Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Модные тенденции весны 2008.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MashaT
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #30 : 05 Апреля , 2008, 23:21:08 »

А вы как подготовились к весне? Может быть позволили себе что-то, что до этого никогда не носили?

Я себе наконец-то купила долгожданный плащ. И как ни странно - красного цвета!
А я получается модная второй сезон хожу  :2funny: У меня плащ ярко зеленого цвета, да еще из Америки привезли обалденный жакет желтого цвета, а сама напокупала якрих маек, оранжевого, красного цветов.....как прям чувствовала. И брюки широченные купила, правда черные. Даже белье нижнее все таких солнечных рассцветок. Мне кажется весной всем хочется быть яркими, пока еще природа не налилась своими естественными красками. Только вот с обувью тоже проблема, объехали сегодня полгорода и размера своего не нашла  :cry:
Сообщить модератору   Записан

Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #31 : 18 Апреля , 2008, 21:58:24 »

Весна-2008: самые модные аксессуары

Даже если вы не можете себе позволить обновить весь гардероб согласно тенденциям сезона, вы будете выглядеть этой весной не менее модно, приобретя самые актуальные аксессуары.

Ремень

Этот аксессуар можно было увидеть на подиумах практически всех недель моды-весна/лето-2008: в Нью-Йорке, Милане, Париже, Лондоне. Дизайнеры сочетали их буквально со всем: с плащами и демисезонными пальто, юбками, платьями, свитерами, шортами и комбинезонами. В моде как очень широкие ремни, так и тонкие. Поэтому идеально будет, если вы обзаведетесь несколькими разными - носить ремни в этом сезоне модно с любой одеждой.

Крупные украшения

Огромные перстни, массивные браслеты, ожерелья и бусы с крупными объемными деталями - этой весной в моде гигантомания. Актуальны комбинации разных форм и материалов, сочетание ярких цветов, этностиль с использованием традиционных мотивов. Популярны аксессуары из яркой пластмассы, бусы и браслеты, украшенные медальонами. Модно носить их с лаконичными джемперами и трикотажными платьями.

Головные уборы

Особое внимание в этом сезоне уделяется головным уборам, которые могут стать оригинальным дополнением к любому наряду, придав облику романтичность или кокетливость. Шляпки, кепи и береты в стиле винтаж щедро украшают аппликациями, стразами, пайетками и цветами. Писк моды - повязки на голову, навеянные восточными тюрбанами 40-х годов. Их делают из платков, трикотажа, тонкого металлизированного кружева. В зависимости от материала и фактуры повязки могут стать дополнением к любому стилю: спортивному, романтическому, элегантному.

Шарфы и платки

Актуальны как шарфы из тонкой шерсти, так и изысканные шелковые платки. Модный рисунок - полоска, также популярны абстрактные принты, беспорядочные пятна, брызги краски. К слову, так вы можете самостоятельно украсить и сделать остромодным старый однотонный шарф или платок с помощью красок для ткани.

Итак, подведем итоги. Самый модный аксессуар этой весны - ремень. В украшениях отдайте предпочтение крупным размерам, необычным формам и ярким цветам. Не бойтесь сочетать разные стили, материалы, оттенки. Ориентируйтесь на то, как вы чувствуете себя в подобранном ансамбле. Если вы будете смелы, уверены в себе и самоироничны, любые, даже самые смелые сочетания украсят ваш наряд и вас.

Источник
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #32 : 18 Апреля , 2008, 22:01:52 »

Модные солнцезащитные очки весна - лето 2008

Модные тенденции сезона весна - лето 2008 в основном позаимствованы из прошлогодних коллекций, но это не точное копирование. Продолжают оставаться актуальными крупные формы в широкой пластиковой оправе черного, белого или красного цвета - такие варианты найдутся в последних коллекциях Chanel, Giorgio Armani и Etro и т.д...

Самые популярные из них сегодня очки с эффектом градиента - то есть, с плавным переходом от одного цвета к другому. Как правило, производители играют с разными оттенками одного цвета: верхняя половина линзы окрашена в темный тон, нижняя - в более светлый. Но есть очки и с двухцветными линзами.

Самые популярные варианты расцветок таких солнцезащитных очков - переход сверху вниз от темно-коричневого к светло-бежевому, от черного к светлому и от синего к голубому.

Из сложных градиентов распространен переход вниз от серого к бордовому или от серого к голубому. Модели с такими цветными линзами есть почти во всех коллекциях. Причем, форма линз и оправы могут быть любыми.

Источник
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #33 : 18 Апреля , 2008, 22:03:10 »

Украшения и бижутерия Весна - Лето 2008

Различные украшения и бижутерия в весенне-летнем сезоне, как обычно, привлекают взгляд и отличаются достаточно большими размерами - массивные кольца, крупные браслеты, большие ожерелья, длинные цепи с огромными звеньями.


Языческие и племенные мотивы

Создается впечатление, что эти украшения были сделаны нашими далеким предками - почитателями языческих богов. Как и в древности, так и сейчас для изготовления украшений использовались в основном старые, потерявшие блеск металлы и дерево. У Marni деревянные диски с металлической окантовкой спаяны в какую-то древнюю символическую композицию. Пробитые отверстия на оловянных украшениях, образуют некий примитивный, грубый рисунок, а эмалированные металлические изделия привносят капельку цвета в немного мрачноватую, приземленную гамму.


Массивные кольца

Это направление наверняка заставит вас вспомнить детство, когда вы открывали мамину шкатулку с драгоценностями и надевали все кольца разом, по одному на каждый палец или пирамидой все на один. Так, например, House of Holland предлагает составлять из колец с огромными стилизованными буквами имена и слоганы, а Hermes делает акцент на сочетание изящных форм. Необычно смотрятся гладкие притягательные купола и перевернутые миниатюрные подковы. В любом случае надевайте самое большое кольцо, которое сможете найти, оно, несомненно, произведет нужный эффект. Также в рамках этого направления вы встретите кольца в форме больших металлических пластин, украшения в виде кастета и нестандартно большие кольца для официальных приемов.


Жемчуг

Необычные комбинации и образования просматриваются в новых жемчужных украшениях этого сезона. У Chanel на тонких нитях из крохотных жемчужин располагается композиция из причудливых кулонов-китчей, а у Phillip Lim жемчужины комбинируются с черной веревкой и массивными металлическими деталями грубого индустриального вида. Некоторые дизайнеры используют прозрачный и молочно белый пластик вместо настоящего жемчуга, что тоже выглядит вполне эффектно.


Цепи

Актуальны длинные, многопроволочные и запутанные модели. Поражает оригинальность использования материалов: индустриальные, поржавевшие и окислившиеся от непогоды, металлы комбинируются вместе с богатым фамильным жемчугом, полудрагоценными камнями и блестящими драгоценностями характерных пропорций. Отдельные звенья достигают экстремальных размеров, таких как у Lanvin , а длинные серебряные цепи Ann Demeulemeester у шеи образуют воротник-кольчугу.


Множество браслетов

Новые браслеты имеют округлые и нежно изогнутые силуэты, могут варьироваться по ширине, но они обязательно должны группироваться. В цветовом отношении превалируют тональные и основные цвета в отличие от противоречивого и дисгармоничного стиля последних сезонов. В качестве материалов дизайнеры продолжают использовать пластик и эмали, но в более роскошных вариантах встречается растянутая экзотическая кожа (например, у Hermes) и драгоценные камни в изысканных моделях Chanel.

Источник:
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 20:31:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21. smf-srv