Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ранние сроки беременности. Самочувствие.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлия Н.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


Женаты+обвенчаны!!!


Награды
« : 27 Января , 2008, 01:03:33 »

Призываю поделиться особенностями своей беременностью раннего срока!!!А то ведь нам еще рано говорить о первых движениях ребенка,о поле.
-Может у кого что болит?
-Или наоборот что то наладилось?
-Или мало ли может у кого-то уже животик начинает появляться?
---Да хоть что,делитесь!!!
« Последнее редактирование: 27 Января , 2008, 23:02:35 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан

kapriss
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 3929



Награды
« Ответ #1 : 27 Января , 2008, 01:41:01 »

Я присоединюсь, у меня уже дочка родилась, но все оченьхорошо помню: на сроке до 12 недель
было полное отсутствие аппетита, болей не было, с утра особенно тошнило, иногда возникали колющие боли в шейке матки, ну мне так казалось, вообщем гдето в том районе, и ощущение тяжести было, как будьто мочевой переполнен, но в туалет не хотелось... вот спать просто очень очень хотелось, слабость была спала на ходу.
Ну а в моральном плане я стала очень спокойная, просто оооочень, все представлялось в розовом цвете, читала всякие журналы, мечтала, зарегистрировалась на каком то сайте, могу поискать и мне каждую неделю приходила рассылка о том что на данной недельке беремености ожидается, что формируется сколько вес, рост ребеночка в данный момент, я ждала с нетерпением...
« Последнее редактирование: 27 Января , 2008, 01:45:49 от kapriss » Сообщить модератору   Записан



Белоснежка
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1295



Награды
« Ответ #2 : 27 Января , 2008, 02:20:34 »

У меня на таком сроке очень сильно болела поясница, бывало даже полежу на диване, а когда встаю нога правая "отказывает", пару раз падала из-за этого около дивана. И еще дико хотелось спать постоянно.
Сообщить модератору   Записан

Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #3 : 27 Января , 2008, 02:30:17 »

Оооо, ранние сроки! Можно, тоже поделюсь, хотя моей красотке 2 года уже. :) Тоже были сильная боль в пояснице, причем еще до задержки, ужасно хотела спать, а с 5 недель ТОКСИКОЗ, сильно обостренное обоняние (на сохранение попала на койку прямо рядом с холодильником  - фууууууу!!!!), питаться могла нормально, так чтобы наизнанку не выворачивало только столовской едой, особенно кислой (солянка, борщ, маринад - в нашей столовке очень любили уксус везде добавлять).   
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #4 : 27 Января , 2008, 11:26:39 »

и я тогда напишу)) ребеночек был долгожданный с мужом от счастья прыгали)) поэтому в 4 недели полетела вставать на учет)), на учет не поставили сказали рано еще...в 8 недель встала на учет- дали кучу анализов сдавать- было тяжело вставать с утра, т.к. спать хотелось постоянно)), но за месяц я сдала все анализы и обошла всех специалистов... а вообще беременной себя даже не чувствовала, ни токсикоза, ни животика, только сонное состояние и груди увеличились сильно (с3 до 5) на 6 неделе..а еще я на активию твороженную напала в 10 недель)) -ну прям хотелось сильно...
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #5 : 27 Января , 2008, 13:15:53 »

ой, ностальжииии...
у меня  от первых недель второй беременности стойкое воспоминание - вечная тошнота. спать не так хотела, как в первую, а вот токс... до родов мучалась)) худела в первые недели.
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #6 : 27 Января , 2008, 14:54:27 »

а у меня ничего не было - ни токсикоза, ни тошноты, ни болей :)
и вспомнить нечего, если не считать того, что была угроза и мы с мужем очень боялись :)
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #7 : 27 Января , 2008, 15:35:21 »

в 4 недели полетела вставать на учет)), на учет не поставили сказали рано еще...в 8 недель встала на учет-
я я тоже сделала тест в 1 нед. задержки, целую неделю тянула и пришла в 4 нед к своему гинекологу. Она на меня посмотрела, не раздевая и говорт: беременная что ль? я говорю: похоже. На кресле подтвердилось, но я все равно не верила до конца, после ХГЧ немного пришла уверенность.
Поставили на учет тоже только в 9 нед., хотя я думала, что пришла в 4 нед. поздно
Потом была мысль: и что теперь меня все время так постоянно будет тошнит, фигня какая, не нравится мне это. А потом начала работать как лошадь и потихоньку отвлекалась от того, что беременная, пока работаешь особо не вспоминаешь
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #8 : 27 Января , 2008, 18:25:04 »

а у меня ничего не было - ни токсикоза, ни тошноты, ни болей :)
и вспомнить нечего, если не считать того, что была угроза и мы с мужем очень боялись :)
а у меня ничего не было - ни токсикоза, ни тошноты, ни болей, ни угрозы  :D Только голод превратился в дикий  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #9 : 28 Января , 2008, 16:42:37 »

Я тоже не мучалась сильным токсикозом. Был дня три и прошло все. Грудь увеличилась это да... Мне как то даже неудобно в первое время было. Самое расстройство было... Купила себе платье еще недель в 8. По фигуре с корсетом. Надо было на праздник идти. А на следующий день одева и застегнуть его не могу. Вот я ревела то... Муж жалел, предлагал новое купить :) а я не верила, что за одну ночь так поправилась.
Недель в 12 начало внизу живота тянуть и как газы бурлили, теперь то я знаю, что это дитя шевелился.
Нога (правда левая) тоже бывало отстегивалась. Боль жуткая дышать даже больно было. Но не часто беспокоила и проходило довольно быстро. Сейчас тоже бывает, но уже не так больно, даже идти можно.
Сообщить модератору   Записан

Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #10 : 28 Января , 2008, 16:59:21 »

Вот еще решила добавить. Мы как раз на юге в самом начале были (неделя - две нам еще тогда было). Я на еду вообще смотреть не могла. От всего тошнило. Запах нравится - есть не могу. От того и не всегда приятные воспоминания об отдыхе. Зато хорошо помню как тошнит от всего на свете и мерзну по ночам...
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #11 : 28 Января , 2008, 17:16:24 »

Ой, нахлынули воспоминания! У меня в 1 триместре кроме легкой тошноты, усиливающейся к вечеру, ничего не было. Пила чаек тепленький с лимончиком (бегала из-за этого в туалет чаще обычного). День варенья мужа дома из-за тошноты не отмечали - я что-то ароматное готовить не могла (типа с чесноком). Грудь была просто загляденье :)
а животик стало видно только мес. в 4. А до этого только некоторые вещи перестали застегиваться :) 
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 17:30:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 19. smf-srv