Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 458   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Льготы для детей-инвалидов и их родителей
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
mamaDanila
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 198



Награды
« Ответ #3075 : 25 Ноября , 2014, 11:58:35 »

Ходила сегодня в пенстонку. В начале отправляли в банк, потом говорят что может счет не правильный, потом типа все отправили, в конце концов  через час типа у нас был сбой  в системе. Ждите деньги 17-18 декабря. Типа за 2 месяца. Ага а 20 декабря они переезжают в другое место. А том точно у них времени не будет.
Короче решила идти сегодня в прокуратуру, а потом в администрацию.
  напиши на сайт прокуратуры, что не на что лечить ребенка, пенсию не имеют права задерживать! Прокуратура реагирует всегда! Правда тоже через недельку ответ пришлют и позвонят. но идти не надо никуда, интернет примная то же самое, что и личное заявление письменно
может и нам нам тоже написать!!!мы в декабре аж за три месяца должны получить,так по телефону в курчатовском пфр сказали!и не знаю ждать или скандалить и разбираться!=(((хелп
   http://www.9111.ru/questions/q5088129-kakie-mogno-predyavit-sberbanku-pretenzii-voznikayut-li-shtrafnie-sanktsii.html#statistics-head  вот тут про претензию по этому вопросу банку, но с пенсионным то же самое-ПенСИЮ Не ИМ еЮТ ПРАВА ЗАДеРЖИВАТЬ!!! Советую задать вопрос на этом сайте юристам, отвечают быстро и всегда. хотя ответ будет однозначен-обращаться в прокуратуру! Сразу пенсионный найдет для вас  деньги. Обращалась сама не раз по разным вопросам, помогает
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #3076 : 25 Ноября , 2014, 12:11:29 »

DinaraMingazova,вам наверное первый раз выплачивают? поэтому и за три месяца, сейчас так они делают
Сообщить модератору   Записан

DinaraMingazova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 127


Награды
« Ответ #3077 : 25 Ноября , 2014, 13:45:24 »

DinaraMingazova,вам наверное первый раз выплачивают? поэтому и за три месяца, сейчас так они делают
дык в том то и дело, год день в день платили. а щас переосвид было в начале октября-и тут понеслась канитель!!!
 
Сообщить модератору   Записан
Magdalena
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Награды
« Ответ #3078 : 25 Ноября , 2014, 13:58:50 »

Так после переосвидетельствования всегда так. У нас сегодня было, раньше нового года не жду даже.
« Последнее редактирование: 25 Ноября , 2014, 14:07:38 от Magdalena » Сообщить модератору   Записан

Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #3079 : 25 Ноября , 2014, 14:11:56 »

А сроки? когда окончание и когда прошли?
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #3080 : 25 Ноября , 2014, 16:15:24 »

Сходила. Спросили а что таких детей много. А заявление ваше первое. Так что если кто хочет :)
в прокуратуру ходили?
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #3081 : 25 Ноября , 2014, 17:21:31 »

Вот что ответили из ПФ по горячей линии

Пенсия и ЕДВ, назначенные Вашей дочери, были перечислены в кредитное учреждение на счет, открытый на Ваше имя 17.11.2014.
Денежные суммы зачислены на Ваш счет небыли и возвращены в Наш адрес 20.11.2014 из-за технических ошибок, возникших при формировании и направлении списков для зачисления.
Пенсия и ЕДВ будут направлены в кредитное учреждение повторно (дополнительным списком) не позднее 28 ноября  и зачислены на Ваш счет до конца ноября 2014 года.   

Приносим Вам свои извинения за задержку, возникшую по технологическим причинам, связанным с переходом на работу в новом программном комплексе.


Я так понимаю, это стандартная отписка для всех.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #3082 : 25 Ноября , 2014, 18:03:39 »

Мне сказали в ПФ сбой в системе, ждите 17-18 декабря.  И все. Без пояснений. У вас хотя бы надежда есть.
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #3083 : 25 Ноября , 2014, 19:05:48 »

Мне сказали в ПФ сбой в системе, ждите 17-18 декабря.  И все. Без пояснений. У вас хотя бы надежда есть.

уже второй раз у них сбой за все короткое время, как мы пенсию получаем.
Вот почему этот сбой только детских пенсий касается? Обычным то пенсам перечислили, их бы живьем сьели, если бы сбой был.
Вообще сбой какой то выборочный, не верю я в это
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
mamaDanila
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 198



Награды
« Ответ #3084 : 26 Ноября , 2014, 12:01:44 »

Мне сказали в ПФ сбой в системе, ждите 17-18 декабря.  И все. Без пояснений. У вас хотя бы надежда есть.

уже второй раз у них сбой за все короткое время, как мы пенсию получаем.
Вот почему этот сбой только детских пенсий касается? Обычным то пенсам перечислили, их бы живьем сьели, если бы сбой был.
Вообще сбой какой то выборочный, не верю я в это
Врут они про сбой. Когда моих денег не было-я про сбой как раз сама и уточняла, уверяли, что невозможно, а потом все же на сбой списали. Да и говорили все по разному-один сотрудник говорит, что в доп ведомость попало, а до этого другой уверял, что я в основной ведомости.. В любом случае и при сбое и при попадании в другую ведомость можно это найти, а не морочить голову больше недели, отправляя в банк.
Сообщить модератору   Записан
DinaraMingazova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 127


Награды
« Ответ #3085 : 26 Ноября , 2014, 16:22:54 »

Мне сказали в ПФ сбой в системе, ждите 17-18 декабря.  И все. Без пояснений. У вас хотя бы надежда есть.

уже второй раз у них сбой за все короткое время, как мы пенсию получаем.
Вот почему этот сбой только детских пенсий касается? Обычным то пенсам перечислили, их бы живьем сьели, если бы сбой был.
Вообще сбой какой то выборочный, не верю я в это
мне тоже сказали вчера в ПФР , что у них сейчас идет смена системы и всё тип тупит!если до конца месяца не придет пенсия, нужно ОПЯТЬ идти к ним разбираться!!!фууууууууууууффффффффффффффф!!!!!!!!!!!!!!ужас!!!
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #3086 : 26 Ноября , 2014, 19:21:35 »

а мне так с соц защиты до сих пор не поступили средства за ЖКХ.. или у них тоже за 3 месяца выплачивают??
Сообщить модератору   Записан

Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #3087 : 26 Ноября , 2014, 23:53:59 »

Мне сказали в ПФ сбой в системе, ждите 17-18 декабря.  И все. Без пояснений. У вас хотя бы надежда есть.

уже второй раз у них сбой за все короткое время, как мы пенсию получаем.
Вот почему этот сбой только детских пенсий касается? Обычным то пенсам перечислили, их бы живьем сьели, если бы сбой был.
Вообще сбой какой то выборочный, не верю я в это
мне тоже сказали вчера в ПФР , что у них сейчас идет смена системы и всё тип тупит!если до конца месяца не придет пенсия, нужно ОПЯТЬ идти к ним разбираться!!!фууууууууууууффффффффффффффф!!!!!!!!!!!!!!ужас!!!
Девочки, то что у них новая система это правда. У меня родственница в этой системе. Они реально там живут, а у них тоже дети... Не сердитесь, мы все люди... :лялька плачет:
а нам то что делать? Как жить?
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Pisces
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 405


Награды
« Ответ #3088 : 27 Ноября , 2014, 18:39:43 »

а мне так с соц защиты до сих пор не поступили средства за ЖКХ.. или у них тоже за 3 месяца выплачивают??
Kat-rin, мне 21 -го пришли, помесячно идут, Ленинский
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #3089 : 27 Ноября , 2014, 19:17:46 »

хм.. позвонить им что ли..
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 458   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:02:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 20. smf-srv