Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Блендер
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
muza (mazda)
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: leet



Награды
« : 29 Января , 2008, 15:19:23 »

Мне нравилось капустку цветную, брокколи и картофель в блендере маленьком измельчать для дочки.
И суп-пюре удобно делать.
Сообщить модератору   Записан

nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #1 : 29 Января , 2008, 15:24:29 »

Strekoza, мы специально брали блендер, когда дочке было 5 мес-красотаааа. Я до сих пор часто пользуюсь.  Раньше пюрешки делала из овощей, мяса, творога с фруктами. Молочные коктейли. Сейчас делаю кашу с фруктами для дочки-ненавижу комки в каше, а здесь красота получается. Омлет делаю часто-взбиваю блендером все. Соусы разные-для меня блендер-незаменимая вещь. Он один стоит у меня на столе, остальные комбайны, соковыжималки, мясорубка-все убрано на шкаф.
Сообщить модератору   Записан

nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #2 : 29 Января , 2008, 15:52:52 »

Strekoza, ну если только для заготовок использовать...
Блендер у меня был Браун со стаканом большим с крышкой для хранения. А сейчас Цептер-там насадки разные+типа миксера в комплекте.  Браун был хороший, мы его маме отдали. Не знаю, не агитирую, но не представляю как без него. Супчики, кашки, пюрешки. Моя лет до 2 не жевала почти(не любила) так я ей наделаю и все. А баночки она у меня не ела почти. Ни овощи, ни мясо. Только соки и фрукты. Причем с баночками тоже...дочка ела только Бабушкино лукошко и Фрутоняню. Никакие импортные не ела-все плевала. А когда дома я готовила все кушала хорошо.
« Последнее редактирование: 25 Марта , 2008, 10:13:39 от Nana » Сообщить модератору   Записан

syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #3 : 29 Января , 2008, 15:58:51 »

вот в инете нашла какой у меня блендер- вообще он хороший считается, только мы пока им не пользуемся
http://rbt.ru/index/120160389872769841722129?interface=show&module=Prod&node_id=1105908
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #4 : 29 Января , 2008, 18:54:29 »

блендер у меня Мама (тот же мэджик буллет, только продается в БананеМама, мы брали за 999 руб.). он не всем нравится, а мне нравится, опять же смотря для чего. мы брали чтоб себе коктейли делать - делаем и чтоб потом малявке пюрешки делать - будем делать (пробовала - получается, я и сама их люблю), еще на бутерброды массы можно делать, да у кого фантазии на что хватит!
« Последнее редактирование: 25 Марта , 2008, 10:14:31 от Nana » Сообщить модератору   Записан

Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #5 : 29 Января , 2008, 19:06:08 »

 Блендер Браун Мульти-квик вроде бы. Очень удобно. И пюрешки разные детю делаю, и варенье мелю свежее, и как миксер использую, и лук измельчаю для всякого разного, и много для чего еще. Та что вещь полезная.
« Последнее редактирование: 25 Марта , 2008, 10:15:04 от Nana » Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #6 : 29 Января , 2008, 19:28:10 »

НоваяМама, у этого блендера еще несколько стаканчиков?
я пароварку и сейчас хочу. но больше чем уверена, что использовать ее буду оооооочень редко.
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #7 : 05 Февраля , 2008, 11:46:05 »

НоваяМама, у этого блендера еще несколько стаканчиков?
да

А про блендер из банана мама, надо будет заехать, глянуть. У нас пока на кухне ну оч. скромный гарнитур...так на первое время, так что ставить технику особо некуда.
у нас нет гарнитура, шкаф только, в него я поставила коробку от блендера, а сам блендер очень маленький, стоит у меня на микроволновке
Сообщить модератору   Записан

Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467



Награды
« Ответ #8 : 05 Февраля , 2008, 13:28:45 »

Блендер Браун Мульти-квик вроде бы. Очень удобно. И пюрешки разные детю делаю, и варенье мелю свежее, и как миксер использую, и лук измельчаю для всякого разного, и много для чего еще. Та что вещь полезная.
Согласна, хорошая штуковина. Я дочке пюрешки делала раньше, а сейчас чаще как миксер использую или орехи измельчить.
Сообщить модератору   Записан
Гретхен
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 43



Награды
« Ответ #9 : 16 Декабря , 2020, 16:14:53 »

Купили вакуумный блендер-суповарку Airfree R9. Суп-пюре удобно делать, вкусно получается. И фруктовые соки-смузи.
Сообщить модератору   Записан
Тарри
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 74



Награды
« Ответ #10 : 21 Января , 2021, 10:45:18 »

а как суп варит и что именно, какие продукты уваривает? И как чаша такое выдерживает, она из стекла?
Сообщить модератору   Записан
Гретхен
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 43



Награды
« Ответ #11 : 21 Января , 2021, 15:47:57 »

Тарри, мясо не сварит и горох тоже, на программе "суп" блендер работает 8 минут. А тыкву, морковку, картошку, цветную капусту, грибы, вареное мясо или курицу режу небольшими кусочками, заправляю в разных сочетаниях, получаются суп-пюре. Батат недавно первый раз попробовали. Запекала с курицей и в суп-пюре добавила. Мне понравился. Я читала, что в Африке негры батат едят вместо картошки, неплохо, я бы тоже не отказалась от такого гарнира. Чаша выдерживает. Для режима "суп" идет еще специальная крышка. которая выпускает пар. Тоже выдерживает горячее. Для режима в вакууме другая крышка, которая герметично закрывает чашу.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 03:11:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20. smf-srv