Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 250   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте интересный сериал для просмотра
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #150 : 02 Февраля , 2010, 20:43:55 »

а кто-нибудь смотрел в прошлую субботу на стс сериал про отпуск? там серия про Челябинск...
Сообщить модератору   Записан

НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #151 : 02 Февраля , 2010, 21:09:27 »

А я одна здесь маньячка Декстера смотрю? Недавно закачала последний сезон - разом весь посмотрела))) Теперь жду, когда новый отснимут.

Я, я маньячка по Декстеру! Вот только кончился 4-й сезон оч.печально ((( Хотя и предсказуемо.
Сообщить модератору   Записан

lemontree
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #152 : 02 Февраля , 2010, 21:50:41 »

Еще из тех, что давно смотрела, но не отказалась бы от чего-нибудь новенького - CSI:Место преступления и Мыслить как преступник
Короче, тематика та еще   :idiot2:
а CSI вроде вполне себе идет, десятый что ли сезон. Смотрю, когда в торрентах натыкаюсь)
На криминальную тематику, из свежего Southland и Unusuals. Первый - сильно стилизован под документалистику, соответственно весь из себя серьезный сериал. А второй - смесь драмы с комедией, шутки хорошие и в меру.
Сообщить модератору   Записан
Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #153 : 03 Февраля , 2010, 13:30:43 »

Аааа, таки не одна я здесь маньячка :)
Я, я маньячка по Декстеру! Вот только кончился 4-й сезон оч.печально ((( Хотя и предсказуемо.
Да, очень печально! Говорите, предсказуемо все было - а я вот в шоке от такой концовки была. Еще все не могла дождаться, чем закончится и прокрутила последнюю серию, и чуть не упала со стула.
Теперь жду в нетерпении 5 сезон, чтобы узнать, что было дальше. Или вы может уже знаете, кто Риту убил? На первый взгляд кажется, что это Троица, а потом сомнения появляются....
А книжечку не читали?

а CSI вроде вполне себе идет, десятый что ли сезон. Смотрю, когда в торрентах натыкаюсь)
На криминальную тематику, из свежего Southland и Unusuals. Первый - сильно стилизован под документалистику, соответственно весь из себя серьезный сериал. А второй - смесь драмы с комедией, шутки хорошие и в меру.
Идет до сих пор? Я его раньше по телеку смотрела, по ДТВ. Так они по 10 раз сезоны повторяли, я уже и счет потеряла, какой сезон смотрела, какой нет. надо будет и вправду на торренте качнуть.
Вот только.... где на это все взять время???
Сообщить модератору   Записан
lemontree
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #154 : 03 Февраля , 2010, 14:51:32 »

Soul, Идет-идет, не закрыли сериал :) Правда Гриссома больше там нет, но замена нормальная, Морфеус (Лоуренс Фишборн то бишь :)) наконец-то вписался. И вообще они как-то так хорошо идут, планку держат имхо. Есть конечно и провальные серии, но новый их маньяк весьма любопытный, судя по-всему :) Хотя маньяка-миниатюриста  он вряд ли переплюнет )))
Сообщить модератору   Записан
Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #155 : 03 Февраля , 2010, 15:04:57 »

Правда Гриссома больше там нет, но замена нормальная, Морфеус (Лоуренс Фишборн то бишь :)) наконец-то вписался.
Вау, как интересно! А с какого сезона на Морфеуса заменили? Мне и Гриссом ниче так нравился. А они заменили актера или персонаж? И че там с Сарой у них? Последнее, что я смотрела - как раз маньяка-миниатюриста (вернее маньячку, насколько я помню) поймали, а Сара уехала куда-то нервы восстанавливать)))
Чет я, похоже, совсем давно смотрела сериал
Сообщить модератору   Записан
lemontree
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #156 : 03 Февраля , 2010, 15:39:45 »

Soul, ну, я не стала сразу пол миниатюриста уточнять, на случай если как раз это еще ты не видела, выдала бы такой интересный момент :) А так-то да, маньячка она.
Сара уехала восстанавливать нервы... в конце седьмого или начале восьмого сезона. Я это еще года два назад смотрела, смутно помню... А Гриссом ушел в середине 9-ого и женился на Саре :). Его персонажа полностью заменили. Лоуренс играет другого профессора. По сути, Кэтрин возглавляет теперь отдел :)
Сообщить модератору   Записан
Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #157 : 03 Февраля , 2010, 15:47:37 »

lemontree, спасибо! Будем качать :)
Сообщить модератору   Записан
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #158 : 03 Февраля , 2010, 16:51:59 »

Да, очень печально! Говорите, предсказуемо все было - а я вот в шоке от такой концовки была.

Я подозревала, что Риту убьют, очень уж она допекала Декстера своими проблемами, фанатам не нравилось :-)
А кто убил - ставлю на Троицу. А почему сомнения есть?
Книгу не читала.
Сообщить модератору   Записан

Olive
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 478


была Soul


Награды
« Ответ #159 : 04 Февраля , 2010, 13:29:19 »

Да, Рита, она конечно кого угодно может достать  :D У Декстера просто ангельское терпение.
Почему по моему мнению не Троица убил Риту? Я рассуждаю исключительно из опыта, набранного при просмотре подобных сериалов))) Как мы знаем (посмотрев энное количество сериалов про маньяков) они (маньяки) крайне редко меняют стиль своего преступления, т.е. их навязчивые идеи выливаются в точно определенные действия. И если какое-то преступление было совершено не так, обстановка другая и т.д., то это либо уже не маньяк ( :смеется:), либо какой-то другой маньяк)))
И из этого следует во-первых: Троица убивал в ванне женщин гораздо моложе Риты по возрасту, бездетных, и очень хорошо прибирался после убийства в ванной. Как мы видим, здесь отступление от стиля.
Во-вторых, он знал, что его практически вычислили, поэтому старался как можно быстрее убраться из города. Неужто он стал бы выслеживать Риту? Даже из мести к Декстеру. Сомневаюсь.
И в-третьих, Декстер сам его выследил и, похоже, пас его целый день.
В общем, мне вот так все показалось...
И теперь я сижу и не знаю, на кого подумать. Мне кажется, это кто-то из окружения, например, их сосед, который пытался с Ритой шашни завести.
Ну в общем, если это все-таки окажется Троица, то грош мне цена, как знатоку маньяков! И подобных сериалов тоже  ;)
Мне теперь интересно, Троицу уже не поймают, жену у Декстера убили, он же ее и нашел - как выкрутится, что не он сам убил?

А по книжечке был снят только 1-й сезон сериала, да и то с отступлениями. Читать интересно, тем более через призму сериала. Концовка там другая, ну и более широко раскрыт характер Декстера.
Сообщить модератору   Записан
Ленок
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #160 : 07 Февраля , 2010, 11:45:19 »

Почитала тут про разные сериалы, решила "Побег из тюрьмы" (Prison Break) посмотреть для начала... и не могу теперь остановиться!  :lol: Третий сезон смотрю. Уже переделала все дела, которые можно делать перед телеком (не могу же признаться, что просто кино смотрю) - белье с трех сторон глажу теперь, мужу носки штопаю... до трех часов ночи. Вот, думаю, эту серию досмотрю - и баиньки, но серии так заканчиваются, что терпежу не хватает ждать...   :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
angelochek
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165



Награды
« Ответ #161 : 27 Марта , 2010, 22:19:13 »

а джунги губной помады кто-нибудь смотрит?
Сообщить модератору   Записан

syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #162 : 07 Апреля , 2010, 14:50:16 »

почитала решила посмотреть Числа))
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #163 : 07 Апреля , 2010, 17:25:03 »

ну все теперь я хочу побег из тюрьмы, научиться бы торентом пользоваться, поша к лемур она вроде хвасталась что умеет
А вообще я по телеку на 10 раз пересматрриваю Тайны следствия, и пусть у меня плохой вкус но уж очень мне Машка Швецова ндравится :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #164 : 08 Апреля , 2010, 07:54:35 »

syclon, не впечатлили, всего пару серий осилила, т.к. ожидала большего

а кто-то смотрит ИНТЕРНЫ с Охлобыстиным?
мне очень нра
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 250   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:29:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 21. smf-srv