Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 20  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети с эпилептическим синдромом
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« : 22 Марта , 2008, 12:06:04 »

Уважаемые леди и джентльмены! Напиши, пожалуйста, кто что знает и куда можно обращаться с такими детками за помощью.
Сообщить модератору   Записан

Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #1 : 22 Марта , 2008, 16:29:19 »

Солнце,на чмз берут таких деток на стационар для обследования и последующего лечения. тел 772 15 76
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #2 : 22 Марта , 2008, 20:19:48 »

Lelvani, мы там были и я туда больше не хочу, мы лежали 4 месяца, это было страшно, но как-то не все про нас поняли врачи. Куда нас только не тоскали, каких обследований только не делали. Итог: спустя год я сама начала отмену депакина, нам легче! Депакин из нас сделал растение, мы вообще ни на что не реагировали. Со всего ЧМЗ только одному человеку могу сказать: "Огромное спасибо!" - это Н.В. Цунский. А все остальные могут лечить только стандартно, а если не помагает, то инвалидность, а еще лучше оказ от ребенка и рожайте второго.  :uglystupid2:
« Последнее редактирование: 22 Марта , 2008, 23:47:26 от Солнце » Сообщить модератору   Записан

Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #3 : 22 Марта , 2008, 21:22:54 »

да, цунский - диагност крепкий))
а про остальных - оч жаль, что такое впечатление у вас сложилось и что результаты получились столь печальные. у меня, напротив, чувство глубокой благодарности к местным врачам во главе с Еленой Владимировной
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Марри
Гость
« Ответ #4 : 22 Марта , 2008, 22:39:36 »

Солнце, о, Цунский - наш домашний невролог:)
Сообщить модератору   Записан
Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #5 : 22 Марта , 2008, 23:45:35 »

Lelvani, а рада за вас, что у вас все хорошо! Только вот Е.В. не сильно участвовала в нашем лечении, даже когда я ее очень просила, да и, вообще, я уже говорила, что если не стандарт, то все!!! Они не хотят разбираться! А детская неврология у нас одна! Никуда не побежишь! Вот и ездим по городам России. :-X Можно, конечно, еще пробежаться до областного невролога, но там такая же проблема, если сразу не попали в точку, то залечат так.... потом не разгребешь!
« Последнее редактирование: 22 Марта , 2008, 23:50:44 от Солнце » Сообщить модератору   Записан

Марри
Гость
« Ответ #6 : 23 Марта , 2008, 00:06:10 »

Солнце, вот понимаешь, когда я у ЕВ лежала с Даней - были проблемы, и ее тоже ОЧЕНЬ просили - по знакомству - она как-то тоже вообще не хотела участвовать....
Сообщить модератору   Записан
Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #7 : 24 Марта , 2008, 00:08:09 »

Марри, я думаю, если нужно думать, то это не к Е.В., она не хочет это делать. У меня мама врач, заведующая, она к ней тоже подхода не нашла. А я думаю, что все просто: с нашими проблемами она не знала что делать.
Сообщить модератору   Записан

mtclazer
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #8 : 24 Марта , 2008, 10:18:52 »

Уважаемые леди и джентльмены! Напиши, пожалуйста, кто что знает и куда можно обращаться с такими детками за помощью.
Напишите мне на e.mail  mtclazer@ chel.com.ru я вам отвечу,где мы лечились,а у нас опыт 20 лет.
Сообщить модератору   Записан
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #9 : 24 Марта , 2008, 12:33:27 »

девочки, не надо огульно ругать врачей, пожалуйста! особенно тех, кто уже считается признанным авторитетом не только в области. и кто помог такому количеству тяжелых и оч тяжелых деток, что говорить о том, что "если надо думать  то это не к ЕВ", мягко зказать, неэтично и необоснованно!
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #10 : 24 Марта , 2008, 13:05:56 »

О, а мы у Цунского ни разу не были, даже просто на приеме, а где он конкретно принимает, можно ли к нему попасть в коммерч. центре. А про местных врачей - разве Громова плохой невролог? У меня о ней самые лучшие впечатления, такой доктор прекрасный, я ей очень багодарна, но она к сожалению занимается детками посложней, а нам говорит, что мы здоровы.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #11 : 24 Марта , 2008, 13:19:12 »

Vendett@,он там же, где и громова, те на чмз в восьмерке. но он как невролог оч даже "НЕ ОЧЕНЬ", а как диагност - великолепен!
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Марри
Гость
« Ответ #12 : 24 Марта , 2008, 21:43:37 »

Lelvani, Цунский просто пофигистичен бывает, типа все само пройдет.....не парьтесь - это его стиль.
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #13 : 25 Марта , 2008, 00:41:26 »

Lelvani, "не парьтесь" - это типа название его стиля лечения:)))
Сообщить модератору   Записан
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #14 : 25 Марта , 2008, 11:14:37 »

Марри,не, мы когда к нему первый раз пришли, он оч даже патетически хмурил брови и изрекал глубокомысленно: "Ну, не знаю, не знаю!". а потом еще и лекцию прочитал, что и как это нам обещает в будущем. а когда мы к нему в годик пришли, у него от спокойствия вообще ничего не осталось, он даже не поверил сперва\)))) так что "не парьтесь" - это его диагноз для таких, как вы, у кого, слава богу, все ок))))
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Страниц: [1] 2 3 ... 20  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:18:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv