Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 458   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Льготы для детей-инвалидов и их родителей
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
DinaraMingazova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 127


Награды
« Ответ #3045 : 21 Ноября , 2014, 15:32:12 »

mamaDanila,так и не перевели тебе пенсию???
нет, Кать, пока ситуация просто тупиковая. Требую от банка документ, что им ничего не поступало на меня, чтоб было что предъявить пенсионному, жду ответ в виде звонка из банка. Все ж у нас не просто. Я думаю все же врят ли банк виноват, я со Сбером работаю давно, мне заказчики деньги на эту карту переводят и с налоговой на днях получила и ни разу никаких задержек не было
какой документ вы требуете с банка? Все что вам могут предоставить -это заверенная выписка с вашего лиц.счета, так ее и требовать не надо. А письмо из банка вам никто писать не будет, что деньги из ПФ не поступали.
выписка со счета не аргумент для пенсионного, так как осесть эти деньги могли в банке не дойдя до моего счета. Они предоставят документ, что в реестре, который отправил им пенсионный нет меня, если бы была-деньги автоматом перечислены были бы или вернулись в пенсионный. Что мне банк отвечает, то и пишу, я сама не требую что-то конкретно, мне надо чтоб разрешилась ситуация, а как-это их методы, мне остается ждать
понятно, ну удачи! Мне тоже не перечислили, но ПФ сказали ждать пон, вторник.
-
нам тоже нет(курчат р-он,)звонила, по фио проверили, сказали либо 30 дадут либо 17 дек за три месяца сразу(у нас переосвид. было)вот такая система!!!!
Сообщить модератору   Записан
мама Тоши и Илюши
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242



Награды
« Ответ #3046 : 21 Ноября , 2014, 17:31:39 »

У нас через год переосвидетельствование, в ноябре, нам когда проходить-то? Не хочется три месяца без копейки сидеть(((( В августе проходить или ПФ без разницы, когда переоформили? Все равно три месяца перечислять будут?
Сообщить модератору   Записан

Василек14
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 82


Награды
« Ответ #3047 : 21 Ноября , 2014, 17:39:28 »

мама Тоши и Илюши, У нас до 01.09 нам сказали в июне записаться на очередь т.к. у них в июле отпуск, а на прием нас запишут на август. Сразу же сдать справку, чтобы на 01.09 уже была новая справка. Так нам объяснили на Барбюса.
Сообщить модератору   Записан

DinaraMingazova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 127


Награды
« Ответ #3048 : 21 Ноября , 2014, 18:59:01 »

У нас через год переосвидетельствование, в ноябре, нам когда проходить-то? Не хочется три месяца без копейки сидеть(((( В августе проходить или ПФ без разницы, когда переоформили? Все равно три месяца перечислять будут?
ох!!!!!!!!лучше за месяц начать этим заниматься!это точно лучше будет!но про ПФР ничего не знаю, могут и прогнать как нас вот=(((нет знакомых в ПФР???
Сообщить модератору   Записан
Magdalena
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Награды
« Ответ #3049 : 21 Ноября , 2014, 19:24:38 »

Девочки, подскажите пожалуйста точную сумму перечислений с пенсионного-сумма пенсии 11900 с чем-то и ЕДВ сколько составляет? Найти не могу, а пенсионный не говорит эту сумму, ссылаясь на конфедециальную информацию. А у меня банк требует! В общем до сих пор ищу свою пенсию-пенсионный валит на сбер, сбер соответственно на пенсионный! А денег так и нет и возвратов нет! Скоро свихнусь бегать и стучаться в закрытые двери! По телефону не дозвониться! Ужас!!!
Какая же она конфиденциальная, если эта информация есть у них на сайте.
Пенсия http://www.pfrf.ru/social_pension/, тут надо еще 15% добавить - уральский коэффициент.
ЕДВ http://www.pfrf.ru/monthly_payment/ тут можно скачать документ с суммами.
« Последнее редактирование: 21 Ноября , 2014, 19:28:32 от Magdalena » Сообщить модератору   Записан

мама Тоши и Илюши
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242



Награды
« Ответ #3050 : 21 Ноября , 2014, 20:39:22 »

У нас через год переосвидетельствование, в ноябре, нам когда проходить-то? Не хочется три месяца без копейки сидеть(((( В августе проходить или ПФ без разницы, когда переоформили? Все равно три месяца перечислять будут?
ох!!!!!!!!лучше за месяц начать этим заниматься!это точно лучше будет!но про ПФР ничего не знаю, могут и прогнать как нас вот=(((нет знакомых в ПФР???
У нас через год переосвидетельствование, в ноябре, нам когда проходить-то? Не хочется три месяца без копейки сидеть(((( В августе проходить или ПФ без разницы, когда переоформили? Все равно три месяца перечислять будут?
ох!!!!!!!!лучше за месяц начать этим заниматься!это точно лучше будет!но про ПФР ничего не знаю, могут и прогнать как нас вот=(((нет знакомых в ПФР???
Да откуда ж они там возьмутся))) Начну в сентябре, к ноябрю, надеюсь, сделаю)))
Сообщить модератору   Записан

mamaDanila
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 198



Награды
« Ответ #3051 : 21 Ноября , 2014, 21:09:11 »

Девочки, а пенсию перевели за один месяц? За декабрь не может же быть? Позвонили наконец мне с банка и ситуация стала еще более загадочной: 17-го мне пришла сумма, которую я ждала с налоговой 25817 копейка в копейку, сверила с декларацией. Теперь же в банке говорят, что эта сумма с пенсионного и есть. Почему ж такая, если мне должно придти 11900 и едв??? С чего бы 25 то?? С налоговой получается не перевели, но сумма до копейки как в декларации!!! Похоже на то, что напутали, но как вот  теперь вообще доверять то банку, если такая белиберда??
Сообщить модератору   Записан
мамаЖеня
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361



Награды
« Ответ #3052 : 21 Ноября , 2014, 21:21:39 »

Девочки, а пенсию перевели за один месяц? За декабрь не может же быть? Позвонили наконец мне с банка и ситуация стала еще более загадочной: 17-го мне пришла сумма, которую я ждала с налоговой 25817 копейка в копейку, сверила с декларацией. Теперь же в банке говорят, что эта сумма с пенсионного и есть. Почему ж такая, если мне должно придти 11900 и едв??? С чего бы 25 то?? С налоговой получается не перевели, но сумма до копейки как в декларации!!! Похоже на то, что напутали, но как вот  теперь вообще доверять то банку, если такая белиберда??
н-да уж, "мозг можно сломать" от такой ситуации(( терпения Вам!
Сообщить модератору   Записан

почтиAngel
вечный житель
********

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5960


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #3053 : 21 Ноября , 2014, 21:27:24 »

mamaDanila, единственное, в этом месяце многим приходила одной суммой - 19500 (с чем-то).
Сообщить модератору   Записан
мамаЖеня
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361



Награды
« Ответ #3054 : 21 Ноября , 2014, 21:31:38 »

а нам пришло 14057,31 (мы отказывались от соцпакета)
Сообщить модератору   Записан

mamaDanila
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 198



Награды
« Ответ #3055 : 21 Ноября , 2014, 21:34:37 »

mamaDanila, единственное, в этом месяце многим приходила одной суммой - 19500 (с чем-то).
Это наверное с пособием по уходу? У меня без, мы работающие. Вот и думаю-с чегой-то мне бы пенсионный столько отвалил то?? Уверена, что это налоговой сумма, опять доказывать, что ты не верблюд. Я то не против, пусть с пенсионного 25 будет, а 25 налоговой пусть ищут тогда  :-D  Оооо, смайлы появились, ура!!
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #3056 : 21 Ноября , 2014, 21:34:50 »

Intraverta,3000 это наверное кто один воспитывает ребёнка инв.( в разводе), выплачивается один раз в квартал и по справка о доходах считаться малообеспечеными
Сообщить модератору   Записан
mamaDanila
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 198



Награды
« Ответ #3057 : 21 Ноября , 2014, 21:40:55 »

Как я понимаю: в тот день пришли две суммы-с налоговой и пенсионного и они со счета пенсионного зачислили сумму налоговой. не знаю, возможно ли такое, но других вариантов у меня нет вообще. Ладненько, поищут они у меня налоговою, когда предоставлю оттуда платежное поручение. Разницу из своего кармана будут выплачивать? хотя мне лишнего не надо, я и из пенсионного возьму какое-нибудь подтверждение, сколько должно быть. О, а смайлов уже нет? Это у меня только такие глюки на сайте? А может не на сайте, а в голове? Может самой на Кузнецова показаться? Что-то странностей многовато...
Сообщить модератору   Записан
почтиAngel
вечный житель
********

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5960


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #3058 : 21 Ноября , 2014, 21:52:01 »

почтиAngel,у нас  20382,31 пришло.
Ну да, у вас с отказом от соц.пакета ведь? Я имею ввиду, что одной суммой это все было.
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #3059 : 21 Ноября , 2014, 23:49:18 »

нам 19500
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 458   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 19:53:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 20. smf-srv