14:50 »

Нимфа, конечно есть желание!!!  конечно хочу кормить малыша титей!!! да и бутылки жуть как надоели, особенно ночью!!!
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
Королева-Мать
вечный житель
********

Карма: 140
Offline Offline

Сообщений: 7151


и корона мне не жмет))


Награды
« Ответ #21 : 04 Апреля , 2008, 19:42:17 »

а такси? это очень дорого? просто столько пересадок...
Сообщить модератору   Записан
Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #22 : 04 Апреля , 2008, 20:11:55 »

Нимфа, конечно есть желание!!!  конечно хочу кормить малыша титей!!! да и бутылки жуть как надоели, особенно ночью!!!

А какой город?? Просто, например, в Москве я могу подсказать консультантов, но вдруг в вашем городе тоже кто-то есть.
Сообщить модератору   Записан
ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #23 : 06 Апреля , 2008, 13:49:46 »

Катенька, такси, это от 6000 до 12000... дороговато для меня... не то слово!!!
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #24 : 06 Апреля , 2008, 13:50:43 »

Нимфа, город Пушкино. из москвы вызывать опять же дорого, если знаете здесь - подскажите! как вариант - город Мытищи - до нас 6 км!
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
MashaT
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #25 : 14 Апреля , 2008, 12:23:34 »

В автокресле не сидит ни в какую, орет благим матом.
Вот как быть в такой ситуации??????????? :knuppel2: Муж говорит что надо приучать к креслу ребенка, а он ни в какую. Только посадим начинает орать, возьму на руки, сидит всю дорогу нормально в окно смотрит. Мелкий был когда-без проблем спал в кресле. А сейчас не знаем что делать.Пока муж возит еще можно как-то успокоить, а когда я за рулем буду никак не обойтись без кресла, и придется слушать крики. Поделитесь опытом, как ваши детки ездят в автокреслах. Я не только о дальних расстояниях, а элементарно по городу проехать надо, и не всегда во время сна.Заранее спасибо
Сообщить модератору   Записан

Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #26 : 14 Апреля , 2008, 12:33:48 »

масик,я сейчас этим же озабочена - муж отдал машину, и как следствие, возить везде Олю надо самой..она тоже орет. в МОлнию ездили на прошлой неделе - соседку пришлось брать, пока до ее работы за ней ехали - упищалась вся.. ехать 10 минут. причем это она спать хотела! так и не уснула - ни туда, ни обратно..
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Июльская
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472


Награды
« Ответ #27 : 14 Апреля , 2008, 12:44:58 »

масик,Ларисон, у нас тоже до определенного возраста существовала эта проблема, ездили только в сон,либо муж за рулем я  сним на руках.  Где-то полсе года пришло прозрение,стал смотреть в окно, а уж после того как сняли зимний комбез вообще стал хорошо сидеть.
Включаю детские песни, ребенка в кресло,даю ему баранку(чтоб на дольше хватило) и вперед. Всегда с собой мешок с мелкими игрухами, выдаю по мере надобности по одной если пищать начинает. Сейчас нам 1,5 сидит хорошо и в кресле и в коляске
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #28 : 14 Апреля , 2008, 12:49:59 »

июльская,ну я тоже надеюсь, что после года проще будет.. а сейчас-то что делать??? машина-то у меня стоит, я ж ездит хочу(((
Марри вроде страдала от этой проблемы, как справилась, интересно..или тоже - переросли?
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Июльская
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472


Награды
« Ответ #29 : 14 Апреля , 2008, 12:55:01 »

Ларисон,я почти год и простояла...за зиму вообще пару раз выезжала и то по нужде(муж в командировек на меня все легло). Зато сейчас красотааааа
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:06:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21. smf-srv