Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 164   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Атопический дерматит
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
soft
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4265



Награды
« Ответ #2055 : 13 Мая , 2016, 22:01:59 »

Дочкинамама, да, спасибо. Так и хотим на дневной стационар.
*иволга*, с поликлиникой не хочется связываться в этом деле, так как оно растянется невероятно просто.


Нам сказали вместо хлеба можно рисовые, гречневые и кукурузные хлебцы. В молнии, спаре и ашане нашла только гречневые. У нас есть кукурузные и рисовые? Вы их видели?
Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #2056 : 13 Мая , 2016, 22:09:57 »

SilverStar,
Дочкинамама, да, спасибо. Так и хотим на дневной стационар.
*иволга*, с поликлиникой не хочется связываться в этом деле, так как оно растянется невероятно просто.


Нам сказали вместо хлеба можно рисовые, гречневые и кукурузные хлебцы. В молнии, спаре и ашане нашла только гречневые. У нас есть кукурузные и рисовые? Вы их видели?

я не про поликлинику пишу,а про дневной стационар.)Или я что то упустила(или ступила? :))
Сообщить модератору   Записан
soft
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4265



Награды
« Ответ #2057 : 13 Мая , 2016, 22:14:44 »

*иволга*, не не, все правильно )) Поздно уже, может я не так поняла )
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #2058 : 13 Мая , 2016, 22:22:05 »

SilverStar, не надо хлебцы. Ребенок маленький. А хлебцы все очень грубая пища. Малышам здоровым и то не дают такую грубую пищу.  
Не надо до обследования ребенка переводить на безглютеновое питание.

Если очень хотите вводить замену простому хлебу, то лучше попробуйте печь самой оладушки с рисовой мукой (посмотрите раздел Целиакия, там и рецепты, и инфа где купить бгпродукты).
Но всё же послушайте меня - не торопитесь. Дообследуйтесь.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
soft
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4265



Награды
« Ответ #2059 : 13 Мая , 2016, 23:19:04 »

Дочкинамама, спасибо большое!
Сообщить модератору   Записан
КаринаС
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251


тел.8-922-72-72-032, он же вибер, ватсап


Награды
« Ответ #2060 : 14 Мая , 2016, 09:30:18 »

Бабочка Белянка, Нам тоже такую схему прописывали, пили. Хорошая. Но эффект со временем стал менее продолжительным. Неделя-две, и по-новой сыпит. Пили потом бифиформ раз в месяц (аллерголог выписала). Надоело, полгода наверно так пили, если не больше. Постоянно эти порошки давать. Хотелось в причинах разобраться. Поэтому занялись пищеварением конкретно. С марта лечим травами. Результаты хорошие. Но пока не вводили молочное назад, курицу, злаки грубые. У нас тут береза цвела, крапивницей высыпала. Врач сказал подождать лета. Вот ждемс 1-го июня. Цветение пройдет, пищевая вроде как вылечена у нас аллергия.
Сообщить модератору   Записан

Если долго не отвечаю на сообщения, пишите в вибер, ватсап ;). Указан под авой.
soft
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4265



Награды
« Ответ #2061 : 14 Мая , 2016, 15:44:11 »

КаринаС,здравствуйте! Какими травами лечились? Вы ходили к гомеопату? Мне тоже надоело ребенка пичкать химией.
Сообщить модератору   Записан
Секретик
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 82


А мне так хорошооо...


Награды
« Ответ #2062 : 14 Мая , 2016, 17:21:42 »

Бабочка Белянка, а можно поподробнее



КаринаС, нам эту схему дала вообще гематолог из областной больницы, квалифицированная тетечка такая. Сказала сначала пребиотик хилак (он подготавливает кишечник к принятию полезных бактерий) потом креон ферменты и пробиотик (он заселяет полезными бактериями) аципол или другой.
по длительности сколько хилак пили и аципол?
Сообщить модератору   Записан
Бабочка Белянка
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2310



Награды
« Ответ #2063 : 14 Мая , 2016, 20:27:15 »

посмотрела в карте - нам было 2г когда назначали (дозировку имею ввиду) - хилак 15кап 2р вд после еды, 2недели, затем аципол 1 капс.2р в д. после еды в теч. месяца. Креон пили вместе с ациполом, это нам гастроэнт. добавила креон 10000 1кап 2р вд во вр еды 2нед. но я не врач, это то что нам  помогало справится в период сильных сухих корок на ногах, щеках, которые после купания красными становятся. я думаю это все же лучше чем гормон. мазью глушить.
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #2064 : 14 Мая , 2016, 20:58:19 »

посмотрела в карте - нам было 2г когда назначали (дозировку имею ввиду) - хилак 15кап 2р вд после еды, 2недели, затем аципол 1 капс.2р в д. после еды в теч. месяца. Креон пили вместе с ациполом, это нам гастроэнт. добавила креон 10000 1кап 2р вд во вр еды 2нед. но я не врач, это то что нам  помогало справится в период сильных сухих корок на ногах, щеках, которые после купания красными становятся. я думаю это все же лучше чем гормон. мазью глушить.
а сорбенты не назначали перед этим лечением?

Вроде, схема лечения начинается с сорбентов, чтобы вывели всю гадость из ЖКТ. А потом уже заселять биопрепаратами.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Бабочка Белянка
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2310



Награды
« Ответ #2065 : 14 Мая , 2016, 21:34:55 »

Дочкинамама, нет не назначали.
Сообщить модератору   Записан
КаринаС
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251


тел.8-922-72-72-032, он же вибер, ватсап


Награды
« Ответ #2066 : 15 Мая , 2016, 09:21:36 »

SilverStar, мы лечились и лечимся у врача традиционной китайской медицины. Какими травами именно, не могу сказать. Там прям сборами. Мы пили "противоаллергический" для кишечника и печени, "желудочный" от гастрита. У него покупали. Они дорогие правда. А сейчас пьем крапиву, нарвали у родителей. Надо первую, сказал, майскую. Делаю из нее настой каждые 2 дня. И на крапиве прям все стало чиститься. Ну кожа. То ли все лечение комплексно до нас дошло, то ли у нее эффект какой-то... Но результат мне понравился. И врач сказал крапиву аллергикам часто назначают. Ее пить надо месяц, чтобы все процессы в организме наладились. Посадил нас еще на безмолочную диету и запретил пользоваться гормональными препаратами, дабы не добивать итак страдающую печень. Ну и в моменты, когда сильно чесалось перед сном, говорил давать антигистамин разово. Давала изредка зодак, в начале лечения еще. Потом итак все хорошо стало. Раньше болячки на пальцах были сильные на сгибах, прям в кровь трескались, вокруг рта трещины незаживающие. И только гормонами могла их подавить. Мазала локоидом. Сейчас небольшая сухость есть вокруг рта, но детского крема вполне достаточно. У нас тут еще береза наложилась...Цвела. Помучились. Но это уже не пищевая аллергия.
« Последнее редактирование: 15 Мая , 2016, 09:28:28 от КаринаС » Сообщить модератору   Записан

Если долго не отвечаю на сообщения, пишите в вибер, ватсап ;). Указан под авой.
soft
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4265



Награды
« Ответ #2067 : 15 Мая , 2016, 11:30:24 »

КаринаС, спасибо! Нам вот тоже предложили такое лечение (врача), но я сомневалась. Думаю, стоит попробовать. А береза уже отцвела что ли?
Сообщить модератору   Записан
КаринаС
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251


тел.8-922-72-72-032, он же вибер, ватсап


Награды
« Ответ #2068 : 15 Мая , 2016, 14:44:38 »

КаринаС, спасибо! Нам вот тоже предложили такое лечение (врача), но я сомневалась. Думаю, стоит попробовать. А береза уже отцвела что ли?
Береза да, яблоня цветет. Пока еще маленько сыпит лицо после улицы. Потом сходит тут же дома. По поводу лечения, думаю, стоит попробовать. У нас уже печень просто увеличенная от бесконечных лекарств. Не есть хорошо.
Сообщить модератору   Записан

Если долго не отвечаю на сообщения, пишите в вибер, ватсап ;). Указан под авой.
soft
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4265



Награды
« Ответ #2069 : 15 Мая , 2016, 15:52:30 »

КаринаС, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 164   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 17:41:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 22. smf-srv