Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где качественно обучают английскому языку?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #15 : 21 Апреля , 2008, 17:48:18 »

Оля, опередила меня:) Я у них по очереди занимаюсь.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
nb911
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1345


осень...


Награды
« Ответ #16 : 21 Апреля , 2008, 20:08:29 »

согласна с Yozhik, что общение на языке зависит от уверенности человека... типа лингвистический барьер называется.... мне, правда, кажется, что способность общаться зависит и от того, общаешься ты с носителями языка или нет... я перестала "боятся" говорить на языке после того, как поняла, что эти самые носители языка меня понимают....
Сообщить модератору   Записан

Вика 22.03.2007
Лиза 13.08.2012
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #17 : 03 Мая , 2008, 16:12:22 »

"планета инглиш" есть отзывы?мнения?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Miamur
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 54


Награды
« Ответ #18 : 29 Июля , 2008, 16:46:33 »

Добрый день! А про лингвистический центр при ЮУрГУ есть мнения? Очень там у них быстро проходит 1 ступень..2,5 месяца. И еще про YES хотелось бы узнать!
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #19 : 29 Июля , 2008, 16:52:42 »

Miamur, в лингвистическом центре при ЮУрГУ мой друг учился. Он остался весьма доволен, говорит очень бегло, по работе с носителями языка свободно общался.
Сообщить модератору   Записан
Miamur
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 54


Награды
« Ответ #20 : 29 Июля , 2008, 22:09:31 »

Miamur, в лингвистическом центре при ЮУрГУ мой друг учился. Он остался весьма доволен, говорит очень бегло, по работе с носителями языка свободно общался.
А сколько он ступеней закончил? Там их всего по-моему 7. Вы знаете меня удивляет то что стоит одна ступень 5500 рублей...это за 100 часов. А в Yes те же 100 часов проходят за 5-6 месяцев...и стоит один месяц 2500 рублей. Вот интересно в Yes "воду льют" и поэтому такая разница временная..или всё ж знаний там больше дают  :crazy2:
А вообще кто для каких целей изучает? Я учила немецкий в шк и универе..и решила просто для себя поучить..Чтоб коктейли на отдыхе заказывать :)) так сказать...еще сомневаюсь надо ли  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #21 : 30 Июля , 2008, 09:09:26 »

У меня в "Идее" получается в месяц 16-18 часов (по деньгам 3000 - 3500 в месяц, 190 руб. за ак. час). Учитывая, сколько слов приходится учить, да еще переводы, грамматика, если еще и работаете, то больше часов просто очень тяжело будет. А мне кажется, что должно присутствовать удовольствие от обучения, а не просто обязаловка. Если будешь на занятия, как на каторгу ходить, то лучше уже тогда даже и не связываться.
Хотя если посчитать, 100 часов за 2,5 месяца - это 40 часов в месяц, 10 часов в неделю, т.е. 3 раза в неделю по 3-4 часа. В группе это нормально. Все зависит от того, как занятия будут проходить и что вообще в одну ступень входит.
А ни у кого нет программы одной ступени из лингвистического центра - интересно, что туда входит?
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #22 : 30 Июля , 2008, 09:23:35 »

Царевна Лягушка, а помоему учебники как раз разбиты на уровни.. обычно когда берешь учебник там написанн уровень.. ну по крайней мере в учебниках немецкого...
я немецким занималась 3 раза в неделю по 2 часа, но один урок мы посвещали просмотру фильма на немецком или аудиокниге...а если одну грамматику шпарить, я бы чокнулась
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Miamur
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 54


Награды
« Ответ #23 : 30 Июля , 2008, 10:06:11 »

У меня в "Идее" получается в месяц 16-18 часов (по деньгам 3000 - 3500 в месяц, 190 руб. за ак. час). Учитывая, сколько слов приходится учить, да еще переводы, грамматика, если еще и работаете, то больше часов просто очень тяжело будет. А мне кажется, что должно присутствовать удовольствие от обучения, а не просто обязаловка. Если будешь на занятия, как на каторгу ходить, то лучше уже тогда даже и не связываться.
Хотя если посчитать, 100 часов за 2,5 месяца - это 40 часов в месяц, 10 часов в неделю, т.е. 3 раза в неделю по 3-4 часа. В группе это нормально. Все зависит от того, как занятия будут проходить и что вообще в одну ступень входит.
А ни у кого нет программы одной ступени из лингвистического центра - интересно, что туда входит?
есть у них сайт...чуть попозже ссылку выложу
Сообщить модератору   Записан
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #24 : 30 Июля , 2008, 10:19:59 »

Я занимаюсь индивидуально 2 раза в неделю по 2 ак. часа. Сама беру домашние задания побольше, по сравнению с занятиями в группе темп примерно в 2 раза выше. И занятия 3 раза в неделю при нынешнем темпе для меня были бы уже тяжеловаты. А из группы ушла, т.к. это было для меня слишком медленно. На индивидуальном занятии мы тоже успеваем и кино посмотреть (в основном учебные фильмы), и лексикой, и грамматикой позаниматься, а в конце занятия я спрашиваю то, что интересно и нужно мне - не по программе.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
Miamur
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 54


Награды
« Ответ #25 : 30 Июля , 2008, 16:17:05 »

http://urc.ac.ru/abiturient/Lingatek/in1.html
Что скажете?
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #26 : 30 Июля , 2008, 17:35:31 »

Miamur, надо у девочек специалисток в английском спросить про учебник Игнатовой (я так поняла по нему будет грамматика идти)- они должны знать нормальный учебник или не очень..
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #27 : 30 Июля , 2008, 17:43:35 »

вот немецкий смотрю у Лингатека идет по учебнику Hallo, Nachbarn! мне этот учебник не понра(( одни картинки и мало полезных упражнений(( я занималась по учебнику "Универсальный практический курс немецкого языка" Татьяны Камяновой в желтой обложке + учебник "Themen neu" - советую!!! .. это всё уровень Grundstufe
« Последнее редактирование: 30 Июля , 2008, 17:48:20 от syclon » Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Фея Нового года
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 115

В новом году - в новый город


Награды
« Ответ #28 : 27 Января , 2009, 14:51:00 »

Я хожу в английский клуб, а до него была в ЮУрГУ. Так вот в ЮУрГу мне больше нравилось, ввиду того, что аудитории лучше (как это не странно). Оборудование (телеки, видики, мафоны) лучше и намного лучше и ДЕШЕВЛЕ учебники. В ЮУрГу не пошла, тк они на лето уходят на каникулы, мне этот перерыв не понравилось. Ну так и в Инглиш клабе тоже самое случилось, распустили группу на 2 мес, да ещё и препод поменялся. Сейчас я в Инглиш клаб хожу, тк у них есть класс совсем возле моего дома, а я на 6 мес. беременности, мне пешком полезно ходить, а не в центр кататься.
Сообщить модератору   Записан

Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #29 : 27 Января , 2009, 20:32:26 »

syclon, Themen neu  уже очень устарел, пора бы сменить его :)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:45:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21. smf-srv