Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
египет с малышом
Alina
вечный житель

Награды
« Ответ #75 : 30 Марта , 2008, 00:32:51 »

Alina,вам наверное где-то месяцев 10??? как малявочка перенес перелет??? чего там кушали или вы с собой брали?? И как вообще погода была?? вечером кофточки одевали или уже нет?? а море то холодновато наверное еще??
ага через 2 нед. будет 10
перелет перенес отлично, только обкакался на посадке и в ту и в другую сторону, может просто совпало
в ту сторону сидели в хвосте самолета в самой середине, зажаты другими людьми, очень стесненно и шумно, мне было неудобно его держать и кормить
А обратно вообще отлично, сидели в голове самолета, вчетвером, считая малыша на 9ти сиденьях, было много свободных мест и мы расположились как нам удобно, но это повезло, было куча детей и они топали вместе в проходе, когда не спали.
Из еды с собой взяла кашу растворимую, там был чайник и кулер с водой в коридоре, ел с удовольствием каждое утро, даж старший его кормил один раз
питание в баночках септер в основном, овощи с мясом, он их любит, но там особо негде было разогревать, кроме как в горячей воде, получалось почти холодное, без особой радости ел, осталось 5 баночек, брала 15 на 7 дн.
много ел в столовой: булочки ржаные оч вкусные, пока грызет можно было спокойно есть минут 15, суп пюре, было на обеде и ужине, утром омлет ел иногда, когда нам охото было его кормить
ну и грудь конечно как обычно
но эт наш обжора всеядный, бывают и другие дети
а еще вспомнила, можно было дать кусочек дыни или огурца в столовой тож грыз сидел
погода была сначала обычная как в прогнозе днем жарко, вечером в х/б рубашке хорошо
но потом моя любовь к холодной погоде поразила и африку и стало холодно, начался шторм, и я пожалела, что не взяла себе кофточки потеплее, ребенку была кофточка толстовочка в принципе нормально, он у нас морозостойкий, а я мерзла
Т.е. ветровочки могут пригодиться по утрам м вечерам, но это как повезет
море 22-24, нормально в принципе, но ребенка купали в теплом бассейне 27-28
последние 2 дня был шторм, на море не купались, но и бассейнов достаточно в принципе
вроде все написала :)

Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель

Награды
« Ответ #76 : 30 Марта , 2008, 00:36:26 »

да, про обкакался и работу аэропорта я тут написала письмо дир-ру кольцово, пусть знают наших, моя вредность не знает границ :2funny:
"уважаемый Кирилл Евгеньевич!
в результате неудачного опыта общения с персоналом аэропорта возникло желание выяснить истину
Ситуация следующая: после 6-ти часового перелета с грудным ребенком приземлились вчера в аэропорту кольцово.
Ребенок в самолете обкакался (извините за натуральность)
по приземлению хотели зайти помыть ребенка в туалет, расположенный до паспортного контроля, но дымовая завеса, образовавшаяся там от курильщиков, не позволило зайти туда даже мне, не говоря о ребенке.
Вопрос такой: нельзя ли ввести штрафы за курение в туалетах, т.к. таблички "не курить" ни на кого впечатления не производят.

Перетерпев паспортный контроль, отправились сразу же в комнату матери и ребенка, и оттуда нас не особо вежливо попросили зайти в медпункт прежде, чем воспрользоваться туалетом комнаты матери и ребенка.
В медпункте как мне пояснила сотрудник комнаты матери и ребенка, мне должны дать справку (о чем? ) и только тогда вернувшись на второй этаж на руках с грудным ребенком я смогу наконец-то его подмыть.
В итоге мы пошли в обычный туалет, в котором условий для переодевания и подмывания ребенка нет, кран выключается через 30 сек., пришлось 6 раз на него нажимать наперевес с ребенком. Спасибо уборщице, что хоть оттуда нас не выгнали.
В медпункт мы не пошли, т.к. у меня на руках был только загранпаспорт, билет оставался у мужа, ждущего багаж.
Правомерны ли действия сотрудника комнаты матери и ребенка?
если да, то какую справку я должна была получить в медпункте, чтобы подмыть ребенка
о состоянии его здоровья и отсутсвии инфекционных заболеваний?
но для этого нужны лабораторные анализы? их нужно было сдать в медпункте и ждать с обосранным ребенком на руках их результатов, очевидно, что это идиотизм, верно?
очень прощу разобраться
и еще в кучу
по пути в хургаду, неделю назад, пришлось посетить комнату матери и ребенка, чтобы покормить ребенка грудью.
Сотрудник комнаты смотрела боевик, на каждом выстреле ребенок взрагивал и переставал сосать, я на правах гостя постеснялась попросить выключить телевизор, тоже интересно, есть ли какие-то ограничения у сотрудника этой комнаты в просмотре фильмов
С уважением"
Ларисончик
вечный житель

Награды
« Ответ #77 : 30 Марта , 2008, 11:35:56 »

Alina,многие дети какают во время полета.

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Alina
вечный житель

Награды
« Ответ #78 : 30 Марта , 2008, 13:52:15 »

Alina,многие дети какают во время полета.
вот я и выступила в защиту всех обосранных младенцев
Нюсик
Гость
« Ответ #79 : 30 Марта , 2008, 18:04:03 »

Alina,поддерживаю! свое право надо отстаивать! потому как сервис-это слово и рядом не стояло в нашем аэропорту...
Июльская
долгожитель

Награды
« Ответ #80 : 17 Апреля , 2008, 13:09:32 »

ну вот наконец и мы собрались в египет, собрались с горем пополам. пока наша свекровь, а она едет с нами, провозилась с паспортом, оказалось что все выбраные нами отели давно уже в стопе и раньше чем середина июня ничего нет. Вариант июнь не рассматривали, так как пап наш может только на майские. Я в ужасе начала перекапывать интеренет, но все что более или менее нам подходило было в стопе. в агенсте нам предложили отель, пятерка, совсем новый, открылся в декабре 2007. Почитав отзывы и посмотрев фотки( а их оказалось пока очен мало) решили ехать. По приезду отчитаюсь по этому отелю Едем 7 мая, на 10 дней.
http://teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=9001173
ТыкваЧел
вечный житель

Награды
« Ответ #81 : 17 Апреля , 2008, 13:59:17 »

летали значительно раньше декабря 2007 года в него. отзыв нужен?

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Июльская
долгожитель

Награды
« Ответ #82 : 17 Апреля , 2008, 19:36:09 »

ТыкваЧел, ето другой титаник, в который вы летали это отель напротив аладина,жасина,алибабы. Он четверка.  мы там были. А в который мы собрались, это пятерка он от того же хозяина, только пятерка, в десятиминутах езды от этих отелей. Его открыли сразу после нового года, в некоторых местах даже идут отделочные работы.
Ларисончик
вечный житель

Награды
« Ответ #83 : 17 Апреля , 2008, 19:57:05 »

июльская,а ничего, что строительство не закончено? шума-грязи не боитесь?

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Июльская
долгожитель

Награды
« Ответ #84 : 17 Апреля , 2008, 20:39:12 »

Ларисон, судя по отзывам троительства и не видно, говорят что кое-какие корпуса внутри отделка идет. Главный минус, судя по отзывам, недостаток зелени, она везде посажена, но еще не разрослась. У нас другого варианта нет, нам нужен был пляж  и горки, остальное не важно. А горки как известно в египте по пальцам пересчитать и все отели уже в стопе, а у нас время ограничено. Поэтому решили рискнуть.
Ларисончик
вечный житель

Награды
« Ответ #85 : 17 Апреля , 2008, 21:37:16 »

июльская,я вообще-то уверена, что главное - настрой! если я еду с установкой отдохнуть замечательно, то мне никто и ничто отдых не испортит!
так что ждем возвращения и отзывов! и хорошего отдыха вам!

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Июльская
долгожитель

Награды
« Ответ #86 : 17 Апреля , 2008, 21:55:04 »

Ларисон, про настрой верно сказано, это вообще пол дела. А так спасибо, прилетим отчетаемся
ТыкваЧел
вечный житель

Награды
« Ответ #87 : 18 Апреля , 2008, 08:57:26 »

ну надо же! и дизайн один в один,и фотографии теже,бывает же такое! :0

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Июльская
долгожитель

Награды
« Ответ #88 : 18 Апреля , 2008, 10:17:30 »

ТыкваЧел, в смысле???
вы были в титанике который напротив аладина??? вот в этом??? http://teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=40110
 а вот другой титаник, пятерка, посмотрите совсем другой
http://teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=9001173
Июльская
долгожитель

Награды
« Ответ #89 : 18 Апреля , 2008, 10:19:01 »

даже по виду сверху видно, что это другой титаник, корпуса другие,бассейны другие,горки, все другое. Может какие -то элементы похожи хозяин-то один

*  (92.86 Кб, 600x647 - просмотрено 139 раз.)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
25 Апреля , 2024, 18:31:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое

Доска объявлений ↓

Отзывы ↓