Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 76   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинска. Роддом №9, ЧТПЗ.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Арчи
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230



WWW Награды
« Ответ #30 : 26 Мая , 2008, 00:57:09 »

Shade, полностю с тобой согласна насчет РД №9. у меня как раз роды принимала зав ОПБ. я просто счастлива.
за последующими детьми однозначно туда. и к тем же врачам:)
Сообщить модератору   Записан

SunДаль
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


Заморачивается.


Награды
« Ответ #31 : 28 Мая , 2008, 10:17:31 »

Уже почти наверняка остановлю свой выбор на 9-м роддоме, сегодня ездила туда, но пока безрезультатно - "золотой" Ирины Викторовны на месте не оказалось, а девочка в приемном покое "сильно занята" и ничего толком сказать не может.
Буду договариваться с И.В. о встрече по телефону. Сразу надо было так делать, а не тратить время на "младший персонал".
Надеюсь, моё впечатление о 9-м роддоме будет не хуже, чем большинство отзывов о нем в теме "Рейтинг роддомов".

UPD: Пообщалась с И.В.. Действительно, весьма обаятельная женщина с ценным даром объяснять доходчиво  :mrgreen:
Через 5 недель расскажу, чем всё закончилось  ;)
« Последнее редактирование: 28 Мая , 2008, 16:17:47 от SunДаль » Сообщить модератору   Записан

Надкусив яблоко, всегда приятнее увидеть в нем целого червяка, чем половинку.
Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #32 : 28 Мая , 2008, 10:29:56 »

Я там рожала в январе 2006 у Ивановой Елены Геннадьевны (если не путаю и.о.). Дело было к ночи, т.е. она там дежурила, а вообще, насколько я поняла, она врач из местной ЖК. Очень все хорошо прошло, никто на меня не ругался, хотя я сначала тужилась неправильно. Отправили нас сразу в палату МиД бесплатную (сейчас там, говорят, все палаты МиД). Ни с кем я заранее не договаривалась, но прошло все довольно удачно. Да и из соседок по палате никто не жаловался, хотя все рожали так же как я - бесплатно, и какой врач попадется, попадались всем разные. Ни на кого матом не орали, даже на тех, кто вел себя не вполне адекватно. Я там пробыла почти 4 недели и ни от кого прямо негативных отзывов не слышала. Как сейчас - не знаю :)
« Последнее редактирование: 29 Мая , 2008, 17:07:41 от Северина » Сообщить модератору   Записан
Арчи
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230



WWW Награды
« Ответ #33 : 29 Мая , 2008, 16:55:38 »

Северина, и.о. не путаешь, я у нее рожала. и беременность мою она вела.
все супер!!!!!!!!
она сейчас, кстати, зав ОПБ. в соседнем здании с РД на 5 этаже.
Сообщить модератору   Записан

Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #34 : 29 Мая , 2008, 17:13:24 »

Арчи, хорошая она женщина :) Я рада, что к ней попала :) К той консультации никакого отношения не имею, но девочки, которые у нее наблюдались, все в восторге. А вот дяденька там один есть - его все боялись сильно, в его смены, когда я там была, не рожал даже никто :D
Сообщить модератору   Записан
Арчи
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230



WWW Награды
« Ответ #35 : 30 Мая , 2008, 13:23:31 »

Северина, да. страшный наверное дяденька. но не знаю про такого ничего.

я к ней не попала, я к ней целенаправленно. с самого начала.
Сообщить модератору   Записан

SunДаль
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


Заморачивается.


Награды
« Ответ #36 : 02 Июня , 2008, 18:21:16 »

Про дяденьку даже я слышала. При мне две девочки беременные разговаривали, так вот одна из них очень хотела успеть родить, пока он не заступил на смену  :shock:
Видимо, он действительно страшен  :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

Надкусив яблоко, всегда приятнее увидеть в нем целого червяка, чем половинку.
Кaтрин
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #37 : 02 Июня , 2008, 19:23:03 »

Да, вовсе не страшный дяденька. Просто руки у него не женские)))
Сообщить модератору   Записан
Darksuna
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Награды
« Ответ #38 : 02 Июня , 2008, 20:34:34 »

я кстати знаю этого дяденьку... это жесть... рожала в его смену.. но с другим доктором.... не знаю как зовут злого дяденьку.. он там в колпаке как повар ходит. А рожала я с Владимиром Владимировичем и Светланой Валерьевной, вот они просто золото!!!!!!!!!! Я счастлива что рожала с ними (у мменя КС) я им очень благодарна, если еще раз рожать то только с ними, лучше специалистов ИМХО просто нет.
Сообщить модератору   Записан
Арчи
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230



WWW Награды
« Ответ #39 : 03 Июня , 2008, 14:21:06 »

Darksuna, есть есть.. белый список докторов почитай. я вот своему врачу тоже премного благодарна )))
Сообщить модератору   Записан

Lik@
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 473



Награды
« Ответ #40 : 03 Июня , 2008, 14:36:20 »

я тоже там рожала в 2005, этот страшный дядька мне кесарево делал :-D Тоже много всего там про него наслушалась, а оказалось все не так уж страшно, операцию он хорошо провел. А Дружкова Юлия Владимировна действительно врач от Бога, я ей очень благодарна. Она меня в консультации вела и в роддоме в свою смену всегда приходила проведать меня :) В общем мне все понравилось, немного грязновато было на мой взгляд, но это мы как-нибудь переживем :-D
Сообщить модератору   Записан

Санек 2001-06-19
Викуляшка 2005-10-11
Свершилось!!!
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #41 : 03 Июня , 2008, 16:52:47 »

Я рожала там в 2004. Мне не понравилось. Объясню, почему. Грязно, все врачи злые. Не помню уже имен...
У меня было второе кесарево, так мне и разрез второй сделали, теперь у меня два шва :sad:. Врачу не понравился предыдущий - низковато...
Пока лежала в ПИТе (кстати, девочки-медстестры очень там хорошие), просила ляльку не докармливать - у меня сразу молоко появилось. Не послушали. В итоге она начала срыгивать фонтаном - доча уникальный ребенок, месяцов до 6 ее организм ничего, кроме маминого молочка не воспринимал, даже воду, сразу рвать начинало... А там смеси... Не несут кормить. Спрашиваю: "Почему?" - "Врач не разрешила!" Я просила, ревела, выпросила, но кормить не разрешили. Опять смесь дали, сказали, что ляльку переведут в реанимацию. (ага, 8/8 по Апгару). я начала просить, чтоб меня перевели в палату с ребенком - отказывают. Переругались все, потом врач какая-то пришла, проверила, что у меня молоко есть, еле я выпросила, чтоб меня на второй день из ПИТа отпустили (я прекрасно себя чувствовала, видимо, на подъеме, что без осложнения), а переводят только через трое суток (куда столько????).
Перевели в палату с лялькой. но на ночь забрали. В итоге выдержала целую войну по докормам, пока они не перестали докармливать, ребенка рвало, потеряла в весе почти 300 гр!  А врач в послеродовом - караул! она же садистка... Ей просто доставляло колоссальное удовольствие в шве ковыряться и говорить всякие гадости. В день выписки она мне сказала, что меня выписывают за 15 минут до окончания выписки!!!! Я с утра ее допытывала, а она: "Посмотрим! Я еще не решила! Я думаю." Мои сидели в подвешанном состоянии часа 4!!!! Заставила меня по всякой ерунде со швом бегать с последнего на первый этаж  и обратно раз 7!!!
короче я счастлива, что все хорошо, но роддом и отношение врачей мне не понравились.
Первый раз в ЗСО рожала, у Натальи Валерьевны, и хотя было осложнение, впечатление очень хорошее.
Сообщить модератору   Записан

Lik@
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 473



Награды
« Ответ #42 : 05 Июня , 2008, 07:52:29 »

странно, а у меня очень хорошее впечатление осталось от общения с медперсоналом, и тоже второе кесарево делала, шов мне тот же оставили, еще чуть чуть подправили даже для красоты :-D
Сообщить модератору   Записан

Санек 2001-06-19
Викуляшка 2005-10-11
Свершилось!!!
SunДаль
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


Заморачивается.


Награды
« Ответ #43 : 06 Июня , 2008, 17:25:34 »

У них вроде бы пару-тройку лет назад что-то вроде реструктуризации прошло. Под это дело и отремонтировались немного, и отношение поменялось. По крайней мере, явно видна разница в тоне отзывов: те, кто рожал там давно, говорят "какой кошмар!", а те, кто после 2006 года - в основном хорошо отзываются.
Сообщить модератору   Записан

Надкусив яблоко, всегда приятнее увидеть в нем целого червяка, чем половинку.
Гуля
вечный житель
********

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 6783



Награды
« Ответ #44 : 23 Июня , 2008, 23:34:21 »

1.Роддом №9 (Трубный) Рожала в июне 2007
2.Оценка 3.
3.Стоимость платных не знаю, т.к. их мало, мне не хватило
4.Дородовое отделение-оценка 5. Два раза лежала на сохранение - всё хорошо, и внимательный медперсонал, и грамотные врачи. Второй раз поступила в 7 часов вечера с белком в анализах и с давлением. Очень быстро сделали анализы, поставили укол и капельницу. Буквально через час почувствовала себя лучше. Хотя там отделения как такового нет-половина этажа дородовое, половина-с детьми. Но когда я там лежала все были в куче: одна палата - беременные, другая- с детьми.
5.В бесплатных палатах встречи с родными в определённые часы.
6.То же.
7.Для лежащих на сохранение - беседы с психологом.
8.Половина 3 этажа- родблок.
9.Роды в горизонтальном положении.
10.Присутствие мужа - можно,но зачем? Доргие женщины, хорошо, если вы в этот момент рожаете одна, а если нет? Нас было много, зачем ему смотреть, как рожает чужая жена? а отдельных родзалов нет. И предродовых пала -2.
11. Мне прокололи пузырь, воды, как оказалось и так подтекали.
12.Анастезия. Не знаю. Может и есть. Я сильно боялась- наслушалась как кричат роженицы, всё ждала когда станет нестерпимо больно. Не дождалась. Больно, но терпимо, где кричать надо было не поняла.Врач и акушерка были отличные-думала никогда их не забуду.Забыла.
13.ребёнка на живот кладут буквально в первые же минуты.
14.Палаты мать и дитя двухместные - две мамы и 2маыша. Но мне не повезло нас в этот день много рожало и мы 1.5 дня пролежали в предродовой, потом нас 5 женщин положили в одну палату, а детей забрали в пит. Причем одна из нас - лежала платно(не гражданка России) кажется 600руб в сутки. Самое обидное-ни обход к нам не заходил( нас за 4 дня ни разу!!! не смотрели), ни про детей нам ничего никто не рассказывал. Кормить приносили медсёстры - а мы и не видели.Это при том, что в палаты мать и дитя, обход гениколога -1 раз в сутки, а - 2 раза в сутки. И пожаловаться было не кому - выходные, праздники. Я в истерике кричала выписывайте нас.
15. Докармливали, наверно, потому что детей приносят на кормление, а мы их добудиться не могли.
16.На этаж 2 туалета, один душ.
17.Ну в мать и дитя понятно. к нам никто не приходил. Только когда ещё лежала в предродовой палате с ребёнком, то попросила мед сестру, показать, как правильно давать грудь. Она показала,но от неё так сильно пахло табачным дымом ...,а ведь они с такими малютками работают.
20После родов УЗИ делают и женщинам и деткам. Детям смотрят голову и тазобедренный сустав и шею(в выписке посмотрела) И ещё не выписывают без ФОГ-женщины во 2-3 день после родов и мужа непозднее 6 месяцев.
Сообщить модератору   Записан

Алёна 07.06.07
Кирилл 15.04.14


Хорошее настроение - это когда тупые люди не бесят, а веселят.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 76   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 19:12:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 19. smf-srv