Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 278 279 [280] 281 282 ... 458   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Льготы для детей-инвалидов и их родителей
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #4185 : 05 Сентября , 2015, 17:59:11 »

А с нас второй год подряд деньги на питание в сентябре дерут...приказа у них нет на нас еще...
Надо Вам куда-нибудь пожаловаться. Когда мы последний раз оформляли питание приказ был на 2 года, срок заканчивается в январе 2016 года. У Вас должно быть так же.
Сообщить модератору   Записан

Magdalena
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Награды
« Ответ #4186 : 05 Сентября , 2015, 21:12:41 »

Подскажите, как у вас отображается в сбербанке онлайн приход льготы за жкх, тоже как зачисление пенсии? И подскажите по поводу отказа от санатория, проезда...это куда идти? и если я не отказываюсь от лекарств, а поликлиника никаких лекарств мне не выписывает, мотивируя тем что, то что нам надо в перечне нет (Поликлиника на Худякова 25). Могут ли мне дополнительно выписывать лекарства через министерство, может кто сталкивался с этим...
За ЖКХ отображается как пенсия. Отказ от санатория и проезда оформляется в пенсионном фонде. По лекарствам не подскажу. А какие вам лекарства выписывают? Там приличные лекарства тоже есть. От той же простуды, например. Вот список нашла.
http://www.vitasite.ru/insurance/oms/perechen-lekarstv/
« Последнее редактирование: 05 Сентября , 2015, 21:27:03 от Magdalena » Сообщить модератору   Записан

Pisces
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 405


Награды
« Ответ #4187 : 05 Сентября , 2015, 21:14:51 »

Подскажите, как у вас отображается в сбербанке онлайн приход льготы за жкх, тоже как зачисление пенсии? И подскажите по поводу отказа от санатория, проезда...это куда идти? и если я не отказываюсь от лекарств, а поликлиника никаких лекарств мне не выписывает, мотивируя тем что, то что нам надо в перечне нет (Поликлиника на Худякова 25). Могут ли мне дополнительно выписывать лекарства через министерство, может кто сталкивался с этим...
Messer, сумма по ЖКХ тоже приходит как пенсия. По санаторию и проезду и лекарствам отказываются в Пенсионном фонде до 1 октября (отказ на след. год), поторопитесь.
Сообщить модератору   Записан
DinaraMingazova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 127


Награды
« Ответ #4188 : 08 Сентября , 2015, 10:31:01 »

Девочки, приветствую!скажите, за август "образование " приходило? курчатовский,что-то 8 ое число уже и тишина((
Сообщить модератору   Записан
Татьянаl
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65

Мама Катерины и Егорки


Награды
« Ответ #4189 : 08 Сентября , 2015, 16:38:36 »

Девочки, приветствую!скажите, за август "образование " приходило? курчатовский,что-то 8 ое число уже и тишина((
Мы Калининский , получили в конце августа.
Сообщить модератору   Записан
pulnaruk
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 74


Награды
« Ответ #4190 : 09 Сентября , 2015, 18:27:16 »

Подскажите, как у вас отображается в сбербанке онлайн приход льготы за жкх, тоже как зачисление пенсии? И подскажите по поводу отказа от санатория, проезда...это куда идти? и если я не отказываюсь от лекарств, а поликлиника никаких лекарств мне не выписывает, мотивируя тем что, то что нам надо в перечне нет (Поликлиника на Худякова 25). Могут ли мне дополнительно выписывать лекарства через министерство, может кто сталкивался с этим...
За ЖКХ отображается как пенсия. Отказ от санатория и проезда оформляется в пенсионном фонде. По лекарствам не подскажу. А какие вам лекарства выписывают? Там приличные лекарства тоже есть. От той же простуды, например. Вот список нашла.
http://www.vitasite.ru/insurance/oms/perechen-lekarstv/
Подскажите, как у вас отображается в сбербанке онлайн приход льготы за жкх, тоже как зачисление пенсии? И подскажите по поводу отказа от санатория, проезда...это куда идти? и если я не отказываюсь от лекарств, а поликлиника никаких лекарств мне не выписывает, мотивируя тем что, то что нам надо в перечне нет (Поликлиника на Худякова 25). Могут ли мне дополнительно выписывать лекарства через министерство, может кто сталкивался с этим...
За ЖКХ отображается как пенсия. Отказ от санатория и проезда оформляется в пенсионном фонде. По лекарствам не подскажу. А какие вам лекарства выписывают? Там приличные лекарства тоже есть. От той же простуды, например. Вот список нашла.
http://www.vitasite.ru/insurance/oms/perechen-lekarstv/
А мне в поликлинике сказали что для детей инвалидов, если не отказывались от лекарственного обеспечения, какой-то другой перечень лекарств, и там только жизненно необходимые препараты и от простуды вообще ничего нет. Или опять по ушам .......
Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #4191 : 09 Сентября , 2015, 19:02:17 »

А наших лекарств там нет. По этому покупаем сами. Там только дешевые аналоги. А у нас такой случай что дешевые не значит лучшее :(
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Magdalena
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Награды
« Ответ #4192 : 09 Сентября , 2015, 19:58:37 »

А мне в поликлинике сказали что для детей инвалидов, если не отказывались от лекарственного обеспечения, какой-то другой перечень лекарств, и там только жизненно необходимые препараты и от простуды вообще ничего нет. Или опять по ушам .......
Это они любят.
Нам выписывали в своё время урсосан он в районе 1000 стоил тогда, а в списке он называется урсодезоксихолевая кислота.
Список жизненно необходимых препаратов оно видимо теперь так называется, то же самое по-моему содержание препаратов. Вот что нашла http://government.ru/media/files/u8akRanvTl4.pdf
Из антибиотиков нам амоксиклав выписывали. А вот арбидол по списку называется умифеновир.
« Последнее редактирование: 09 Сентября , 2015, 20:23:40 от Magdalena » Сообщить модератору   Записан

Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #4193 : 09 Сентября , 2015, 20:46:18 »

Это  дешевые аналоги. Нам нужны определённые.
« Последнее редактирование: 09 Сентября , 2015, 21:10:49 от Anhen » Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Magdalena
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Награды
« Ответ #4194 : 09 Сентября , 2015, 21:20:34 »

Это  дешевые аналоги. Нам нужны определённые.

С нашим заболеванием, тоже многие вообще на незарегистрированных в России препаратах были. Вот не знают что делать, уголовная ответственность ведь за ввоз теперь.
Сообщить модератору   Записан

Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #4195 : 09 Сентября , 2015, 21:28:57 »

Magdalena,  а кто им это выписывал.
Я всегда покупала лекарства без рецепта. Говорили что надо но не навязчиво. Один раз год назад выписала все таки его. Но не использовала. 3 месяца без лекарства были отдыхали от него. И вот понадобился. Решила купить а формацевты в стойку все несите рецепт. А наш врач фиг знает когда будет. 
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Magdalena
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 385



Награды
« Ответ #4196 : 09 Сентября , 2015, 21:43:14 »

Как кто, врачи в Москве. Там можно российский преднизолон пить, но от него побочек больше, чем от зарубежного дефлазакорта, который у нас не зарегистрирован. А кто его уже не один год пьёт, вообще переходить на российский никакого желания нет. Вообще дурят наши законодатели.
« Последнее редактирование: 09 Сентября , 2015, 21:51:55 от Magdalena » Сообщить модератору   Записан

Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #4197 : 09 Сентября , 2015, 21:51:52 »

Почитала применения. От всего :)
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
irafriz
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26



Награды
« Ответ #4198 : 10 Сентября , 2015, 10:46:24 »

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь оформлял на работе оплачиваемые дни по уходу за ребенком.  Их действительно нужно оформлять каждый месяц? Где можно получить внятную консультацию, меня везде "пинают" и разъяснений нормальных не дают. Хотелось бы пользоваться льготой весь рабочий период, но учитывая сколько требует документов отдел кадров, причем ежемесячно, смысл этой льготы пропадает.
Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #4199 : 10 Сентября , 2015, 11:03:14 »

А что такое с вас требуют. У нас справка из бюро по труд. И копия трудовой. Т.к. я не работаю. Когда работала брала заявления от мужа что он не пользовался и все.
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Страниц: 1 ... 278 279 [280] 281 282 ... 458   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 22:16:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 20. smf-srv