Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 250   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте интересный сериал для просмотра
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #1740 : 12 Февраля , 2017, 18:03:20 »

я думала я одна только щас до Шерлока добралась)))
Не смотрела его потому что думала на современный лад фигня будет
Ан нет! Очень даже хорошо, только к концу ....ну вы знаете.
Еще сильно удивилась что Мэри и Ватсон по жизни муж и жена, а еще больше удивилась их возрасту
Пойду погуглю )))))
Возраст заинтересовал ))))))

Шерлок и Ватсон играли в фильмах про хоббитах, вот это тоже удивило ))))

П.С.
Посм, 45... Не оч умею определять, но вроде обычно и на свои тянут года. Хотя м.б. Ватсон постарше выглядит.
Я вот от Джареда Лето прусь  :smitten:
Ему 46. А выглядит  :lol: :mrgreen:
Ну и как актера, и как музыканта его люблю  :smitten:
То ли это то что он веган, то ли гены, но выглядит для своего возраста, как по мне, оч супер.

Создайте темку про актеров, косточки поперемывать
 :ой засмущали: :-D
« Последнее редактирование: 12 Февраля , 2017, 18:10:22 от Валентинkа » Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #1741 : 12 Февраля , 2017, 18:07:07 »

Про Викингов - мне непонятно - вот вернулся Рагнар - и никто ему не рад, все решили что "Боги от него отвернулись" - никто с ним в Англию плыть не захотел, поплыли старики за вознаграждение.

Когда он вернулся, ни Бьорн, ни остальные сыновья, кроме Ивара - не воспылали сыновней любовью...

Зато когда его в этой Англии убили - у всех сразу открылась любовь к нему? И 2 страны поплыли отомстить за Рагнара??

То есть - живой-то он же никому не нужен был, а раз убили его - то герой и надо отомстить? :не знаю:

Так то они уже каждый себя наследником мнил)) Ивара вообще никто в расчет не брал.
А то что за убитого кинулись мстить, тут можно по разному рассуждать:
Во-первых, что мертвый герой - лучше! да,да. П.ч. уже ничего от него плохого нельзя ожидать. И про его косяки можно забыть. На первый план выходит все его подвиги!
А быть наследниками героя (Рагнар между прочим еще потомок бога), каждому из сыновей выгодно!
Во-вторых, кровную месть никто не отменял. Отомстить - обязанность сыновей. Тем более, если твой родитель - герой, уже легенда при жизни.
В-третьих, за одно отомстить за убитых поселенцев.
В-четвертых, за одно пограбить (а может и во-первых)
В-пятых, есть возможность в боях утвердится, м.б. избавится от претендентов на престол (в принципе, брат брата и убил. Т.е. минус один претендент). У них же и начинается там междоусобица, кто истинный наследник, кого папа выбрал...)

Мне, другое не понятно. Сколько раз в фильме гостя третьим в хозяйскую постель зовут. И несколько раз всплывает наказание жён за измену...
Вот прямо диссонанс такой. Вот тут я недопонимаю, правда  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Чайка
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Сообщений: 2201


Награды
« Ответ #1742 : 12 Февраля , 2017, 18:39:25 »

Дочкинамама, вот мне и непонятно - всё это - отомстить за поселенцев, пограбить и  утвердиться в боях - они могли бы сделать вместе с живым Рагнаром - когда он их за этим и звал в Англию...
При живом Рагнаре его наследники чуть ли не презрение к нему показывали, зато после смерти - кровная месть...
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #1743 : 12 Февраля , 2017, 18:54:27 »

Буква Ы, Акушерки разве не закончились на том, что она решила уехать из нонатуса лечить раковых больных?
Вот здесь уже 6 сезон 3 серия - выложили к просмотру
https://vk.com/callthemidwife
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #1744 : 12 Февраля , 2017, 19:03:28 »

КостинаМама,нет ты не одна)))
Буква Ы,ты хорошо написала, я"залипнуть" могу конкретно
у меня очередь на просмотр километровая просто
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #1745 : 12 Февраля , 2017, 19:43:14 »

Дочкинамама, вот мне и непонятно - всё это - отомстить за поселенцев, пограбить и  утвердиться в боях - они могли бы сделать вместе с живым Рагнаром - когда он их за этим и звал в Англию...
При живом Рагнаре его наследники чуть ли не презрение к нему показывали, зато после смерти - кровная месть...

Ну, у Бьерна и остальных уже были свои планы и маршруты. И они не ошиблись - награбили и порезвились. Англия могла и подождать.
К тому же Рагнар утратил удачу. Это же для них так важно - никто не хотел с ним рисковать. Боги отвернулись от него. П.э. с ним плыть - подвергать себя опасности. Так и Рагнар не для битв и мщения в Англию плыл. Это и так понятно. Никуда бы он с таким войском не поплыл, если бы воевать ехал.
А вот когда он погиб, да еще так!
С его именем  можно было на Англию идти. Что они и сделали.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #1746 : 12 Февраля , 2017, 23:22:36 »

Дочкинамама, вот мне и непонятно - всё это - отомстить за поселенцев, пограбить и  утвердиться в боях - они могли бы сделать вместе с живым Рагнаром - когда он их за этим и звал в Англию...
При живом Рагнаре его наследники чуть ли не презрение к нему показывали, зато после смерти - кровная месть...

Ну, у Бьерна и остальных уже были свои планы и маршруты. И они не ошиблись - награбили и порезвились. Англия могла и подождать.
К тому же Рагнар утратил удачу. Это же для них так важно - никто не хотел с ним рисковать. Боги отвернулись от него. П.э. с ним плыть - подвергать себя опасности. Так и Рагнар не для битв и мщения в Англию плыл. Это и так понятно. Никуда бы он с таким войском не поплыл, если бы воевать ехал.
А вот когда он погиб, да еще так!
С его именем  можно было на Англию идти. Что они и сделали.

Девушки, ну тогда бы смотреть было б не интересно!)))))
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #1747 : 12 Февраля , 2017, 23:47:58 »

Дочкинамама, вот мне и непонятно - всё это - отомстить за поселенцев, пограбить и  утвердиться в боях - они могли бы сделать вместе с живым Рагнаром - когда он их за этим и звал в Англию...
При живом Рагнаре его наследники чуть ли не презрение к нему показывали, зато после смерти - кровная месть...

Ну, у Бьерна и остальных уже были свои планы и маршруты. И они не ошиблись - награбили и порезвились. Англия могла и подождать.
К тому же Рагнар утратил удачу. Это же для них так важно - никто не хотел с ним рисковать. Боги отвернулись от него. П.э. с ним плыть - подвергать себя опасности. Так и Рагнар не для битв и мщения в Англию плыл. Это и так понятно. Никуда бы он с таким войском не поплыл, если бы воевать ехал.
А вот когда он погиб, да еще так!
С его именем  можно было на Англию идти. Что они и сделали.

Девушки, ну тогда бы смотреть было б не интересно!)))))
Ну, так то это не полностью всё придумано сценаристами))
Это герои саг)) А в сагах Рагнар погибает с теми самыми словами, про борова и поросят. И его сыновья плывут мстить за него.
Правда по сагам Бьерн не сын Лагерты, ну, это и не важно)))
Да, и детей у Рагнара больше чем в фильме, и женщин, которые этих детей родили. ;)
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Alushka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Награды
« Ответ #1748 : 21 Февраля , 2017, 05:42:16 »

Могу посоветовтаь подростковый южно-корейски сериал Безрассудно влюбленные , очень интересный и экзотический для нашего глаза сериалец, довольно интересно посмотреть как у них там у корейцев с этим знаете иногда, так что на любителя рекомендую...
Сообщить модератору   Записан
syr.dina
вечный житель
********

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 10620

жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #1749 : 21 Февраля , 2017, 10:25:55 »

Кто любит исторические, посоветую наш сериал "София " о правлении Ивана III и его жене. Очень красивый, 8 серий просмотрела на одном дыхании
« Последнее редактирование: 21 Февраля , 2017, 15:33:25 от syr.dina » Сообщить модератору   Записан

Ксюша 30.05.2010
Анюта 22.11.2014
Чайка
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Сообщений: 2201


Награды
« Ответ #1750 : 21 Февраля , 2017, 15:59:27 »

Кто любит исторические, посоветую наш сериал "София " о правлении Ивана Грозного и его жене. Очень красивый, 8 серий просмотрела на одном дыхании
мне тоже понравился, актеров очень хорошо подобрали
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #1751 : 22 Февраля , 2017, 13:52:29 »

А где вы Шерлока смотрите?
Шерлока только через сайты в интернете, ни ВК ни где больше на нашла, на торрентах очень большие файлы.
Сообщить модератору   Записан
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #1752 : 23 Февраля , 2017, 14:14:24 »

Посмотрели Шерлока, что-то как-то не очень. Сюжет странный какой-то.

Акушерки так нравятся, что уже не жду русские субтитры, смотрю с английскими. Понятно не все, но главное.
Сообщить модератору   Записан

alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #1753 : 23 Февраля , 2017, 15:17:40 »

Все что было - сериал про Петра Лещенко. Всем кто любит хабенского смотреть) И вообще замечательный актерский состав - молодого играет иван стебунов- тоже замечательно. И поют сами кстати
https://www.youtube.com/watch?v=xMPNN1sDw34&index=7&list=PLo-HcFRf-SnGEGTNoJZgdaTo-6BQmHy6h

https://www.youtube.com/watch?v=YfNEek6i91o&index=10&list=PLo-HcFRf-SnGEGTNoJZgdaTo-6BQmHy6h

но вообще сериал конечно трагический - как и судьба главного героя
« Последнее редактирование: 23 Февраля , 2017, 15:24:17 от alst » Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Eroxina
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1



Награды
« Ответ #1754 : 23 Февраля , 2017, 21:54:00 »

Хорошего кино много не бывает) Решила еще раз глянуть Папиных дочек с самого первого сезона. Захотелось снова пережить все приключения семьи Васнецовых. Нона Гришаева была великолепна.

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 250   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 05:59:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 21. smf-srv