Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 33  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто ходит с детьми в детский бассейн?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Машунька
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



Награды
« Ответ #255 : 16 Мая , 2012, 21:42:11 »

 :lol:скажите ещё какие расценки в Арсюше и Восходе для ребенка 10мес. с тренером.
Сообщить модератору   Записан


Машунька
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



Награды
« Ответ #256 : 16 Мая , 2012, 21:44:49 »

Машунька,  а вы в каком районе живете?Арсюша и Восход находятся слишком далеко друг от друга....
мы просто за городом живем,чуть дальше Новосинеглазово, и нам поэтому не так далеко ехать или в Арсюшу или в Восход, но в Восход даже ближе, вот поэтоиу решила между ними выбирать.
Сообщить модератору   Записан


ИришKA
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4166


маленькие радости делают приятным каждый день


Награды
« Ответ #257 : 16 Мая , 2012, 21:46:06 »

ну тогда мне кажется лучше в Арсюшу.Там более цивильный бассейн.
Сообщить модератору   Записан

Машунька
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



Награды
« Ответ #258 : 16 Мая , 2012, 21:49:27 »

ну тогда мне кажется лучше в Арсюшу.Там более цивильный бассейн.
спасибки!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан


Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #259 : 17 Мая , 2012, 15:50:56 »

В общем не знаю, на свой страх и риск, записалась на завтра в Арсюшу. Отходим по Биглиону, а там дальше видно будет. или в Осьминожки вернёмся, или здесь останемся! Завтра сравню эти два бассейна.

Напишите плиз отзывы про бассейны сравнительные..

Cпрашивали про бассейн
Ходили в бассейн Арсюша на Лесопарковой (перек-к Лесопарковой и Худякова). 2 раза в неделю, 1200 в месяц (цена на декабрь, может, сейчас подняли). Бассейн небольшой, но глубокий. И в комнате темновато и прохладновато. Плюсы: все дети постоянно рядом с тренером и волей-неволей учишься плавать, т.к. есть глубина. Пока один ребенок выполняет упражнения, другие сидят в бассейне на ступеньках.  Плюс - много детей в этот басик не запихнешь, поэтому иногда получаются практически индивидуальные занятия.
Когда болеешь - то занятие все равно засчитывают(((   Можно пробовать договориться с администратором, чтобы перенесли занятие на другой день, но на этой же неделе. Но не факт, что хватит мест. Короче, свои 2 занятия в неделю вы должны выходить, или вам их все равно засчитают.  P.S. Может, сейчас правила поменялись уже.

Мы ушли оттуда в Осьминожку, т.к. привыкли к тренеру Екатерине.
В Осьминожке бассейн - лягушатник, очень хороший по моему мнению - достаточно широкий и длинный. Поменьше, чем в Какаду, но гораздо больше, чем в Арсюше.  Воздух в бассейной комнате теплый, лично мне там зимой даже жарко. Дети балдеют, т.к. могут уже и самостоятельно плавать – сами ныряют, играют. Минус: при выполнении упражнений есть соблазн идти, а не плыть.
Еще минус - т.к. бассейн большой, то на занятии могут быть и 8-9 детей. Эффективность занятия немного снижается, конечно.
На занятиях всегда есть медик.
Цена 1600 за 8 занятий.
И тут и там родители могут присутствовать на занятии (или быть в раздевалке -там есть пеленальный столик, манеж, столик для рисования, вода).
« Последнее редактирование: 17 Мая , 2012, 22:52:43 от Jun » Сообщить модератору   Записан

kit
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1673



Награды
« Ответ #260 : 17 Мая , 2012, 20:35:46 »

если детки сидят на ступеньках, пока другие делают упражнения, то время занятия непосредственно каждого ребенка очень незначительно? Арсюша для меня сразу отпадает.
Сообщить модератору   Записан

Теперь я варю сыр. Наша экоферма "Аня@Таня" в vk: https://vk.com/club148089167,   https://www.instagram.com/mozzarella74
Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #261 : 17 Мая , 2012, 22:45:17 »

если детки сидят на ступеньках, пока другие делают упражнения, то время занятия непосредственно каждого ребенка очень незначительно? Арсюша для меня сразу отпадает.
нет, вы неправы. Мы начинали учиться именно в Арсюше и дефицита внимания я не замечала. Всё они успевают отрабатывать.
Детям как раз нужны маленькие перерывы, чтобы отдышаться и отдохнуть. Это же не взрослые, которые пашут всю тренировку от начала и до конца.
Пока они сидят на ступеньках, они играются друг с другом, делают "пузырьки" (учатся выдыхать под воду), лепят игрушки на стены - короче, привыкают к воде. Вы же не думаете, что ребенок придет в бассейн и прямо тут же поплывет? Его еще приучить надо к обстановке, к тренеру, водичке, упражнениям.
Сообщить модератору   Записан

Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #262 : 17 Мая , 2012, 22:49:20 »

Да это видимо для взрослых деток описано. Как же 2х леток оставить  на ступеньках?
там маленький бассейн, и тренер ВСЕГДА рядом с детьми, в шаговой доступности, так сказать.
Сообщить модератору   Записан

Машунька
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



Награды
« Ответ #263 : 18 Мая , 2012, 09:40:45 »

Купила вчера на Биглионе купон в Арсюшу, так что сдаем анализы и идем ть, мы хоть ещё не ходили, но мне кажется сеанс мать и дитя, поэтому за ребенком в большинстве мама должна следить, а тренер показывать упражнения.А тем более когда тренер занимается с другими вся ответственность на маме.
Сообщить модератору   Записан


Машунька
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



Награды
« Ответ #264 : 18 Мая , 2012, 09:44:21 »

если детки сидят на ступеньках, пока другие делают упражнения, то время занятия непосредственно каждого ребенка очень незначительно? Арсюша для меня сразу отпадает.
нет, вы неправы. Мы начинали учиться именно в Арсюше и дефицита внимания я не замечала. Всё они успевают отрабатывать.
Детям как раз нужны маленькие перерывы, чтобы отдышаться и отдохнуть. Это же не взрослые, которые пашут всю тренировку от начала и до конца.
Пока они сидят на ступеньках, они играются друг с другом, делают "пузырьки" (учатся выдыхать под воду), лепят игрушки на стены - короче, привыкают к воде. Вы же не думаете, что ребенок придет в бассейн и прямо тут же поплывет? Его еще приучить надо к обстановке, к тренеру, водичке, упражнениям.
полностью с вами согласна, стем, что ребенка ещё приучить нужно  и что ему нужна передышка.
Сообщить модератору   Записан


Машунька
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



Награды
« Ответ #265 : 18 Мая , 2012, 09:48:05 »

кстати кому нужно купоны ещё сегодня продаются.
Сообщить модератору   Записан


Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #266 : 18 Мая , 2012, 10:45:52 »

Sonrisa, такое у любого тренера может случиться, к сожалению. Я всегда присутствую на занятиях и наблюдаю за своим ребенком. Пару раз было, что он спотыкался и начинал тонуть, еще другие дети его толкали в воду (и в Арсюше, и Осьминожке). Тренер всегда успевала подойти и спокойно вытащить его. Как-то я не заострялась на этих моментах - это же бассейн, надо быть готовым к такому.
Сообщить модератору   Записан

Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #267 : 18 Мая , 2012, 14:44:34 »

Декабринка, при мне все детки научились плавать, которые регулярно ходили на занятия
Сообщить модератору   Записан

Машунька
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



Награды
« Ответ #268 : 18 Мая , 2012, 15:20:06 »

Jun,ой и тоже завлекаюсь Осминожкой  или Арсюшей удобнее из центра Но еще не звонили интересуют у них вечерние занятия..
А вам сколько месяцев или лет?Нам 10 мес. дак в Арсюше занятия где-то в 11, 12 , 15,16 пон, среда, пятн. Купоны на Биглионе сегодня продаются, я вчера там купила.ПОйдем надеюсь на след.недели пробовать, но правда мы что-то сегодня покашливать стали, хоть бы не заболеть тффу-тфуу..
Сообщить модератору   Записан


Машунька
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



Награды
« Ответ #269 : 18 Мая , 2012, 16:49:14 »

2.5 у нас опыт был уже в 6 мес ныряли и плыли..
А ну вы уже большие, нужно тогда уточнять у админа
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 33  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:52:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21. smf-srv