Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети с эпилептическим синдромом
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #15 : 27 Марта , 2008, 05:28:28 »

Девочки, вот лично я, огульно, как кто-то сказал, ничего не говорю!!! И вообще, я не такой человек, чтобы просто трепать языком!!! Если кто-то из вас лежал в отделении неврологии в течении 4 месяцев невыходя от туда, то я с радостью поговорю с этим человеком! А те люди, которые там не жили.. Может вам не стоит говорить -  огульно я говорю или нет!!! Мы болеем и очень! Дай Бог, чтобы поправились!!! Одно могу сказать, что Е.В. мне не помогла, когда я ревела и просила хотябы посмотреть на нас в очередной приступ ужасных судорог, ведь она, как мне говорили, почти что Баг в этом деле!!! Но она то была занята, то уже убежала куда-то! Да, конечно, мы не одни там лежали, но знаете как жестоко, когда она принимала более легких детей на платной основе, а ко мне, видите ли, ей некогда было подойти, так что не надо так никогда говорить - огульно!! Это больно слышать!! И дай Бог ВАМ, кто сказал это слово - огульно, никогда, слышите никогда не мотаться по все России с новорожденным, т.к. в единственной детской неврологии в городе зав.отделением, почему-то не нашла времени для нас!! Я не хотела так высказываться, но тот, кто так сказал, он, по-моему, столько не перенес. И я в праве говорить про человека то что я думаю, я не вру, я говорю факты. Просто, если не сильна в какой-то болезни - это не значит, что на ребенка не нужно тратить свое драгоценное время. А еще не стоит назначать препараты, которые ребенка добивают до конца, а еще не стоит на ребенке устраивать эксперементы, а еще нужно слушать маму, котора ревет и говорит сквозь слезы, что на данный препарат стало только хуже! Ну, нет, мы же все знаем!! Так что, дорогие мой, дай Бог, что бы с вами она знала, что делает! И еще мне надоело слушать какая она замечательная, потому что я не одна такая, кто не удосужился ее внимания! И неэтично быть врачом, который не хочет работать; а не мамой, которая написала правду про врача! Извините, кому это не приятно, но это свершившийся факт! Приятно это вам или нет!

И еще, на последок, мерзко, когда врач, давший клятву Гепократа, из-за каких-то не стыковок с областной неврологией, встает в позу и игнорирует ребенка, очень больного ребенка! Мне кажется - это  про человечность нашу замечательную! И еще раз скажу: "Ты врач - лечи, не знаешь - так и говори!"
Я не ожидала, что эта страница будет такой!!! Я знаю одно, после того, что перенесла наша семья никто никогда из нас не скажет, что кто-то кого-то огульно оклеветал, если уж засомневаемся, то промолчим, но не будем говорить человеку, что он огульно сказал что-то! И, вообще, может сначала поговорить с человеком, спросить что и как, а потом выносить вердикт, что все, что он сказал - это огульно! Невозможно все описать, на что я напоролась, и из-за чего я так отзываюсь! Но скажу одно, все что мы прошли - это не в пользу неврологов в нашем городе, у них большие проблемы между собой! А страдают дети! Неужели, если вам не помогает лечение одного врача, вы не пойдете к другому? Дак вот, это оказывается их обижает!!! И после этого - это супер врач и супер человек?!!! Я так не думаю! Хорошо, что кому-то повезло! Только вот мы в это число не попали!!! И я лично знаю врачей, о которых я говорю, и я думаю, что и они меня бы узнали, если бы все это прочли! Я думаю, теперь получилось не огульно!
Никогда не останавливайтесь на диагнозе, сделанном одним специалистом, проконсультируйтесь еще, хотя бы с одним, а потом уж лечитесь!
А Цунский - это прекрасный диагност и невролог!
Девочки, я с ума не сошла, я не виню всех и вся, я уважаю врачей, но если уж было, то было!!! Врачи всего лишь люди, а не Боги, они могут и оступиться, и что-то не знать, просто нужно вести себя по-человечески всего-то!
Счастья всем и здоровья вашим деткам!
« Последнее редактирование: 27 Марта , 2008, 06:48:21 от Солнце » Сообщить модератору   Записан

Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #16 : 27 Марта , 2008, 21:45:39 »

Извини, Солнце, если в своем посте в защиту ЕВ чем-то обидела - не хотела, ей-богу!
просто у всех разные ситуации, я знаю этого человека с одной стороны, можно сказать, с безупречной, вам открылась она в не очень приглядном варианте. спорить с вами - неэтично и неправильно, поэтому просто еще раз скажу, что я благодарна ЕВ за все. и если она допускает в своем отделении ситуации, подобные вашим, бог ей судия. а вам - найти своего врача и обрести с его помощью здоровье и счастье.
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #17 : 28 Марта , 2008, 03:07:34 »

Lelvani, принято!!!

Девочки, у нас эпи + ДЦП, как вытикающее из этого + ЗПМР + ... всего диагнозов где-то на лист А4. Вот!
1. Мы ходим 2 раза в месяц к остеопату Виктор Викторовичу Козлову, и вы знаете, помогает: меньше приступов, лучше ноги и руки. Я на себе тоже ла, чтобы знать, что делают с моим ребенком, я теперь сама все пробую, а уж потом на Семе применяю. Мне помогло в тот же час, болела шея и поясница (сколько я себя помнюно), но взрослыми все обстоит по-другому, у деток медленнее, тем более мы такие проблемные, с нами немного по-интенсивнее и все - приступ! Это очень медленно, но без таблеток и какой эффект!!! Принимает по адресу ул. 50 лет ВЛКСМ, 13. тел. 721-39-71 (только по записи). Это на ЧМЗ.

Из статьи:
Само название науки происходит от латинских слов "осте" - кость и "патия" - патология. И поначалу остеопаты лечили, воздействуя на кости, голову и крестец, позже подключили мышцы, связки и остальные органы.

Сейчас наука остеопатия имеет различные направления: висцеральная, сакральная, скелетная или структуральная, мышечная, фасциальная остеопатия. Ее, наверное, можно сравнить с китайской рефлексотерапией. Но остеопатия имеет европейский толк.

2. В Нижнем Новгороде есть профессор А.П. Ефимов www.antef.ru, он выезжает с бригадой по городам, тоже помогло, мы не пьем теперь депакин и топомакс!!! Слава Богу!!!

Если еще что-то знаете, пишите!

Мы ездили в С.-П. к Романову, но это не для нас, там удар на ДЦП, а нам нужно на эпи, нас вообще колыхать нельзя.

Девочки, еще знаю целителей, которые нам реально помогли, только не думайте, что я чекнутая, я хочу помочь ребенку и помогу! Если нужно кому-то, то пишите, наверно лучше, в личных сообщения!
Здоровья детям нашим!!!
« Последнее редактирование: 05 Октября , 2008, 07:55:21 от Солнце » Сообщить модератору   Записан

Panika
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1410



Награды
« Ответ #18 : 15 Сентября , 2008, 22:09:34 »

Солнце действительно правду написала!!! Большинство врачей ничего не делают,когда к ним поподают такие больные, а тем более дети!! И не потому что не могут, просто не знают как!!! :tickedoff: Говорю это не с пустого места... Тяжело писать.... Я сама эпилепсик, уже лет 8. Когда все начилось, положили обследоваться. Мне было всего 13, назначили много препаратов. На все возмущения мамы о том, что мне только хуже не реагировали, либо говорили чтоб убирались из больницы, и делали что хотим! :-X Это притом что во время приступов бывала остановка сердца. В итоге спустя месяц, меня довели до того что я попала в реанимацию, была без сознания... Как жаль мою маму, и все равно она самая лучшая, спасибо что она боролась за меня!!! :smitten: Когда ситуация стала критической, врачи поставили ее перед фактом, что если за 3 дня состояние не улучшиться то меня больше не будет...( давление больше 2 суток было 30/10). Поражаюсь какой смелостью надо обладать чтобы забрать ребенка в таком состоянии из больницы, но она под свою ответственность сделала это! И спасибо ей еще раз за это!!! Привезла домой, выходила меня. После отмены всех препаратов стало намного лучше. После, на контрольном обследовании ,в больнице выясснилось что у меня к тому же еще и поливалетная аллергия. А это значит что мне нельзя лекарства без проверки пить, результат таких опытов :все новые и новые приступы. Вобщем стали лечиться сами народными методами. Не скажу что приступы прошли и вылечилась, но все равно их стало намного меньше (1 в месяц где-то, може 2). Когда забеременнела, настаивали на оборте. Сколько "приятного" я услышала в свой адресс от заведующей на ЧМЗ неврологического :cry: На последней неделе беременности, она мне заявила что ребенок у меня будет "дебилом неполноценным" и чтоб я от него отказалась, что мол таких как я  стерелизовать надо, чтоб больных не плодили! и что мне самой по результатам анализов жить мол пол года всего! :uglystupid2: Вышла от нее такая что и правда жить не хотелось... Но я смогла сказать все что б шли куда подальше!!! Родила свое чудо! Абсолютно здоровое!!! 8-9балов :) :buck2: Так что иногда нужно слушать себя, а не врачей!
Солнце боритесь за свое чудо!!!! И поверте никто не будет вам так благодарен, как ваш ребенок, за подаренную ему жизнь!!! :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #19 : 15 Сентября , 2008, 22:17:04 »

Panika, я в шоке! Вы с Сашкой молодцы!! респект и уважуха ему  :smitten:
Здоровья вашей семье и процветания
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Марри
Гость
« Ответ #20 : 15 Сентября , 2008, 22:22:01 »

Panika, заведующая чмз неврологического это как раз Просекова???
Сообщить модератору   Записан
Panika
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1410



Награды
« Ответ #21 : 15 Сентября , 2008, 22:28:12 »

Марри, честно фамилию счас уже не вспомню, некогда было на бейджик смотреть тогда, завтра в бумагах поищу,а то доча спит уже, должно быть записанно.
Сообщить модератору   Записан
Panika
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1410



Награды
« Ответ #22 : 15 Сентября , 2008, 22:49:15 »

Не дотерпела до завтра :-X Полезла счас посмотреть фамилию. Вобщем все выписки и анализы во время беременности приклеили видимо в карту беременной, так как у меня на руках их нет. Они ж сказали чтоб пришла к ней( заведующей) спустя месяц после родов. А я не пошла. Да и не хочу больше вообще идти!!! Описать могу женсчину енту( полненькая, неочень высокая, где то 165-170, на тот момент была темно-волосая, кудрявая) В момент нашего "разговора", в кабинете еще мущина был, по их разговору я поняла что спонсор будующий, так мило она с ним ворковала :smitten: :smitten: У него вообще глаза на лоб вылезли, когда она на меня орала. А вот фамилию я наверно зря не запомнила, надо было бы запомнить и огласить всем сего "выдающегося" врача!! :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан
Panika
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1410



Награды
« Ответ #23 : 15 Сентября , 2008, 22:50:56 »

Helga,спс)) Вам тож не сладко пришлось:( И вы растите БААААльшие и здоровые :)!!!!
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #24 : 15 Сентября , 2008, 22:58:26 »

Panika,на Просекову не похожа...
Сообщить модератору   Записан
Panika
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1410



Награды
« Ответ #25 : 15 Сентября , 2008, 23:05:51 »

Марри, Ну не думаю что у них за год и три сменилась заведующая. Может больницу путаете? адресс... блин не точный... Через тропинку от роддома на Черкасской №6, это не детская поликлиника!! покрайне мере детей я там точно не видела.
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #26 : 15 Сентября , 2008, 23:18:36 »

Panika, а ну да, Просекова в медгородке на Румянцева работает.
Сообщить модератору   Записан
Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #27 : 16 Сентября , 2008, 00:13:05 »

А кабинет на каком этоже? И где именно? Прикольно расследование ведем.  :mrgreen: А сколько ей лет? Но я думаю, что не Просекова, она же детский невролог, а уж с мамами она точно не в курсе что делать. Скажу одно - неврологи все странные! У меня сегодня настроение хорошее наверно, не хочу сильно-то про них писать, хотя могу столько всего... В Челябинске реально нет сильных детских неврологов, мы всех прошли. Наслушались... вот что-то не хочу фамилии говорить, просто тут все засветятся тем или иным образом... просто нам консилиум собирали и там еще раз были все - это что-то, вот тут-то я и увидела кто чего стоит - это просто представление для мамы, чтоб уже не рыпалась жить, но были и те кто меня поддержал, а это Цунский Н.В., Плеханов - главный невролог города (хороший дяденька, но хотел нас накормить такими гармонами, что я думаю после уж не стоило бы рыпаться. Они все почему-то нацелены на одно - остановить приступы, а вот как потом жить, если из тебя до конца сделали инвалида? Они про это не думают. А еще им нравится пробовать... ну так, не сильно-то зная результат... говорят, что должно же что-то помощь. Да, короче, кадры старые или нежелающие работать, да и оборудования нет никакого. Они же все гадают, что именно у ребенка. А говорить с пациентом (мамой) им вообще не дано.
Сообщить модератору   Записан

NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #28 : 16 Сентября , 2008, 07:50:52 »

В копилку плохих отзывов о неврологах скажу, что Просекова нам совсем не помогла. Назначила препараты... первый стоит около 2000 рублей, второй больше 4000. Но с ценой ладно, если бы они еще помогли. А то ведь только хуже сделали! Пришли к варчуу с микроскопической проблемой и с огромной надеждой на помощь, а в результате чуть было не заработали ужасов на свою голову и недоверие к врачам. С тех мы к неврологам не ходим. А если ходим, то совершенно не жалуемся. А то они нас еще раз "полечат".
Я решила, пусть уж лучше мой ребенок будет гипервозбудимый, чем совсем псих. Закатывание глаз и нервные тики я не смогла перенести. А после отмены все встало на свои места.
Как говорится "от добра добра не ищут". Такие эксперименты ЦНС своего ребенка я больше проводить не хотела бы. :(
Сообщить модератору   Записан
Солнце
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #29 : 17 Сентября , 2008, 21:35:52 »

O! NatElla, нас тоже эти же специалисты полечили... результат ваш
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:04:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21. smf-srv