Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Поездка с ребенком
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Daizy
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Сообщений: 2533


Saluton, samideanoj!


Награды
« : 17 Января , 2008, 20:26:15 »

.
« Последнее редактирование: 23 Декабря , 2009, 20:59:39 от Daizy » Сообщить модератору   Записан

Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #1 : 17 Января , 2008, 20:55:20 »

А вы на машине поедете?? Помошники есть??
Сообщить модератору   Записан
Daizy
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Сообщений: 2533


Saluton, samideanoj!


Награды
« Ответ #2 : 17 Января , 2008, 21:01:36 »

.
« Последнее редактирование: 23 Декабря , 2009, 20:59:24 от Daizy » Сообщить модератору   Записан

Daizy
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Сообщений: 2533


Saluton, samideanoj!


Награды
« Ответ #3 : 17 Января , 2008, 21:03:18 »

.
« Последнее редактирование: 23 Декабря , 2009, 20:59:04 от Daizy » Сообщить модератору   Записан

Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #4 : 17 Января , 2008, 21:15:37 »

Daizy, хм... плотненько покормить и в люльку.
В уши - беруши.
Поорет и перестанет, укачается - уснет.
Мы ездили на более дальние расстояния (до 1500км) с возраста 6мес.
И даже никогда не задумывалась о том, чтоб не везти ребенка в а/кресле. И он, с младых ногтей, так сказать, четко знает, что раз в машине - то в кресле. И даже бунтовать не думает. Он просто других вариантов не знает.
Вот и вам советую отнестись к этому делу по принципу "надо, значит НАДО!"
Тем более вам ехать недалеко, ничего с ним за эти 2-3 часа не случится.
О себе лучше подумайте, не устанете ли с непривычки.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #5 : 17 Января , 2008, 21:46:40 »

Нимфа
Да, на машине. За рулем. Есть вариант уговорить сестру быть моим водителем. Муж мой, к сожалению, не водит((

Тогда я не помошник  :-|  Мы с дочкой в Магнитогорск ездили, когда ей всего 2 мес. было, но ездили на автобусе, т.е. я сама не за рулем была. Так что....
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #6 : 17 Января , 2008, 22:07:15 »

мы недавно ездиди в Ебург в Икею, просто так посмотреть. Ебург-это не проблема. Нашему 7 мес.В автокресле не сидит ни в какую, орет благим матом.
И буквально недавно придумали мы такую вещь. не в праве я ее советовать, но пока слава Б-гу, все хорошо.
катаем в коляске ( у нас обычная классика), он засыпает. Снимаем люльку со спящим ребенком и на заднее сидение. Там закрепляем ее ремнями безопасности, получается достаточно прочно для обычной дороги. так как никто его не тревожит, под шум колес спит всю дорогу.
Понимаю, что в случае аварии, эти ремни ребенка не спасут, так как закреплена люлька, а не ребенок. Но дай Б-г ездиди и будем ездить в нормальном режиме.
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #7 : 17 Января , 2008, 23:31:54 »

Мы ездили так: выбирали время перед сном, дома Алиску хорошенько кормили, но не давали уснуть, грузились в машину, я с Алиской на заднем сиденье, она в лялечном кресле, я сижу рядом и, наклонившись вперед, даю ей грудь (если пристегнуться ремнем для среднего пассажира, то даже отстегиваться не надо), минут пять езды и еды одновременно - и лялька готова, отпадает и дрыхнет часа 2-3.
Сообщить модератору   Записан

Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #8 : 18 Января , 2008, 11:43:16 »

bookmark, о да, мы тоже так кормились. мне было совсем неудобно. :). Но Вася в сидячем кресле был, не в малявочной люльке.
Остановиться походить всегда можно, ну и что, что зима. потоптаться маленько и дальше.
а вообще, в машине детки спят хорошо обычно. мы сколько ездили, обычно большую часть дороги Вася дрых. Даже когда ездили летом в экспедицию - ехали 5 с лишним часов, Вася спал 2 часа в начале, потом час барагозил, потом опять спал. А ведь ему было уже 9 месяцев и спал он уже очень мало.
Развлекать можно, на этом много времени можно продержаться. Но это зависит от маминой фантазии. А вообще многие дети, если к ним не лезть развлекают себя сами, в окошко там смотрят
Без кресла не стоит, тем более трасса.
Сообщить модератору   Записан
Daizy
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Сообщений: 2533


Saluton, samideanoj!


Награды
« Ответ #9 : 18 Января , 2008, 12:22:30 »

.
« Последнее редактирование: 23 Декабря , 2009, 20:58:42 от Daizy » Сообщить модератору   Записан

bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #10 : 18 Января , 2008, 12:55:15 »

Daizy, на автобусе в чем-то даже проще - там ляльку на руках держишь, автокресла же нет.
Мы летом ездили в Асбест (Свердловская область), 4 часа ехать, Алиске полгода было. Самым сложным был последний час возвращения, потому что дневной сон у неё был 3 часа, он кончился и началось... А по пути туда всё было отлично, т.к. выехали ранним утром, она спала всю дорогу (с пробуждением на покушать, конечно).
Сообщить модератору   Записан

Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #11 : 19 Января , 2008, 17:46:58 »

Нимфа
в Магнитогорск?! С 2-месячной?! на автобусе?!
вот это да!

Ага, с 2-месячной ездила, но тогда просто очень надо было, поэтому без вариантов было, поехали и всё.

И правда, как пишет bookmark, сложного ничего не было, почти всю дорогу спали у мамы на руках, посасывая титю  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Daizy
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Сообщений: 2533


Saluton, samideanoj!


Награды
« Ответ #12 : 19 Января , 2008, 17:50:50 »

.
« Последнее редактирование: 23 Декабря , 2009, 21:00:10 от Daizy » Сообщить модератору   Записан

Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #13 : 19 Января , 2008, 18:12:14 »

прошу прощения за офф.
я Вам в личку писала, но никакого ответа не получила. Скажите, до Вас дошло мое сообщение?

Да, дошло. Я просто всё никак ответить не могу.  :embarassed:
Сообщить модератору   Записан
ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #14 : 04 Апреля , 2008, 15:42:25 »

мне предстоит ехать на узи в москву из области на электричке час, потом на мерто час и 10 минут на маршрутке туда и столько же обратно!!! но ехать надо, так как на узи, а здоровье важнее. поеду одна - папочка работает!!! умучаюсь!!! как развлечь-то, если нам 1,5 месяца??? его интересует только одна погремуха, да и та не больше 10 минут!!! думаю, поедем в слинге, потому что одна я нашу огромную колясу просто не дотащу!!!! пожелайте удачи!!! как съезжу - отпишусь!!!
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 18:37:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv