Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте хороший семейный автомобиль
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elf
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« : 24 Января , 2008, 13:20:40 »

Собственно, хочется хороший семейный автомобиль, вмнстительный и безопасный в первую очередь, чтоб без проблем влезала большай детская коляска на двойню.    И мое авто несомненно должно обладать вот этими опциями, очень хотелось бы (Вычитала в очередном журнале 10 опций, которые необходимы семейному автомобилю и нашла вот уже в интернете www. v-transport. ru/newsb_261. html ).    А вот какое авто обладает всеми вышеперечисленными плюсами сказано  не было, может кто посоветует какое все-таки выбрать?
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #1 : 24 Января , 2008, 13:48:52 »

Цитировать
Журнал Forbes опубликовал список из 10 опций, которыми должен обладать любой семейный автомобиль.

Самым важным оборудованием семейного авто являются боковые подушки безопасности (защищающие как туловище, так и голову), которые сокращают количество смертельных случаев при боковом ударе на 37%. Второй наиболее востребованной опцией стала, как это ни странно, камера заднего вида в автомобиле. Камеры и парктроники, по мнению журнала, необходимы на внедорожниках и минивэнах. Согласно проведенным в США исследованиям, почти половина детей младше 15 лет, которые гибнут под колесами автомобилей, становятся жертвами заднего хода невнимательных водителей.

Среди других полезных опций издание назвало дополнительный ряд сидений, двухзонный климат-контроль, DVD-проигрыватель для задних пассажиров, игровые приставки с беспроводными наушниками. Вобщем все, что поможет детям легко перенести дальнюю поездку. Еще одно полезное дополнение - регулируемые по высоте задние сиденья, которые заменяют специальные детские кресла.
Зачем Вам DVD-проигрыватель для задних пассажиров и игровые приставки, если дети такие маленькие (раз всё ещё ездят в большой коляске)? Их можно практически в любую машину потом поставить, когда надо будет. А вот дополнительный ряд сидений уже не вставишь. Выбирайте минивэн с действительно нужными штуками - подушками, двухзонным климатом (хотя это почти в каждом нормальном минивэне есть) и т.д., мелкие опции можно и потом сделать, если понадобятся.
Сообщить модератору   Записан

Elf
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #2 : 24 Января , 2008, 14:04:35 »

чтоб весело было :)
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #3 : 24 Января , 2008, 14:16:25 »

Мы хотим Хонду Степвагон купить. Чтоб был салон-трансформер (очень удобно разложить задний диван и лежать там ляльку кормить, а впереди старший с друзьями играют в водителя и пассажиров) и 4WD. Там багажник большой, кондиционеров и печек по 2 штуки. Вот только на новый у нас денег нет, будем брать б/у (да и на него-то пока денег нет, только мечтаем и планируем), поэтому опции-новинки всяко не для нас.
А если в машине 7-8 мест, то можно и детские кресла спокойно ставить и не передвигать их никуда, не то что сейчас, в пятиместном авто - постоянно их приходится то в багажник, то из багажника таскать.
Сообщить модератору   Записан

Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #4 : 24 Января , 2008, 14:27:11 »

Elf, все зависит от суммы, которую вы готовы потратить. В качестве семейного авто можно предложить и форд с-макс, и мерседел ДЖл класса, что несомненно две большие разницы
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #5 : 24 Января , 2008, 14:36:42 »

Мы хотим Хонду Степвагон купить. Чтоб был салон-трансформер...

http://catalog.drom.ru/honda/stepwgn/ - Honda Stepwgn - комплектации и характеристики

класссный вариант семейный!!!  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #6 : 24 Января , 2008, 14:38:07 »

цены там же смотрите, там цены на бу в зависимости от комплектации и года, но не менее 2млн. руб.
там же и отзывы... владельцев
Сообщить модератору   Записан
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #7 : 24 Января , 2008, 14:42:35 »

Lucky Lady, а я посмотрела там цены в йенах. У меня получилось порядка 500 тыс руб всего. Если исходить из того, что 100 йен-23,14 руб...
Сообщить модератору   Записан

Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #8 : 24 Января , 2008, 14:43:08 »

nastik, беременная моя голова, точно :))), там не в рублях указано :)))
Сообщить модератору   Записан
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #9 : 24 Января , 2008, 14:44:52 »

Lucky Lady, ;) бывает. Зато оговорочка приятная, люди сначала испугались, а потом обрадовались.
Сообщить модератору   Записан

Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #10 : 24 Января , 2008, 14:45:40 »

nastik, вот вот, я сама испугалась, 2 млн, жуууууть....
а 500 тыс.руб - вполне так, потянуть можно :)
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #11 : 24 Января , 2008, 14:46:45 »

Lucky Lady, уже задумываетесь о новой машине? :)))
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #12 : 24 Января , 2008, 14:52:29 »

сашенька, нет конечно :))!!!! ты что :)
Сообщить модератору   Записан
Creamolia
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399



Награды
« Ответ #13 : 24 Января , 2008, 14:59:20 »

У моих родителей прекрасный семейный минивэнчик КИА Каренс. Полтора года назад папа купил его за 500 тыс, а теперь в самой дешёвой комплектации он стоит порядка 700-800 тыс. Новый!
Очень вместительный! Климат-контроль, все примочки. В заднем отсеке устанавливаются сидушки, но у папы они сняты... Поскольку дети-то выросли... И коляски там войдут влёгкую!!!
В принципе можно поискать и б/у ведь...
Сообщить модератору   Записан



А Даша совсем взрослая 26.03.2008
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Февраля , 2026, 01:41:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля jazz 15:21 → Форум переехал в Telegram... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля zaia 23:49 → Баги, траблы и общие вопр... 748 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Людмилонькa 20:24 → Энзимная пудра, да или не... 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
 Чат ДЕТИ74 ↓
Автор Да, это так. У нас учителя в школе не готовили к ЕГЭ. В один голос кричали, школьная программа не совпадает с ЕГЭ. В школе дочери математика сложно давалась, была твёрдая 4. К ЕГЭ готовились самостоятельно , через онлайн-школу. Оказалось, что математику тоже можно понять, просто нужен был преподаватель, который смог бы объяснить. В 11 кл не стремились к хорошим оценкам, была цель ЕГЭ, в аттестате по математике 3, а вот баллы высокие. 01:11 → Да, это так. У нас учителя в школе не готовили к ЕГЭ. В один голос кричали, школьная программа не совпадает с ЕГЭ. В школе дочери математика сложно давалась, была твёрдая 4. К ЕГЭ готовились самостоятельно , через онлай?
Автор А платят за всё родители. 00:59 → А платят за всё родители.
Автор Ага, и школе рейтинги :))) 00:59 → Ага, и школе рейтинги :)))
Автор ИМХО, но если весь класс на контрольной получает 2, то это учитель не научил ???? И если ученик получает 100 баллов на ЕГЭ, то вряд ли это заслуга учителя. Скорее упорство ученика + заслуга репетитора + поддержка родителей. Но лавры учителям ? 00:32 → ИМХО, но если весь класс на контрольной получает 2, то это учитель не научил ???? И если ученик получает 100 баллов на ЕГЭ, то вряд ли это заслуга учителя. Скорее упорство ученика + заслуга репетитора + поддержка родит?
Автор Да когда есть мотивация, можно по материалам из интернета самостоятельно готовиться. Мой сейчас занимается у репетитора по физике из 31 лицея, у репетитора по математике, и в групповых занятиях по русскому. По физике сказал, что нужно усилиться, просит ему курс подготовки в онлайн-школе взять. Говорит, Что-то медленно с репетитором идём. Я только за, лишь бы занимался. 00:01 → Да когда есть мотивация, можно по материалам из интернета самостоятельно готовиться. Мой сейчас занимается у репетитора по физике из 31 лицея, у репетитора по математике, и в групповых занятиях по русскому. По физике ск?
Автор Так это разное. То есть знания все же были и далеко не нулевые. Просто не знал как оформить. И при этом были стремления. У меня старший пробник по русскому перед ЕГЭ написал на 3. И при этом в школу к ним приходил препод из универа и вел групповые занятия. После этого пробника он сел и за голову схватился. Все, что препод давал - никак с этим пробником не коннектилось. За 2 месяца сам без всяких репетиторов разобрался, прорешал. Очень хорошо сдал русский на 87 баллов, хотя они ему и не нужны были. Все равно он в Баумана уже зачислен был на момент сдачи ЕГЭ. Поэтому для ребенка пои желании возможно все. Но если нет желания и мотивации, ни какой репетитор не поможет. 23:57 → Так это разное. То есть знания все же были и далеко не нулевые. Просто не знал как оформить. И при этом были стремления. У меня старший пробник по русскому перед ЕГЭ написал на 3. И при этом в школу к ним приходил препо?
Автор Не двоечник, а пробник на два. Это разные вещи. Пробник проверял то, чего он не умел. Его этому научили. Точка. Это не похвальба, а констатация факта. Ну и ребенок музыкант, это МНОГОЕ меняет, потому что в изучении английского и музыки много общего, но это отдельная тема для отдельного разговора. Далее, ребенок своеобразный и именно хотел сдавать английский, сам хотел, потому что хотел научиться говорить. Его этому научили - но и он очень стремился научиться. Он получил за это заслуженные баллы. Все честно. Там, где был ноль, стало 10, ну и т.д. Не верьте, Ваше право. Это просто был пример взаимодействия, для меня непонятный - ну, получила обратную связь, интересно, на самом деле. Болею, поразмышляла на досуге сегодня... 23:51 → Не двоечник, а пробник на два. Это разные вещи. Пробник проверял то, чего он не умел. Его этому научили. Точка. Это не похвальба, а констатация факта. Ну и ребенок музыкант, это МНОГОЕ меняет, потому что в изучении анг?
Автор Программа на уроках и то, что сдают на ОГЭ две разные вещи. По крайней мере по информатике. 23:48 → Программа на уроках и то, что сдают на ОГЭ две разные вещи. По крайней мере по информатике.
Автор Да потому что в наших лицеях сейчас странная система оценивания. У моего тоже средний балл низкий, а всё огэ на 5 написал. 23:45 → Да потому что в наших лицеях сейчас странная система оценивания. У моего тоже средний балл низкий, а всё огэ на 5 написал.
Автор Можно и мне ссылку ?, пожалуйста. 23:45 → Можно и мне ссылку ?, пожалуйста.
Отзывы ↓
Logo zelenoe
"Разделяйка" – это ежемесячные акции по сбору вторсырья, которые проходят в 14 точках по всему городу. Присоединиться и сделать наш город и нашу планету чище и безопаснее может каждый! 
ЧТО МОЖНО ПРИНОСИТЬ
КАРТА ТОЧЕК РАЗДЕЛЯЙКИ 
Так же есть очень удобная услуга – ЭКОТАКСИ. Это автомобиль, который приедет и заберёт всё накопленное вторсырьё. 
Подробнее
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 18. f243cb298736