Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 351 352 [353] 354 355 ... 458   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Льготы для детей-инвалидов и их родителей
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Pisces
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 405


Награды
« Ответ #5280 : 07 Апреля , 2016, 22:04:41 »

МаМиша,нету газа  :не знаю:
И у нас нету,я и не написала. Спс за корректировку.
« Последнее редактирование: 07 Апреля , 2016, 22:08:56 от Pisces » Сообщить модератору   Записан
МаМиша
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 576


реальная жизнь


Награды
« Ответ #5281 : 07 Апреля , 2016, 22:38:08 »

МаМиша,нету газа  :не знаю:
http://usznlenin.ru/sections/section_benefits/invalidi/
50-процентов с оплаты коммунальных услуг (холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение, отопление) на долю инвалида либо ребенка-инвалида и членов его семьи; в домах с печным отоплением – твердого топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению.
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #5282 : 08 Апреля , 2016, 00:09:28 »

девочки ,напишите плиз еще раз,
за какие позиции жкх дают льготу
вода,отопление,э/энергия и что еще?
и кап.ремонт еще. Это всё.
а за кап ремонт кто нибудь получил уже? И все таки нужно в соцзащиту идти с доками? Мне вроде ни в ящик ничего не кидали и не звонили...
Сообщить модератору   Записан

Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #5283 : 08 Апреля , 2016, 01:18:35 »

Если на ребенка то ходить не надо. На себя и других членов семьи надо идти.
Надо зеленку, справку  о составе семьи и номер лицевого счета куда переводить деньги.
Есть лица которые тоже получают 50%. Я когда пришла в соц защиту сказали что уже мужу платят 50% ( ветеран боевых действий) и я писала заявление что мы с дочкой отказываемся от этой льготы. Что бы продолжали так же платить мужу за всю квартиру. Или тогда они эту льготу разделили на 3 части и платили каждому.
Надеюсь понятно обьяснила
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #5284 : 08 Апреля , 2016, 11:30:25 »

В общем, сходила я в поликлинику сегодня без талона.. невролог ворчала и сказала, что нельзя без талона, надо обязательно брать, но приняла.. офтальмолог наотрез отказалась принимать, больше время потратила, чтоб меня отчитывать, могла бы и написать справку за это время... и еще сказала, что мне лень просто стоять в очередях на проф. осмотр( а там я вчера была и не удалось попасть, там ужас был вчера.. мы просто пол дня там за заря провели и в итоге когда поехали после больницы в садик, на концерт, то Данил не смог выступить, то ли перевозбудился, то ли что, но устроил бешеную истерику в садике)) И вот она мне говорит про лень стоять было вчера... и в таком тоне разговаривала, что мы типа оборзели и лезем тут... ну конечно же.. я потом к педиатру подошла, педиатр с нашей карточкой пошла  к ней и она все равно принципиально отказала... вот так..
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #5285 : 08 Апреля , 2016, 11:31:48 »

ненавижу больницы
Сообщить модератору   Записан

мама Тоши и Илюши
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242



Награды
« Ответ #5286 : 08 Апреля , 2016, 12:12:56 »

В общем, сходила я в поликлинику сегодня без талона.. невролог ворчала и сказала, что нельзя без талона, надо обязательно брать, но приняла.. офтальмолог наотрез отказалась принимать, больше время потратила, чтоб меня отчитывать, могла бы и написать справку за это время... и еще сказала, что мне лень просто стоять в очередях на проф. осмотр( а там я вчера была и не удалось попасть, там ужас был вчера.. мы просто пол дня там за заря провели и в итоге когда поехали после больницы в садик, на концерт, то Данил не смог выступить, то ли перевозбудился, то ли что, но устроил бешеную истерику в садике)) И вот она мне говорит про лень стоять было вчера... и в таком тоне разговаривала, что мы типа оборзели и лезем тут... ну конечно же.. я потом к педиатру подошла, педиатр с нашей карточкой пошла  к ней и она все равно принципиально отказала... вот так..
Это где такой чудесный офтальмолог принимает? Хоть и ворчу я на свою 10 поликлинику, но там объявления висят на регистратуре и кабинетах, что дети-инвалиды принимаются без очереди и без талонов)
Сообщить модератору   Записан

oxya
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232



Награды
« Ответ #5287 : 08 Апреля , 2016, 12:23:01 »

Kat-rin, это не наша "любимая" 14 пол-ка? с офтальмологом аналогичная ситуэйшн была
Сообщить модератору   Записан


Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно...
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #5288 : 08 Апреля , 2016, 13:07:48 »

У нас вообще без звука принимают. Они раз конечно у нас офтальмолог не приняла.  Мы пришли без карточки и талона. Т.е. талон через неделю. Я хотела побыстрее очки выписать.  Она сказала придете в свое время. Я и не стала настаивать. Писать все равно было некуда. Карточки не было. А так и сами подходили без талонов и других видела принимала если очень просили.
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
аиша45
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #5289 : 08 Апреля , 2016, 13:10:50 »

Девочки, а кому-нибудь за кап.ремонт возвращали уже 50 %? В соц.защите говорили в марте ждать и тишина ...
Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #5290 : 08 Апреля , 2016, 13:11:53 »

Там рублей 200 может просто не заметили :)
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #5291 : 08 Апреля , 2016, 13:59:55 »

Она сказала, что у нее все по записи расписано и она не собирается никого из-за нас сдвигать и переносить.. и выпроводила меня из кабинета, что для нас специальный день вчера был вроде как.. там проф. осмотр, и вот если нам было лень вчера как бы туда идти, то нечего сейчас лезти уже...
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #5292 : 08 Апреля , 2016, 14:00:30 »

oxya, это 1я на Худякова!!
Сообщить модератору   Записан

Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #5293 : 08 Апреля , 2016, 14:59:32 »

Kat-rin, у нас и педиатр и окулист берут. Хотя тоже народу всегда уйма. У педиатра вообще  8 минут прием только. Так в талоне
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #5294 : 08 Апреля , 2016, 15:17:58 »

Она сказала, что у нее все по записи расписано и она не собирается никого из-за нас сдвигать и переносить.. и выпроводила меня из кабинета, что для нас специальный день вчера был вроде как.. там проф. осмотр, и вот если нам было лень вчера как бы туда идти, то нечего сейчас лезти уже...
Я вот тоже непробивная, но если бы я накануне с ребенком в общей очереди отстояла и не попала, а сегодня еще и под такой каток попала, то вот точно к заведующей пошла! Не обязательно же кричать: идём к заведующей - не реагирует, к начмеду, опять не проняло - к главврачу. Они же по любому в поликлинике.
Сколько видела таких пробивных мамаш, которые сразу к начальству топают и всё - вопрос решен. И это без статуса.
Пишите бумагу в минздрав! по головушке ей точно прилетит. Следующей раз внимательнее будет.
И следом благодарность свой участковой! ))
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Страниц: 1 ... 351 352 [353] 354 355 ... 458   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 01:54:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 20. smf-srv