Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Одежда и обувь
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #30 : 10 Мая , 2006, 14:58:58 »

в этом году модно:
вельвет,яркие цвета,танкетки,яркая обувь,вышивка,кружева везде,макасины-вот их мы и купили Бубе. Сейчас позволяет погода,поэтому мы их одели вчера. За 3 часа гулянье розовенькие макасины из нат замши превратились..................как долго я мыла (((((((((((((
НЕ ПОКУПАЙТЕ ДЕТЯМ МАКАСИНЫ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ ЗАМШИ (исключение-лаковая,гладкая кожа)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Sofira
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Мамочка малыша


Награды
« Ответ #31 : 12 Мая , 2006, 20:48:51 »

В это зиму у нас был в слитный комбинезон с искусственным мехом внутри. Нам очень понравился, очень теплый.
На это зиму будем покупать зимний пуховик со штанишками (штанишки слитные, на лямочках).  Плюс на запас куплю балоневые штанишки по цвету с куртке подходящие. Мне кажется очень удобно.
Сообщить модератору   Записан

Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #32 : 12 Мая , 2006, 23:52:50 »

Цитата: ТыкваЧел
...розовенькие макасины из нат замши превратились..................как долго я мыла (((((((((((((
НЕ ПОКУПАЙТЕ ДЕТЯМ МАКАСИНЫ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ ЗАМШИ (исключение-лаковая,гладкая кожа)
ну что Вы хотите :wink: деткиж , им надо возиться в грязи  :D мы щас перешли в тот возраст, когда после прогулки все снимается и в стирку.
а разве замшу моют? :?
Сообщить модератору   Записан
Filly
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 316


Награды
« Ответ #33 : 15 Мая , 2006, 17:32:56 »

Для нас сейчас самая лучшая и любимая обувь - резиновые сапоги.
Вон 2 дня назад дождь прошел, у папы горе - опять машина грязная, а сынуле радость - это ж можно по лужам бегать. Неважно, что грязи на каждой ноге по килограму, зато сколько эмоций.
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #34 : 12 Сентября , 2006, 15:40:12 »

ой,СПАСИБО D_Anya! а то у меня проблемки с регистрацией были.а гостем не ответить цитатой ;)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
sea star
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4



Награды
« Ответ #35 : 07 Октября , 2007, 15:16:16 »

Выбирая малышу зимний гардероб, имейте в виду, что ребенок быстро теряет тепло, а мышцы, являющиеся теплоизолирующим слоем, еще мало. Особенно ответственно подойдите к выбору одежды. Ведь кроха еще не может рассказать, что он чувствует. Обратите внимание на непроницаемость материала куртки, брюк или комбинезона к холодному ветру и дождю. Очень чувствительную область головы, шеи и запястий следует также защитить от ветра и холода. Малыши до 2 лет двигаются мало, поэтому их тело может быстро потерять тепло. Чтобы избежать переохлаждения, позаботьтесь, чтобы место около и под малышом было утеплено подстилкой, одеялом или мехом. Во время прогулок следите за температурой малыша. Благодаря многослойности одежды, которая одевается зимой, можно снять или одеть одну из кофточек в зависимости от самочувствия ребенка. При выборе одежды ориентируйтесь на индивидуальные особенности ребенка. Обратите внимание на то как быстро ребенок замерзает или потеет, насколько прочным должен быть костюм, насколько многослойная одежда необходима, какая погода.
« Последнее редактирование: 07 Октября , 2007, 15:36:54 от Зима » Сообщить модератору   Записан

Натал
Гость
« Ответ #36 : 17 Октября , 2007, 22:39:41 »

а кто-нибудь носил шведскую одежду кетч? хочу заказать, но отзывов совсем нет :(
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #37 : 30 Октября , 2007, 01:22:16 »

девчат раздел о детях.все свои взрослые шопские дела-в беседку.можно устроить там похватушки. кто что купил и т.д.
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #38 : 28 Февраля , 2008, 12:18:45 »

понра статья 'выбираем ребенку комбинезон'..вот решила ссылочку кинуть
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3176
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Математик
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277


Нельзя предотвратить то, что нельзя предвидеть


Награды
« Ответ #39 : 15 Декабря , 2013, 16:43:55 »

Пожалуйста подскажите где можно купить футболку для мальчика Майнкрафт. Мальчику 11 лет. Желательно в Челябинске, не заказывать специально, может есть какой-то где-то отдел.
Сообщить модератору   Записан

Порой самый настоящий атеист живёт по-христиански больше самого громко кричащего о своём вероисповедании христианина…
Кристина74PJ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #40 : 30 Декабря , 2016, 10:30:05 »

Скажите, пожалуйста, что лучше приобрести на зиму для 1, 5 годовалого малыша???

Я больше склоняюсь к пуховику (продаются такие пуховики на меху - куртка и штаны-комбеньзон), а моя свекровь настаивает на том, что надо покупать дубленку. Но дубленка всё же для нас дороговата. Вот и пытаюсь найти компромисное решение. Думаю, может тоды не пуховик, и не дубленку, а шубу какую-нить купить?

В общем, не знаю я, что лучше. Может посоветуете чаво? А?

Потом ещё обувь надо. Где у нас в городе можно купить хорошую и недорогую обувь для ребенка кроме как в "Детском мире"???
Дубленка это абсурд как по мне.. малыши начинают активно ходить и падать в этот период.. дубленку будите в химчистку бегать чистить.. только плащевочная ткань.. в идеале два комплекта :))
Сообщить модератору   Записан
Alballi
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #41 : 29 Января , 2017, 20:26:24 »

Очень нравится трикотажная одежда от Missoni cashmere.ru/brands/missoni/
Так ярко, тепло и уютно - то, что надо для серой зимы.
Сообщить модератору   Записан
Katti-80
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #42 : 10 Февраля , 2018, 16:56:59 »

Подскажите пожалуйста, в подарок хочу купить сноубутсы с волком, вот такие http://det-os.ru/store/45282/?pos=2090828    , племянник в 3-м классе, просто любимое животное волк, коллекция есть у него этого животного. Как думаете, хороший подарок будет?
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #43 : 22 Июля , 2018, 20:33:20 »

Кто знает, где купить Куому 38 р-р для девочки за нормальную цену?
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #44 : 22 Июля , 2018, 20:37:35 »

Кто знает, где купить Куому 38 р-р для девочки за нормальную цену?
И для мальчика тоже) Мы тоже в поисках.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:58:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. smf-srv