Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 444 445 [446] 447 448 ... 458   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Льготы для детей-инвалидов и их родителей
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #6675 : 26 Октября , 2018, 11:58:18 »

Они сразу дежурить будут у этих мест, больше же работы нет, как ловить "инвалидов"
в пн возле мсэ на красноармейской эвакуировали машину с обычным покупным знаком,  женщина на коляске с мужем ждали в здании новый знак.

Да и в принципе,  если без ребенка-инвалида, зачем вставать на эти места?  Чтобы другие не смогли там встать,  кому действительно нужно?  Не вижу ничего сложного прогуляться с дальнего места парковки,  если я без ребенка приехала, да и с ним,  не всегда паркуемся на спец. местах...
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #6676 : 26 Октября , 2018, 20:00:14 »

Девочки, если вашему ребенку нужно лечение зубов то в общественом совете сказали: Юлия Анатольевна Лыскова сегодня сообщила, что помимо стоматолога в клинике на Коммуны, 137, есть ортодонт, гигиенист и хирург. ОРганизован кабинет на шесть мест (что странно, так как врачей всего 4), Девочки, Юлия Анатольевна Лыскова сегодня сообщила, что помимо стоматолога в клинике на Коммуны, 137, есть ортодонт, гигиенист и хирург. ОРганизован кабинет на шесть мест (что странно, так как врачей всего 4), поэтому не только на лечение, на чистку записывайте, а то по словам все той же госпожи Лысковой, все проблемы с зубами оттого, что мамы плохо чистят.
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #6677 : 26 Октября , 2018, 20:01:49 »

Извиняюсь м телефона пишу.. это типа кабинет где есть человек который обучен лечить детей инвалидов
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #6678 : 30 Октября , 2018, 08:24:48 »

DZV, а давно он появился?  Мы по весне ходили, правда с острой болью, нас приняли, обычные врачи как мне показалось, но и с моим справились.. он 40 мин не давал подступиться с жужащей машинкой, промто звук раздражал его..

Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #6679 : 30 Октября , 2018, 12:22:42 »

DZV, а давно он появился?  Мы по весне ходили, правда с острой болью, нас приняли, обычные врачи как мне показалось, но и с моим справились.. он 40 мин не давал подступиться с жужащей машинкой, промто звук раздражал его..


даже не знаю, это был совет где родители выбивали возможность лечить под наркозом, ведь в екате можно полечить а не только удалить. Вот главный стоматолог и заявила что наркоз вреден и уговаривайте и держите(((
Сообщить модератору   Записан

Lizaveta
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3987



Награды
« Ответ #6680 : 07 Ноября , 2018, 19:37:30 »

DZV, а давно он появился?  Мы по весне ходили, правда с острой болью, нас приняли, обычные врачи как мне показалось, но и с моим справились.. он 40 мин не давал подступиться с жужащей машинкой, промто звук раздражал его..


даже не знаю, это был совет где родители выбивали возможность лечить под наркозом, ведь в екате можно полечить а не только удалить. Вот главный стоматолог и заявила что наркоз вреден и уговаривайте и держите(((
легко сказать... моя не уговаривается совсем, и держать ее невозможно... если только пристегивать. и рот не откроет.
стараемся сами прочищать- это она дает делать и уже привыкла.
Сообщить модератору   Записан
Мама Гришеньки
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #6681 : 12 Ноября , 2018, 20:48:20 »

Сегодня была на Красноармейской 112, написала заявление на выдачу  спец знака "инвалид",  в 303 кабинете, с собой паспорт и розовая справка,  сказали позвонят через неделю сообщат о готовности, я была в 16 часов, свободных мест для парковки было много, очереди не было, ещё сказали забирать также без очереди, все заняло 10 мин
Сообщить модератору   Записан
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #6682 : 12 Ноября , 2018, 21:18:14 »

Сегодня была на Красноармейской 112, написала заявление на выдачу  спец знака "инвалид",  в 303 кабинете, с собой паспорт и розовая справка,  сказали позвонят через неделю сообщат о готовности, я была в 16 часов, свободных мест для парковки было много, очереди не было, ещё сказали забирать также без очереди, все заняло 10 мин
Видимо оптимизировали наконец-то, при нас девушка около 2х часов сидела и знак ждала...  И свободных мест практически не было.
Сообщить модератору   Записан

TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #6683 : 13 Ноября , 2018, 00:02:51 »

МаМиша, подскажите пожалуйста, если вы в курсе, в этом году собак не будет на елке?
В прошлом году уточняла в офисе, сказали не будет, по факту были((((
Сообщить модератору   Записан

TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #6684 : 13 Ноября , 2018, 10:21:33 »

МаМиша, подскажите пожалуйста, если вы в курсе, в этом году собак не будет на елке?
В прошлом году уточняла в офисе, сказали не будет, по факту были((((
Да???
А мы не видели и даже не знали что они там могут быть)
Поэтому я не в курсе, извините.

спасибо за ответ!
Сообщить модератору   Записан

Мама Андрея
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 783



Награды
« Ответ #6685 : 13 Ноября , 2018, 11:19:19 »

Девочки,кто совсем недавно был в санатории Дальняя дача,как там сейчас условия,питание и прочее? Предлагают путевку
Сообщить модератору   Записан


Time is free,yet it is priceless
мамаЖеня
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361



Награды
« Ответ #6686 : 13 Ноября , 2018, 20:51:07 »

Ни разу не видела собак на необыкновенных елках. Мы бы тогда вообще не ушли оттуда,  сын обожает собак))
Сообщить модератору   Записан

TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #6687 : 13 Ноября , 2018, 21:01:42 »

Ни разу не видела собак на необыкновенных елках. Мы бы тогда вообще не ушли оттуда,  сын обожает собак))
в прошлом году возле батута были, я бы и не увидела, если бы у ребенка реакция не началась.
Сообщить модератору   Записан

Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #6688 : 13 Ноября , 2018, 23:26:45 »

Я видела контактный зоопарк. Собак не видела
А реакция это аллергия?
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #6689 : 14 Ноября , 2018, 09:00:54 »

Я видела контактный зоопарк. Собак не видела
А реакция это аллергия?
приступ астмы, аллергический, да.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 444 445 [446] 447 448 ... 458   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 04:34:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 20. smf-srv