Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 250   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте интересный сериал для просмотра
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Королева-Мать
вечный житель
********

Карма: 140
Offline Offline

Сообщений: 7151


и корона мне не жмет))


Награды
« Ответ #180 : 20 Апреля , 2010, 07:44:08 »

НоваяМама, особенно если учесть,что я хауса и побег я  ориентируясь на твое мение стала смотреть))
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #181 : 23 Апреля , 2010, 11:17:41 »

и почему эо любовь к Ковальчук-плохой вкус? хорошая драм актриса. она мне очень нравится. прямо мечта детства моя-работа в милисии)
Потому как в последнее время любить русское кино во всех проявлениях (я сейчас о современном говорю) крайне не модно, а мне нравится, а вот "Побег из тюрьмы" вообще не впечатлил
1. действия персонажей стали предсказуемы к концу второй части, сценарий писал человек без особой фантазии
2. уж очень много "мыла" и рассусоливаний, я это не люблю, российские сериалы подинамичнее будут, я конечно сейчас ни в коем случае не имею в виду "кармелиты" и прочее
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #182 : 23 Апреля , 2010, 11:19:12 »

А еще мне очень Каменская нравится, но потому что по книгам Марининой, я больше из-за книг смотрела, сразу видно что Маринина учавствовала в съемках, не испахабили откровенно сериал, пошла ка скачаю с торента и пересмотрю все серии))
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
lemontree
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #183 : 23 Апреля , 2010, 11:41:31 »

Из хорошего (но очень зарубежного :))
с сентября этого года выходит шикарнейший, смешной и до мозга костей пропитаный Бродвеем сериал Glee, про школьный ну... хор. Но они там не только поют, но и танцуют, и делают надо сказать и то и другое очень хорошо. Голоса отличные у всех. В составе клуба главные школьные лузеры, но при этом очень талантливые ребята, а руководит ими сверхположительный учитель испанского. И как водится, у сверхположительного героя есть очень опасный враг, роль которого играет тренер местных чирлидерш, восхитительно ироничный и циничный персонаж. Да и вообще, там персонажи очень хорошо прописаны, про всех рассказывают, никого не забывают. Сериал совсем не похож на High School Musical, если что. Очень рекомендую :)
Сообщить модератору   Записан
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #184 : 23 Апреля , 2010, 16:51:25 »

Olimpia, мне тоже Интерны понравились.

Теория большого взрыва - просто класс!

Шелдон Купер - такой милашка! обожаю его!
Сообщить модератору   Записан

White Horse
вечный житель
********

Карма: 452
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6400



Награды
« Ответ #185 : 23 Апреля , 2010, 16:54:44 »

Olimpia,тож интерны смотрю)
Сообщить модератору   Записан

Александр (05.05.1997) Алексей (15.12.2007)

[img width=300 height=150]http://s019.radikal.ru/i643/1204/8c/ed11a94804f4.jpg[/im
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #186 : 23 Апреля , 2010, 22:19:34 »

Olimpia, мне тоже Шелдон у них нравится :-) Особенно его манера стучаться в дверь )))
Сообщить модератору   Записан

Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #187 : 24 Апреля , 2010, 10:03:10 »

lemontree, спасибо за Glee! особенно понравился брутальный папа мальчика-гея, готовый выжечь огнеметом школу, если сыну не дадут вокальную партию ))))
« Последнее редактирование: 24 Апреля , 2010, 20:01:58 от Yozhik » Сообщить модератору   Записан
Капитолина Ильинична
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9530


Баба Капа


WWW Награды
« Ответ #188 : 25 Апреля , 2010, 17:38:16 »

Olimpia, мне тоже Шелдон у них нравится :-) Особенно его манера стучаться в дверь )))

ага, но не только
близки и понятны также его комплексы и многие заморочки
Сообщить модератору   Записан

Королева-Мать
вечный житель
********

Карма: 140
Offline Offline

Сообщений: 7151


и корона мне не жмет))


Награды
« Ответ #189 : 25 Апреля , 2010, 18:05:52 »

 и мы с мужем фанатеем от шелдона говард с раджем тоже те еще кадры!
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #190 : 25 Апреля , 2010, 19:10:05 »

какой шелдон популярный ))))
Сообщить модератору   Записан
lemontree
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #191 : 25 Апреля , 2010, 19:50:16 »

Мы что-то совсем от БигБэнга устали. Шелдон, конечно, прикольный персонаж, но периодически из него такого редкого кретина делают, что выглядит совершенно неорганично в сочетании с уровнем его интеллекта, и даже не особо смешно. Не люблю я такое не слишком тонкое шутовство :)
Сообщить модератору   Записан
lemontree
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #192 : 25 Апреля , 2010, 19:59:36 »

Yozhik, я на Glee только что мужа подсадила, с огромным удовольствием пересматриваю вместе с ним, пока не догоним текущий выход серий. :)
А мальчик-гей там отжигает невероятно просто :) На втором месте после него, у меня тренер чирлидеров, Сью. Просто огонь-баба, за ней только с записной книжкой ходить, и записывать :)
Мне еще очень хочется тебе посоветовать Kings, там один сезон всего, закрыли из-за низкий рейтингов, но сериал очень необычный и очень интересный. В альтернативной вселенной, где США вовсе и не США, а современная монархия, взяли библейские сюжеты, и применили. Актеры подобраны отлично, атмосферно, очень-очень красиво. Жаль, что закрыли, видимо американцы не потянули такой необычный сюжет.
« Последнее редактирование: 25 Апреля , 2010, 20:09:10 от lemontree » Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #193 : 25 Апреля , 2010, 20:09:05 »

lemontree, по поводу Большого взрыва - ну фооот.
я последний сезон не смотрела - пресытилась, когда первые два сезона просмотрела за три недели.
теперь что-то и не хочу третий смотреть, шутовство тоже люблю потоньше. с учетом моей манеры смотреть сериалы по 10 серий разом, однообразные шутки - вообще не айс.

Glee я вчера просмотрела 14 серий подряд (дада, вот такая дебильная манера смотреть сериалы у меня), , пока не буду дальше смотреть, sectionals так логично все триумфально завершили, потом новый виток интриги - меня пока на это не хватит ))).

Kings гляну, в ослосетке местной оне есть? а то с китайского осла больно долго качается )))
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #194 : 25 Апреля , 2010, 20:17:46 »

lemontree, мальчик-гей хорош и папа у него чудесный.
мне еще брутальный еврей с ирокезом нравится, который марихуану в пончики запихивал.

а сью - очаровательна, конечно, но по-моему, многовато всего в один образ закрутили - одну серию показывают, как она неожиданно добра, в следующей снова - какая она злая, в моем режиме просмотра от этого укачивает. но если смотреть сериал, как нормальные люди, то это, наверно, должно бодрить.

ну а вообще персонажи там хороши. очень по-американски все открывают неожиданные хорошие качества, меня это всегда трогает, хотя прием не нов, но... Все равно радовалась за гея с его папой и за начальницу хора малолетних преступниц.

поразило меня в сериале как отражении мериканьской жизни, с одной стороны, - такая дикая суровость нравов - все эти "патриотические стринги" и коктейли в морду. С другой стороны - как они все поют и танцуют... Любой двоечник-футболлер с листа читает ноты и легко вливается в вокальную и инструментальную импровизацию. вах. тоже так хочу.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 250   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 10:46:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 22. smf-srv