Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 33  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто ходит с детьми в детский бассейн?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Миндаль в шоколаде
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 891


mari


Награды
« Ответ #45 : 17 Октября , 2009, 12:36:10 »

Дикси, да, это так. но нам не подходит - далеко :(
Сообщить модератору   Записан
Катюффа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160


89080401444


Награды
« Ответ #46 : 17 Октября , 2009, 13:02:00 »

Мы ходим в Строитель на ЧМЗ, там ничего специального нет для малышей, просто Лягушатник (маленькая ванна, ну и вода потеплее немного чем в большой ванне). Машины у нас нет, куда-то ездить на общественном транспорте далеко. А Егор у меня очень воду любит, по-этому ходим сюда и наслаждаемся просто плаванием, и ему полезно и мне))
Сообщить модератору   Записан
Дикси
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 436



Награды
« Ответ #47 : 17 Октября , 2009, 21:22:21 »

Yangorod, это район озера Смолино.а про выходные ничего не могу сказать, звонить надо, но, вроде, я слышала, там недешево... что порядка 350р сеанс...
ну вопчем ничего не знаю, а только смуту вношу)))тут подслушала, там подслушала)))
Сообщить модератору   Записан
мур
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #48 : 18 Октября , 2009, 20:48:49 »

Подскажите сколько сейчас стоит билет в бассеин?
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #49 : 19 Октября , 2009, 22:32:49 »

Дикси, с другой стороны озера, а м не ойй как долго его обежать. Да и цена что-то дикая...
Сообщить модератору   Записан
Дикси
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 436



Награды
« Ответ #50 : 20 Октября , 2009, 13:18:22 »

вчера узнала поточней про "восход". может кому пригодится)))
группа "малышок" до года, в ванне. 350 рублей
группа "мать и дитя" с года. в "лягушатнике". 200 рублей
Сообщить модератору   Записан
Ксен
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Счастливая мама двух ангелочков


Награды
« Ответ #51 : 03 Декабря , 2009, 13:25:08 »

Мы ходили в "Золотую рыбку". Со старшей начали в 10 месяцев, ходили примерно лет до 2. Надо сказть, что это конечно поздно - в таком возрасте уже страх воды присутствует. Плавать-то она плавала, и с бортиков прыгала, но нырять не хотела, да и плава, конечно, хуже, чем те, кто начал в 1 месяц.
   Со вторым дитенком пошли в 1 месяц. Надо сказать, что это нравилось нам обоим - Андрей очень любит воду, плавал неплохо, нырять не очень любил, но нырял. Очень радовался всегда при виде воды - руками машет, улыбается.
    Хочу сказать, что для общего оздоровления это очень полезно.
  А насчет грязной воды - в малых ваннах ее меняют перед каждым ребенком, а в бассейне, конечно, грязновата. Если хотите чистую - ходите рано утром. Но мои детки не болели ни бронхитами, ни отитами.
    В Ариант пробовала ходить - не понравилось - воды мало, если сам стоит на дне - то чуть выше шеи - и плыть не может, т.к. чувствует дно и сразу встает, и сам пока еще ничего не может толком сделать. А про маму я вообще молчу - воды по колено - холодно, потолок низкий. Мне ОЧЕНЬ не понравилось.
   А вот где понравилось, так это в водно-оздоровительном комплексе "Атлантида" на С/З - бассейн там неглубокий (самой можно стоять), спуск по ступенькам (для нас важно, т.к. мы после Золотой рыбки любим спрыгивать именно с лестницы и плыть к маме), вода чистая, для детей постарше - горки, если замерзли можно погреться в джакузи или сауне. Класс!! Очень любим туда ездить.
Сообщить модератору   Записан
Кристирина
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #52 : 03 Декабря , 2009, 22:20:31 »

Ксен, а мы тоже начали в 1 мес. ходить в Золотую рыбку! Но почему то плавать -плаваем, но без удовольствия - работать не любим! Вот и хотела спросить вы когда ходили плакали? или это моя такая ворчунья одна? Хотя мне-тонравится ходить, а доче вот не знаю?!
Сообщить модератору   Записан

Я счастлива!
Кристирина
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #53 : 03 Декабря , 2009, 22:22:27 »

А в атлантиде и правда здорово!!!! Правда я покатуда с дочей не хожу - маленькие еще!
Сообщить модератору   Записан

Я счастлива!
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #54 : 10 Декабря , 2009, 01:52:48 »

Девочки, а кто нибудь в бассейн в садик "Какаду" ходит? Мы там уже почти год как обитаем, сынуле очень нравиться, правда когда пришли в бассейн взрослый боиться, т.к. дно не чувствует. А так мы всем довольны!!!! И оплата приемлимая
Сообщить модератору   Записан



lerika
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 865



Награды
« Ответ #55 : 10 Декабря , 2009, 15:04:57 »

Мы ходили в "Золотую рыбку". Со старшей начали в 10 месяцев, ходили примерно лет до 2. Надо сказть, что это конечно поздно - в таком возрасте уже страх воды присутствует. Плавать-то она плавала, и с бортиков прыгала, но нырять не хотела, да и плава, конечно, хуже, чем те, кто начал в 1 месяц.
   Со вторым дитенком пошли в 1 месяц. Надо сказать, что это нравилось нам обоим - Андрей очень любит воду, плавал неплохо, нырять не очень любил, но нырял. Очень радовался всегда при виде воды - руками машет, улыбается.
    Хочу сказать, что для общего оздоровления это очень полезно.
  А насчет грязной воды - в малых ваннах ее меняют перед каждым ребенком, а в бассейне, конечно, грязновата. Если хотите чистую - ходите рано утром. Но мои детки не болели ни бронхитами, ни отитами.
    В Ариант пробовала ходить - не понравилось - воды мало, если сам стоит на дне - то чуть выше шеи - и плыть не может, т.к. чувствует дно и сразу встает, и сам пока еще ничего не может толком сделать. А про маму я вообще молчу - воды по колено - холодно, потолок низкий. Мне ОЧЕНЬ не понравилось.
   А вот где понравилось, так это в водно-оздоровительном комплексе "Атлантида" на С/З - бассейн там неглубокий (самой можно стоять), спуск по ступенькам (для нас важно, т.к. мы после Золотой рыбки любим спрыгивать именно с лестницы и плыть к маме), вода чистая, для детей постарше - горки, если замерзли можно погреться в джакузи или сауне. Класс!! Очень любим туда ездить.

скажите. пож-та, а в атлантиду вы со скольки ск-ко деток начали водить? мне там очень нравится. но водичка все-таки прохладнее, чем в специализированных бассейнах для деток. или мы про разные бассейны говорим? там есть еще специальный детский?
Сообщить модератору   Записан
Irise
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229



Награды
« Ответ #56 : 16 Января , 2010, 00:39:50 »

Мы как-то ходили в "Березку", очень понравилось,часов 5 были там,потом дочку не вытащить было,очень понравилось, но и цены там не из дешевых... Зато вода чистая,без добавления хлора,через фильтр пропущена.
Сообщить модератору   Записан
-Олечка-
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #57 : 16 Января , 2010, 08:57:02 »

Мы как-то ходили в "Березку", очень понравилось,часов 5 были там,потом дочку не вытащить было,очень понравилось, но и цены там не из дешевых... Зато вода чистая,без добавления хлора,через фильтр пропущена.

Такое невозможно. они както от бактерий должны вить избавляться
Сообщить модератору   Записан
Irise
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229



Награды
« Ответ #58 : 16 Января , 2010, 13:31:13 »

Там воду пропускают через фильтр, меняют раз в неделю, потому она и чистая.
Сообщить модератору   Записан
Женечка.
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 149


Вот формы, к которым я стремлюсь))


Награды
« Ответ #59 : 28 Января , 2010, 17:24:39 »

Девочки, а кто-нибудь водил своих детишек в "Арсюшу"? Мне тут недавно на почтовый ящик прислали рекламку, что открылся детский бассейн для обучения деток плаванию с рождения. Это находится на северке, Куйбышева 49. Хотим сходить, но хотелось бы услышать отзывы о нем.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 33  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:46:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv