Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Прививаться дальше или нет и как?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #15 : 18 Марта , 2008, 08:40:01 »

а мне нравятся книги доктора Е.Комаровского, посмотрите у него есть свой сайт и книги уже в магазинах лежат и в инете можно почитать, сама скачала на нашем сайте дети74.
http://www.komarovskiy.net/
долго мучалась и думала о прививках, а почитав Комаровского успокоилась, почему-то я ему доверяю, может потому что мнения по многим другим вопросам у нас совпали.
Думаю иммунолога, который посоветует Вам отказаться от прививок, вы не найдете, как вариант, если умный иммунолог, он вам научно докажет необходимость прививок
Сообщить модератору   Записан
Daizy
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Сообщений: 2533


Saluton, samideanoj!


Награды
« Ответ #16 : 18 Марта , 2008, 09:47:04 »

Согласна, у Комаровского много полезной информации на сайте можно найти.
Но его советы по ГВ -.... :twisted: Никому не рекомендую, в общем.
ну, а про прививки даже ничего писать не буду. Выше уже говорила о своем отношении.
Сообщить модератору   Записан

Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #17 : 18 Марта , 2008, 17:58:12 »

все привики это яд , консервант там ртуть , нет прививок без ртути и ртути там оочень много!

почитайте элементарно состав
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #18 : 18 Марта , 2008, 17:59:11 »

iyuliya85, вы ИРСом пользуетесь?
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #19 : 18 Марта , 2008, 18:07:12 »

все привики это яд , консервант там ртуть , нет прививок без ртути и ртути там оочень много!

почитайте элементарно состав
в инете это можно сделать кстати, м.б. в отечественных вакцинах что-то подобное есть, а импортных все нормально, долго я это изучала
Сообщить модератору   Записан
iyuliya85
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35


счаслива замужем . есть лапочка дочка.


Награды
« Ответ #20 : 19 Марта , 2008, 12:24:36 »

я это тоже изучала . мы не живем в россии .в израиле не колют  российские вакцины , мой ребенок страдал после импортной. :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:и как говорят вакцины здесь получше будут чем в россии , но я им НЕ ВЕРЮ!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

жизнь прекрасна.
Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #21 : 19 Марта , 2008, 12:48:48 »

все привики это яд , консервант там ртуть , нет прививок без ртути и ртути там оочень много!

почитайте элементарно состав

А вы сами читали?? Мне вот лично ни в одном прививочном кабинете не смогли показать состав вакцин, т.к. у них нет вкладышей или просто не хотят показывать.

По поводу ртути. Консерванты есть во всех прививках не ртуть, так формальдегид, который тоже не намного безопаснее.

Ещё вот врачи утверждают, что есть импортные прививки, которые супер-пепер очищенные-приощищенные. Но если логически подумать, чем там законсервированы вирусы?? Да всё той же ртутью и формальдегидом, только, возможно, в чуть меньших количествах, хотя, я честно в этом сомневаюсь, по-моему, очередная байка для сомневающихся мам.

На прививкам. нет смотрим состав, например, вакцины от полиомиелита:

Цитировать
СОСТАВ
Каждая доза вакцины (0, 5 мл) содержит:
- Вирус полиомиелита 1 типа инактивированный 40 единиц D антигена
- Вирус полиомиелита 2 типа инактивированный 8 единиц D антигена
- Вирус полиомиелита 3 типа инактивированный 32 единицы D антигена
- 2- феноксиэтанол 2, 5 мкл
- Формальдегид 12, 5 мкг
- Среда 199*, вода для инъекций до 0, 5 мл

* Среда 199 (без фенола красного) является смесью аминокислот (включая фенилаланин), минеральных солей, витаминов (аскорбиновая кислота, биотин, инозит, кальциферол, кальция пантотенат, менадион, никотиновая кислота, никотинамид, парааминобензойная кислота, пиридоксаль гидрохлорид, пиридоксина гидрохлорид, ретинол, рибофлавин, тиамина гидрохлорид, фолиевая кислота, холина хлорид) и других компонентов (адениловая кислота, аденозина трифосфат натрия, аденин сульфат, альфа - токоферола фосфат, деоксирибоза, декстроза, глутатион, гуанина гидрохлорид, гипоксантин, ксантин, натрия ацетат, полисорбат 80, рибоза, тимин, урацил, холестерол), растворенных в воде для инъекций.

Возможно присутствие остаточного количества стрептомицина, неомицина и полимиксина В, используемых при производстве вакцины.

Источник:  http://privivkam.net/info.php?s=3&id_1=003&id_2=017&id_3=000032

Или, например, состав прививки от гепатита В "Эувакс В"

Цитировать
СОСТАВ
В 1,0 мл вакцины содержится:
- Активный ингредиент: очищенный HBsAg 20 мкг
- Адъювант: гель гидроокиси алюминия (по алюминию) 0,5 мг
- Консервант: Тиомерсал 0,01 в/о %
- Эксципиенты: фосфат калия одноосновный, фосфат натрия двуосновный, хлористый натрий

Тимеросал - это как раз и есть другое название солей ртути....

Источник:  http://privivkam.net/info.php?s=3&id_1=003&id_2=017&id_3=000018

Руть, формальдегид + куча другой гадости.....   Хотите, чтобы все это попало вашему ребенку в организм?? Пожалуйста, никто не мешает. Я лично не хочу, поэтому не ставлю прививок (хотя, это не главная причина, по которой отказались от прививок).
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #22 : 19 Марта , 2008, 13:07:26 »

да, показывают состав, без проблем...
видно мы по "разным" кабинетам ходим....

кстати одни из самых лучших средств косметики и кремов - на основе фенолов

Тиомерсал, thiomersal; антисептик, дезинфицирующее средство, консервант

"Все ли вакцины содержат тиомерсал?
Ни одна из "живых" вакцин, включая коревую, корь-паротит-краснушную, ОПВ, против желтой лихорадки и БЦЖ не содержат тиомерсал. Множество вакцин, представленных в монодозных флаконах также не содержат тиомерсал. В то же время, мультидозные флаконы АКДС-вакцин, дифтерийно-столбнячных вакцин (АДС или АДС-М), столбнячной вакцины (АС) и некоторых вакцин против гепатита В на мировом рынке не содержат тиомерсал." http://www.privivka.ru

А про то, какая гадость детям попадает - вы выбираете, каким воздухом дышит ребенок? какую воду пьет? что ест?


Спорить в "ВАШЕЙ" теме не собираюсь, ибо боюсь затронуть и движения защитников грызунов
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #23 : 19 Марта , 2008, 13:19:04 »

А про то, какая гадость детям попадает - вы выбираете, каким воздухом дышит ребенок? какую воду пьет? что ест?

Нет, не выбираю, но и разницу между попаданием веществ в желудок/легкие или сразу в кровь, тоже вижу.

Спорить в "ВАШЕЙ" теме не собираюсь, ибо боюсь затронуть и движения защитников грызунов

Вот честно не поняла причем тут защитники грызунов. Вы меня так завуалировано оскорбить хотите??

И вообще, где вы про защитников грызунов вычитали?? Я вот про таких не слышала. Подскажете, где найти?? :idiot2:
« Последнее редактирование: 19 Марта , 2008, 13:23:17 от Нимфа » Сообщить модератору   Записан
Daizy
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Сообщений: 2533


Saluton, samideanoj!


Награды
« Ответ #24 : 19 Марта , 2008, 13:59:19 »

формальдегид, фенол...
соли ртути, мертиолят, тиомерсал...
названий много, суть одна  :uglystupid2:

Не поленюсь,  завтра схожу в поиклинику, загляну в прививочный кабинет и попрошу у них составчик почитать
Сообщить модератору   Записан

iyuliya85
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35


счаслива замужем . есть лапочка дочка.


Награды
« Ответ #25 : 19 Марта , 2008, 15:55:59 »

состав одной вакцины я проверила в косультации , хоть и документы для мед работников мне не дали , но состав прочитали там была и ртуть и алюминий.
Сообщить модератору   Записан

жизнь прекрасна.
Марри
Гость
« Ответ #26 : 19 Марта , 2008, 17:46:10 »

Нимфа, а какая разница сразу или не сразу? В желудок или кровь? Вы, проживая на чтз, стоооолько всего ежедневно вдыхаете.....Да и все мы. Разницы нет.
Сообщить модератору   Записан
iyuliya85
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35


счаслива замужем . есть лапочка дочка.


Награды
« Ответ #27 : 19 Марта , 2008, 18:39:57 »

 :idiot2:да! какая разница :idiot2: :uglystupid2: умереть сразу или подождать! :idiot2: :idiot2: :idiot2:(я смеюся!)
Сообщить модератору   Записан

жизнь прекрасна.
Марри
Гость
« Ответ #28 : 19 Марта , 2008, 18:43:18 »

iyuliya85, умереть? Мы с мужем привиты ото всего и, знаешь, все еще живы, несмотря на безумное количество ртути, алюминия и проч...как и наши дети, как и наши родители? умереть? это вообще к чему было, да еще и с смайлом, крутящим у виска????
Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #29 : 19 Марта , 2008, 19:20:44 »

Марри, ой,  :embarassed: а я всегда думала, что это он затылок чешет (типа задумался).
А если по теме, то я где-то читала, что если бы человечество не изобрело прививки, то у него давно бы имелся собственный иммунитет ко всем этим заболеваниям.
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 10:42:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20. smf-srv