Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 247 248 [249] 250 251 ... 458   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Льготы для детей-инвалидов и их родителей
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #3720 : 03 Апреля , 2015, 20:37:06 »

Нам вроде как счастье привалило...от Импульса дали путевку на море  :roll: заезд 12 мая на 21 день, это в Хосту  санаторий ,,Кристал,,. Конечно отзывы в большенстве негативные но что гневить...достаточно чистого воздуха и природы, может ноги в море успеем помочить. Может кто был там поделитесь своими отзывами.
Но возникли проблемки, у нас в мае передосвидетельств . сама справка до 01.07 вот надо переносить на июнь, и еще подскажите всей же по санаторно курортному у нас беспл.проезд? Забыла спросить, а сейчас на сайте посмотрела и в шоке, один поезд 9 идет, плацкарта нет а в купейнике всего 6 ниж.осталось,может купить с утра?
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #3721 : 03 Апреля , 2015, 20:50:58 »

!b]мама Макарошки[/b],ура!Дождались!Проезд да бесплатный .если на самолете полетите, вернут только сотоимость проезда на поезде. Слышала что проверка у поликлиник по поводу путевок, мож нам тоже на море предложат весной или летом....
Сообщить модератору   Записан

мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #3722 : 03 Апреля , 2015, 21:05:45 »

Так вот я и незнаю что делать, пока талонов дождусь билетов не будет ( нам же плацкартный бесплатно?) Путевку дадут только в конце след.недели... Сейчас купе всего 3600( я еще прицепом младьшую взять хочу, и на нее билет), 3 билета всего в 7000 выйдут.....На самолете 21600 в одну сторону этого мы не потянем...
Сообщить модератору   Записан
Pisces
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 405


Награды
« Ответ #3723 : 03 Апреля , 2015, 21:11:39 »

ЧТЗ вчера за обучение пришли деньги.
Еще хотела узнать по соц.транспортной карте я могу ездить без ребенка?
Мама Андрея, я езжу без РЕ и папа наш тоже. Здесь тоже мамы писали что можно. Может вы за РЕ куда-то едете?
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #3724 : 03 Апреля , 2015, 21:49:35 »

мама Макарошки,бегите за билетами в плацкарт, а то и вправду не будет...за купе доплчиватаь надо будет...
Сообщить модератору   Записан

Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #3725 : 03 Апреля , 2015, 21:53:21 »

Я когда получала. Мне прям так выделили. С ребёнком бесплатно. А если за ней едет платной :( тут главное не палиться что вы сопровождения. Может вы сами инвалид.
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #3726 : 03 Апреля , 2015, 21:54:31 »

мама Макарошки,бегите за билетами в плацкарт, а то и вправду не будет...за купе доплчиватаь надо будет...
так как я поняла плацкарта же нет.
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
barbariska
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 461



Награды
« Ответ #3727 : 03 Апреля , 2015, 22:00:01 »

Нам вроде как счастье привалило...от Импульса дали путевку на море  :roll: заезд 12 мая на 21 день, это в Хосту  санаторий ,,Кристал,,. Конечно отзывы в большенстве негативные но что гневить...достаточно чистого воздуха и природы, может ноги в море успеем помочить. Может кто был там поделитесь своими отзывами.
Но возникли проблемки, у нас в мае передосвидетельств . сама справка до 01.07 вот надо переносить на июнь, и еще подскажите всей же по санаторно курортному у нас беспл.проезд? Забыла спросить, а сейчас на сайте посмотрела и в шоке, один поезд 9 идет, плацкарта нет а в купейнике всего 6 ниж.осталось,может купить с утра?
поздравляю вас!!!))) круто! а подскажите, пожалуйста, какой у вас возраст? давно ли в очередь встали? всписано ли у вас сан-курлечение в ИПР??
я все никак понять не могу просто..... что нужно чтоб дали))) у нас в ипр не вписано, т.к. невролог не написала в рекомендациях своих - мотивировав возрастом (2 года на тот момент). соответственно в импульсе тоже в очередь не поставили...
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #3728 : 03 Апреля , 2015, 22:08:05 »

barbariska,в ИПР Мсэк с этого года не пишет сан кур лечение.Я звонила,узнавала.
Сообщить модератору   Записан

мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #3729 : 03 Апреля , 2015, 22:28:40 »

У нас и раньше в ИПР не писали, на путевку в Импульс встали как инвалидность дали в 3,5 и ежегодно приносим новые справки и 070у. В прошлом году аж дважды предлагали: Дальнюю дачу и Карагайский бор но мы отказались т.к только в коррекционку пошли да и дочь еще маленькая. Для того чтобы путевку получить не должно быть отказа в пенсионном от льгот.
И еще кто на учете у психиатра берите справку на Кузнецова,что разрешено сан.кур.лечение с сопровождающим, и можно практически в любой т.к есть еще сопутствующие заболевания.
По билетам в плацкарте только верх.боковые -1900 ( цена вообще смешная), может они хоть разницу вернут...Мы в прошлом году в Абхазию ездили тоже до Адлера так туда билет 4900 обратно в июне 6000..... сейчас 3800  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #3730 : 04 Апреля , 2015, 00:57:15 »

Мама Тёмы,нет путевки то все равно выделять будут, у нас этим наш леч.врач занимается...
мама Макарошки,зря от дачи и  карагайки отказались, там и с малышом нормально бы было. Были и там и там, понравилось.Если еще раз эти санатории предложат, с удовольствием поеду с двумя детьми.
Сообщить модератору   Записан

мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #3731 : 04 Апреля , 2015, 12:02:14 »

LakiSuhi я бы не отказалась, но у обоих новые гр. в детсад и межсезонье для меня ну ни как  :-|. Что одевать, что с собой брать....у нас октябрь не предсказуем. В марте в Курсу ездили в зим.куртке, хорошо там снега много, возвращался 1 апр. Сам взмок ноги мокрые, ездил с бабушкой много не положишь, а тут с двумя...
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #3732 : 04 Апреля , 2015, 12:46:14 »

мама Макарошки,мы в октябре ездили в карагайский, там у них потеплее, я брала осеннюю куртку и зимнюю и штаны утепленные демисезонные, 2е ботинок, в общем внушительных размеров, сумка такая у нас была))
Сообщить модератору   Записан

мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #3733 : 04 Апреля , 2015, 21:58:51 »

МаМиша может передумаете вместе веселее-бы было  ;), я в прошлом году со свекровью ездила в помощь.....теперь в себе уверена на все 100%, когда 2 сумки ( и в зубах продукты, а младьшей 2) и в море одного на руках держишь пока второй плескается, а помощник кроссворды разгадывает....отдыхает.
Взяла сегодня купе, довольная,оказывается на 8,9 скидка 50%, нам 3 билета обошлись в 6520( со страховкой). Я на радостях 2 лотерейки взяла, а вдруг....Смотрела на 12.05 этот же поезд купе верх 4400 низ 6800..... плацкарт 4100 (на 8,9-1990). После 28.05 ещё дороже
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #3734 : 04 Апреля , 2015, 22:36:49 »

мама Макарошки, Вам прям несказанно везет!!!))) и пусть дальше так и будет!!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 247 248 [249] 250 251 ... 458   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:02:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 20. smf-srv